Первые грибы Plantasia Mystery

Всё растёт, мелкий кейс зарос быстрей, там меньше слой торфа был, темпа была 31-33, я нашёл стабильную 29-30.

IMG_20200127_204856.jpg

 
Едем дальше, в субботу купил бурый рис 1кг, сварил так что бы он был рассыпчат и не слипался, получился воздушный рис,  пропарил, в воскресенье ещё раз пропарил, 3 банки заполнил по половине, в понедельник залил в банки споры, потом понял что нужно использовать весь рис, по быстрому проварил ещё одну банку, и только раз стерилизовал, в тот же понедельник вечером и четвёртую банку уколол.

Сегодня уже видны места заражения в банках с рисом.

Вчера заварил ещё риса на две банки по 1л, только что залил споры в банки.

IMG_20200116_010535.jpg
Рис по времени сколько варил? И пропарил потом в банках? То бишь стерилизовал?

 
Рис по времени сколько варил? И пропарил потом в банках? То бишь стерилизовал?
Рис залил водой,варил до кипения, и сразу отключил, 1-2 минуты примерно, на сито кинул, подождал пока стечёт, потом в банки, стерилизовал 2 раза.

 
Сегодня тоже прикупил бурого риса, буду пробовать. На моей смеси из пшеницы пророщенной + овёс пророщенный + овёс нешелушенный, мицелий еле-еле объявился, но вскоре все 6 банок передохли. Печально.  :eek:hmy:

 
На моей смеси из пшеницы пророщенной + овёс пророщенный + овёс нешелушенный,
Так не надо смешивать субстраты ,тем более без оболочный и оболочный злак -вот отсюда корень неудачи, юзай чтот то одно и желательно чтоб это был нешелушенный очес -не пожалеешь

 
Да -норм ! Потенциал виден ! Много примордий еще на покрове видно и грибы такие крепкие как боровики *thumbsup*

 
Сегодня с утра грибы уже начали пускать споры, я их вырвал, сделал пару отпечатков.

IMG_20200208_122438.jpg

 
У меня первые разы всё отлично росло, второй раз закис этот рис, сейчас третий раз уколол, думаю второй раз закис потому что было мало спор в шприце, тут как повезёт.
Привет, сколько с одного отпечатка взвеси можно получить?

 
Вообщем вчера употребил все грибы сразу, только ночью на меня сошло озарение, стены начали плавать, от смеха текли слёзы,  супер заряд энергии, максимальный заряд эйфории, я так наверное никогда не был счастлив, больше правда не хочу такого эффекта, потом приходится возвращаться в реальный вонючий мир, это самое ужасное, грибы кушать максимум раз в неделю, а на каждый день каннабис лучший выбор.

 
Последнее редактирование модератором:
Вообщем вчера употребил все грибы сразу, только ночью на меня сошло озарение, стены начали плавать, от смеха текли слёзы,  супер заряд энергии, максимальный заряд эйфории, я так наверное никогда не был счастлив, больше правда не хочу такого эффекта, потом приходится возвращаться в реальный вонючий мир, это самое ужасное, грибы кушать максимум раз в неделю, а на каждый день каннабис лучший выбор.
Ел пару раз грибы с поляны, прут классно, и насколько я знаю возвращают без депров, попробуй микродозинг, на каждый день, может мир станет лучше;)

 
Назад
Сверху