Пермская область/2012

Всем привет!!

Вот уже прошло 8 дней с моего последнего фотоотчёта)

Сегодня был на делянке и сфоткал своих малышек -=<:)

/uploads/gallery/album_420/med_gallery_114192_420_7926.jpg

Малый житель растёт, но как то медлено.. токо вторая пара листьев вышла (сегодня полив, примерно 1литр чистой воды)

/uploads/gallery/album_420/med_gallery_114192_420_50687.jpg

Кстати, сегодня приехал с 2 семечками и немного земли взял с собой покупной, вообщем на фото выше вы видите, что я просто так закинул 2 семечка в землю рядом с малышом, так для эксперемента)) Как думайте взойдут?

/uploads/gallery/album_420/med_gallery_114192_420_22822.jpg

/uploads/gallery/album_420/med_gallery_114192_420_12238.jpg

Ну а это мой передознутый "гигант", вроде очухался... Листья больше не желтеют -=<:) (полив примерно 1 литр чистой воды)

/uploads/gallery/album_420/med_gallery_114192_420_32221.jpg

И ещё один мой житель, пошла вторая пара листьев)) (полив примерно 700мл чистой воды))

На сегодня всё, жду что почем скажите)

 
Если семки : не сьедят какиенить жуки или не склюют птицы или еще кто не сожрет-то взойдут *YES*

 
Если семки : не сьедят какиенить жуки или не склюют птицы или еще кто не сожрет-то взойдут *YES*
Ну я их как бы не глубоко закопал, и водичкой сверху полил)) Тоже думаю выйдут, на всяякий случай посадил в одно место 2 семки, вдруг одна не даст корешок... тьфу тьфу тьфу через левое плечо -=<:)

 
"йайа пермська волость " (с)

574ed0074bf4.jpg

извеняюсь чтото музыкой навеяло )) *YES* *MUSIC*

 
Блин... мне так качество моих фоток ненравится :-|
А ты обЪектив протриБезымянный.png X-D

И делай не меньше 5 снимков одного ракурса,фокусируй хорошо,высматривай момент фокуса,и спускай курок,вопщем научишса при тренировках))

 
Последнее редактирование модератором:
"йайа пермська волость " (с)

574ed0074bf4.jpg

извеняюсь чтото музыкой навеяло )) *YES* *MUSIC*
X-D

А ты обЪектив протриБезымянный.png X-D

И делай не меньше 5 снимков одного ракурса,фокусируй хорошо,высматривай момент фокуса,и спускай курок,вопщем научишса при тренировках))
Да это фото с телефона :-|

 
FreeZ-FpS

Привет земеля!Тоже в пермском крае нахожусь.Растил в лесу в нашем климате и высаживал в лес рано тоже в мае(20) в 2011 году.С полной уверенностью могу сказать что садить так рано у нас(в северной половине края) не нужно.Слишком невнятная и холодная погода до 10 (15) июня- тоесть могут быть заморозки(ниже 15 .. 10 гр тепла - может и к +2 несколько ночей быть) по ночам вплоть до 10 июня.Из за этого они хапали стресс и были как дохлячки и в тормозах по росту.Тем более ты посадил в лесную землю что не гуд совсем.Если уж марочаться на аут у нас - обязательно земля хорошая + посадка после 15 июня(например в 10 дневном возрасте).Тогда урожай возможен дельный.Если есть семочки еще..замочи и высади после 15 июня с хорошей землей.+ солнечное место для попадания лучей солнца с утра до хотя бы 18-20 00 вечера.+ добавляй золы немного в грунт % тов 3-5 от грунта- будут елками(тоесть рости вверх и далее размер затронет и шиши.. по моим наблюдениям).Результ и вид растих будет 100% лучше..чем сейчас твои. C[||] И обязательно автоматы нужно садить у нас.

ps . Самая лучшая тема у нас - это тепличка!

Вот прошлый урожай с 2011 года.Автики.Примерно 45 дней от семени - тепличка.Тепличка - это НАШЕ все!)

Шишек поболее бро! *YES*

____0602.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
@glot,

Да бывает и неплохая,но попадаются разные грунты,какая она у него.,может корней много или камни ниже или земля глинистая сильно.Если урожай не особо важен..то конечно можно не заморачиваться с землей.У нас лето - почти осень - еле хватает на автики солнца.Чтоб в лесу что то вырастить весомое нужно очень постараться %0 .

