первая СТЕЛС попытка

New member
₲0
было скучно решил попробовать, семак было много не заказывал не покупал собрал по сусекам положил в пакет засунул в морозилку(-18) на сутки вытащил разделил на группы по размеру взял ватные спунжи залил водой из под крана на них семки и в пакет)))) спустя 4-6 дней вылезли корни около 1см пересади в грунт самый лажовый((( тупо с улици бережно насыпанный в коробку из под торта грунт предварительно взрыхлял 3 дня поливал мочевиной и универсальным удобрением(((((полезли через пару дне бокс системник 1 кулир80 пока не включаю термометр просто уличный лампа сначала 15В 4100к потом замена на 3 20В 6400к 3565лю + досвет 12в 6400к... бокс по тупому обклеил фольгой ))(((( на второй недели пересадил в пассивный гидрапон(((( *GANJALIVE*

 
x_4cfe7680.jpg
 
они у тебЯ в этом ''пассивном гидропоне ''не долго проживут....

 
если рорики то до харвеста могут дожить, если следить за компотом.

 
за компотом слежу,

а почему могут не дожить?

температура в боксе 27гр

 
сей час у них стресс после пересадки из грунта я корневую очень покоцал((((

вот они пока оклематься пытаются

 
свет даю по разному к сожалению бывает 72 часа а бывает 18 палево(((

и так впрягаю что это второй комп)))))

 
очень боюсь мужиков ((( но если гермо выйдет то не сильно расстроюсь как не как первый опыт надо делать ошибки чтобы понять как и что)))

семки всего понемногу то что курил то и посадил))))

чота растишки себя плохо чествуют подвяли ка кто унылые такие я сверху спреем пшикал ((( :-][

 
morfin, у тебя это вемикулит?ты их топишь и моришь,вермик убьёт их переизбытком влаги ...причём очень скоро....ты либо нормальную гидропонную установку им обеспечь,или высади в грунт...не мучай...

 
это вермик и перелит((( спасибо я уже понял((( а как вы считаете перенесут стрес пересаживания?

 
принял контр меры убрал поддон с раствором ждем результат... если переживут ночь то продолжение следует

сколько они проживут без раствора в субстрате?

 
да какой им раствор....он им на фиг не нужен.....пересади в землю и всё,должны пойти на поправку...

 
хернёй ты занялся.....брось эти водные процедуры....сади в земельку...а гидра -это не для начала...поверь...я юзал гидру....в принципе разницы вообще никакой не заметил...разве ток чуть быстрее растёт...а так то же самое...идинственная побочка-это ужасно противный вкус бох

 
это вермик и перелит((( спасибо я уже понял((( а как вы считаете перенесут стрес пересаживания?
Стресс у них сейчас от такой гидропоники. А пересадка в грунт будит им только в радость.

 
Назад
Сверху