Перелив? Недолив? Или Что Вообще?

А за магний скажу - читал что от него передоза не наблюдалось и сам по себе он не чего не блокирует
он имеет свойство накапливаться в растение, тогда растиха не берёт его корнами, происходит его накопление, в первую очередь это конечно к гидропонике относится, но если не проливать обильно, то засол грунта, ведь элемент не используется и не забывай, что ты же использовал сульфат магния там ещё сера присутствует, что соответственно начинает влиять на всё остальное, ну и многое другое в комплексе же надо смотреть, ну и ты уж без лишних обид на критику, мы тут не в д/с в игрушки играем, а занимаемся, деянием административно наказуемым (в укр. 10 в рос 20. кустов уголовное преступление), а завтра интернет отключат в соответствие с каким нибудь законм и как растить дальше, вот я и пытаюсь донести все мелочи, что знаю, как могу до тех кто хочет узнать, в том числе и уж в твоей теме тоже. Мир, бро! Удачи! 
 
Да , и ты в точку! Моя эйфория объясняется знакомство с euforia )))) и да траблы бл.....я есть(((( светлеет листва, а один прям за сутки кердыкнулся. завтра фото покажу. беда беда и огорчение(((((
по поводу УК. это да..... мы не в Голландии(((( но опять же повторюсь я любитель, по тому же УК. сильно бзеть нестоит)
И на счет каких-то резких высказываний -не парься) ты ведь пытаешься дать мне помощь в которой я нуждаюсь а это главное!
на счет генетики - у многих лориков на видео все точно также как у меня( на 8 неделе лист в верх и стебель синий) это чё те же проблемы что и у меня?
вообще завтра фото выложу,надеюсь что всем миром беду мы одолеем)

ну вот и завтра пришло)

IMAG0535_1.jpg

IMAG0536.jpg

IMAG0537_1.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Вот еще вопрос. Пишут что лорики не высокие максимум 50-60... у меня см70 (в прижатом состоянии) если ствол выпрямить метр  а то и больше будет.. Может бытть что это и за  долгой веги (на 30 сутки только пол показала) или это не лорик вовсе?

 
@Martishka,  Брал девочку но не авто... решил что сама должна понять когда она готова повзрослеть... Вышло так что думала она долго)

 
Последнее редактирование модератором:
на 30 сутки только пол показала)
так и должно быть,с 25 по 30+ показывает пол лоурайдер если растение по женскому типу

Брал девочку но не авто
так лоурайдер у тебя или нет? лориков не автоматов не бывает)) лоурайдер это сорт автоцветущий

 
Последнее редактирование модератором:
Да да, пордон за дезинформацию :-[   Лорик авто (все смешалось-люди, кони) :facepalm:

 
Лорик он всегда автик это первый автик который был сделан и стабилизирован, посути он прадедушка всех последующих за эчто и был наречён отдельным именем, остальные сорта идут с уточнением если это авто))

и всё же сконяюсь, что у тебя проблемы с магнием, вот на фоне чего хз, если я окажусь не прав и вычислишь что-то другое буду благодарен, так как всю дорогу именно эта проблема как у тебя, меня преследует из цикла в цикл на всех сортах фото после перевода на цвет и пока получается только сгладить и не смогли помочь профи из старых гроверов которые начинали растить без всяких флор и прочего

 
@kicul, Есть лорик, а есть лорик2. Вот на сколько я правильно знаю, то первый растёт махонький, а второй большой.

Брал девочку но не авто... решил что сама должна понять когда она готова повзрослеть... Вышло так что думала она долго)
Долго это сколько?) С 4й по 6ю неделю должна показывать пол, если фотик)  

 
Все правильно ) так и было, примерно на 30сутки) просто видно иголки в жо..пе покоя мне не давали и я думал - ну когда же бля !!!!!

 
Беда беда и огорчение!!!(((( Все листья с красным стеблем желтеют!   Может дело к ближитса к сбору? ( взошла 20 октября)

 
А вот такой вопрос придерживаетесь   ли Вы луного календарь? И какого? Почему то данные немного  но разные(

 
@kicul, Сфоткай всю растиху и распиши все последние действия.

Лунного календаря надо придерживаться. Но наш пока ещё не доработан, в процессе пока, ему верить нельзя)) 

 
Где то с 5й недели перешел на флору и поливал по шпаргалке с добавлением магния сульфата ( когда светлел молодой лист и что к стати помогало) 6.5 -5.8ph на выходе. примерно на 7 неделе покраснел стебель и листва вытянулась к верху. подержал на сухой диете 4 дня пролил водицей с 6.8 - 6.0 phна выходе и через 2 дня покормил...ну вот щас маемо що маемо

IMAG0563.jpg

IMAG0564.jpg

IMAG0565.jpg

IMAG0566.jpg

IMAG0567.jpg

IMAG0561.jpg

IMAG0568.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
все таки  покраснение связываю с перепадом температур( по тому что листья выросшие  в след за били были здоровыми

 
это хорошо что сам научился немного аннализировать траблы ,

 
Назад
Сверху