Пересадка в ауте (парник)

New member
₲97
Всем добра! Братцы и сестрички. Это мой первый гров. Вопрос таков. Растишке 2 недели, есть горшок на 35л. Уже можно пересаживать или ждать ещё? 
 

ADF40CD0-C111-4746-8FE7-A811ED5ADF8C.jpeg

B8B109B0-22D8-4A3B-BA80-FE32E14B57BB.jpeg

 
Комфортно ли будет тут 2 растишкам?
зачем двух в одну ёмкость?
будет угнетение,
намного лучше разовьются каждое в своём горшке, потрудись, бро)
отверстия для кислорода корням и вывода лишней влаги,
автикам 15л грунта за глаза, фотикам 20-25 норм

 
Прошла ещё неделька! Растиха видимо без стресса от пересадки прогрессировал. Круто! Нравится.

98E6E9E6-93BC-4622-802E-33ACC1140672.jpeg

 
Всем салют! Не пора ли подогнуть чутка?
Бро, тут нет четкого определения когда гнуть, все на свое усмотрение и на свои условия, я лично чуть ли не  с первых дней гну, у меня ствол параллель с землей идет, так как по высоте ограничение, а ты уже сам смотри если света мало на нижних ветках то вперед гни, это дело такое. 

смело можешь гнуть, и нечего небояться,только гни лучше на сухую 

Мир

 
@WORLD приеду на место через неделю только, уже не подогну, но они растут, все вроде хватает. По высоте, у меня парник , метра 2 точно. Плюс к этому , кустик автик, читал что их не очень нужно гнуть.

 
@WORLD приеду на место через неделю только, уже не подогну, но они растут, все вроде хватает. По высоте, у меня парник , метра 2 точно. Плюс к этому , кустик автик, читал что их не очень нужно гнуть.
Бро все на свое усмотрение но лст дает хорошую дабавку как некрути 

Мир

 
Всем добра! И так я наконец-то выбрался из душного города к своим малышкам. Сразу конечно есть вопросы, почему желтеют листики? Сегодня подогну слегка большой куст вечером. Ну а в итоге что получается м что делать? Буду рад всем советам. 
1. Самый большой. Посадил 3 июля, ему месяц это автоцвет, но сорт к сожалению не помню.

2. Автоцвет maxigom брал на ганджа сидс, растёт хорошо. Думаю стоит ли подогнуть?

3. На 3 фото 2 карапульки 2 недели от роду это джек херер феминизированный не автик а второй сэйдж эн саур тоже фемка не автик. К ним думаю земельки подсыпать под семядолины.

4. А 5-й куст я не помню что это , он у меня не очень пророс и я просто кинул в землю, на авось. Вот прошу знакомиться - Авось. Вроде тоже феминизированный регулярный но сорт не помню. 
 

Братики и сестрички. Выслушаю с радостью советы по всем фронтам. Так как я в этом новичек и все знаю только из прочитанного тут)

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

 
Назад
Сверху