и поливать FreeZ-FpS черте чем тож не стоит *NO* ))

 
Последнее редактирование модератором:
Я говорю о "лесной почве", а не о том "как растить в лесу"

 
FreeZ-FpS

Привет земеля!Тоже в пермском крае нахожусь.Растил в лесу в нашем климате и высаживал в лес рано тоже в мае(20) в 2011 году.С полной уверенностью могу сказать что садить так рано у нас(в северной половине края) не нужно.Слишком невнятная и холодная погода до 10 (15) июня- тоесть могут быть заморозки(ниже 15 .. 10 гр тепла - может и к +2 несколько ночей быть) по ночам вплоть до 10 июня.Из за этого они хапали стресс и были как дохлячки и в тормозах по росту.Тем более ты посадил в лесную землю что не гуд совсем.Если уж марочаться на аут у нас - обязательно земля хорошая + посадка после 15 июня(например в 10 дневном возрасте).Тогда урожай возможен дельный.Если есть семочки еще..замочи и высади после 15 июня с хорошей землей.+ солнечное место для попадания лучей солнца с утра до хотя бы 18-20 00 вечера.+ добавляй золы немного в грунт % тов 3-5 от грунта- будут елками(тоесть рости вверх и далее размер затронет и шиши.. по моим наблюдениям).Результ и вид растих будет 100% лучше..чем сейчас твои. C[||] И обязательно автоматы нужно садить у нас.

ps . Самая лучшая тема у нас - это тепличка!

Вот прошлый урожай с 2011 года.Автики.Примерно 45 дней от семени - тепличка.Тепличка - это НАШЕ все!)

Шишек поболее бро! *YES*
Да семки ещё есть, и буду замачивать числа 10-го, и высажу с хорошей землёй. Тепличку и Автики приму на заметку B-)

 
Твое право. Доказывать/переубеждать не буду, так как это может занять пару страниц репорта)))

 
Всем привет, фотоотчёт))

Сегодня 28 дней веги!

Начну пожалуй с самого большого, ему больше 28 дней. Он уже растёт хорошо, как думаете можно начинать удобрять?

Кстати, его скоро начну гнуть к солнцу, а то деревья распустились и сейчас на него мало света попадает.. )

/uploads/gallery/album_420/gallery_114192_420_19737.jpg

/uploads/gallery/album_420/gallery_114192_420_4051.jpg

Следущие молодые, вот им точно 28 дней веги. Что то они так медленно растут.. или мне кажется? (а их можно удобрять начинать?) (Качество фоток гавно... надо нормальный фотик )

/uploads/gallery/album_420/gallery_114192_420_19110.jpg

/uploads/gallery/album_420/gallery_114192_420_18547.jpg

А вот у этого, воопще тонкий ствол, я думаю это из-за того что он в тени стоит, света на него вопще мало попадает... :(

/uploads/gallery/album_420/gallery_114192_420_37112.jpg

/uploads/gallery/album_420/gallery_114192_420_4128.jpg

Скоро ещё будет высадка десанта)) на этот раз всё будет как должно быть! Тоесть покупная земля, хорошее солнечное место(уже найдено)

 
А вот кстати и будущий десант)))

/uploads/gallery/album_420/gallery_114192_420_10796.jpg

/uploads/gallery/album_420/gallery_114192_420_1699.jpg

Стоят пока на подоконнике...)

 
Света мало поэтому такой тощий стебель.Можно пересадить в другое место,пока не поздно.

 
Нормально растет,кажетса те,можеш удобрять,тот что в тени ему тож 28 дней?))

 
Когда садишь, лучше его глубже вкопай прямо со стеблем. Если хочешь рост лучший, то землю где сажать лучше распушить. Лопатой вглубь на 50 см, разрыхли хотя бы. Не говорю уже про то, чтобы мешать с дренажом каким то.

Вообще судить рано, но трава мелкие растихи задавить может.

а так норм *YES*

 
Света мало поэтому такой тощий стебель.Можно пересадить в другое место,пока не поздно.
Дак вот подумываю о пересадке одного жителя))

Нормально растет,кажетса те,можеш удобрять,тот что в тени ему тож 28 дней?))
Да вроде..

Да блин я ваще збился скоко им там дней)) пусть как растут так и растут, без счёта дней)

Когда садишь, лучше его глубже вкопай прямо со стеблем. Если хочешь рост лучший, то землю где сажать лучше распушить. Лопатой вглубь на 50 см, разрыхли хотя бы. Не говорю уже про то, чтобы мешать с дренажом каким то.

Вообще судить рано, но трава мелкие растихи задавить может.

а так норм *YES*
Ну вот щас числа 15-16 буду высаживать молодых бойцов, дак вот для них всё хорошо сделаю))

Покупную землю можно с дренажом смешать?

 
Назад
Сверху