Перед тобой 2 конфеты: красная и синяя. Какую из них съешь ты?

Древние пришельцы / Ancient Aliens (2010) сезон 2 (1-12) серии.




Второй сезон известного американский телесериала "Ancient Aliens", авторы которого продолжают знакомить зрителей с фактами, доказывающие наличие внеземных контактов древних цивилизаций Земли с пришельцами из космоса.

Смотреть тут http://dokonline.com/dokumentalnie-filmi/8399-drevnie-prishelcy-ancient-aliens-2010-sezon-2.html

 
Откровения пирамид / The Revelation of the Pyramids / La revelation des pyramides (2010)

36394921.jpg

Год выпуска: 2010

Страна: Франция

Жанр: Документальный

Продолжительность: 01:41:46

Режиссер: Патрис Пуйар / Patrice Pooyard

Описание:

Многие века тайны Великих Пирамид в Гизе будоражат умы людей. Сотни тысяч туристов со всего мира каждый год отправляются в Египет, чтобы увидеть Великого Сфинкса и Пирамиды Хеопса, Хефрена и Микерина. Путь создателей фильма пролег от Китая до Перу, от Египта до Мексики и от Ближнего Востока до острова Пасхи - по древнейшим, красивейшим и наиболее таинственным местам нашей планеты. Создатели этого документального блокбастера предлагают совершенно новую и непривычную для приверженцев традиционного академического подхода точку зрения на то, что являют собой Великие Пирамиды на самом деле.

 
Последнее редактирование модератором:
Аюрведа - искусство жизни. Сиддхи. Исцеление

33671721.jpg

Этот фильм рассказывает о искусстве исцеления с помощью Аюрведы и Сиддхи.

Рассказывается о истории и принцыпах аюрведы, даются интервью с больными и с врачами.

Представлены случаи излечения мигрени, потери зрения, диабета, рака и прочих "неизлечимых" болезней.

Есть эпизоды по сбору сырья, приготовлению и применению различных снадобий, в том числе и из драгоценных камней - брилиантов, рубинов, сапфиров.

Представлены различне методы диагностики - по пульсу, по радужной оболочке глаза и другие.

Буквально Аюр на санскрите - это жизнь, а Веда переводится как знание, те. термин "аюрведа" в переводе с санскрита означает "наука жизни" или "практика долголетия". Аюрведа - это древнее знание о том, как сохранить и приумножить здоровье, прожить долгую и счастливую жизнь, реализовать заложенный от природы потенциал душевных и творческих сил. Аюрведа - это искусство жить так, как хотите именно Вы! Она возникла более 5000 лет назад. Аюрведа в течение многих столетий применяется не только для очищения и омоложения организма, но и для преодоления тяжелых заболеваний, перед которыми бессильна традиционная медицина. Процедуры Аюрведы способствуют полному расслаблению, активизации механизмов исцеления, восстановлению гармонии души и тела. Лечение основано на применении обогащенных травами эфирных масел, очистительных процедур, специальной диеты, массажей, медитаций и двигательной терапии. Индийская медицина, исцеление, здоровье, Керала, Индия, лечение болезней Этот фильм - тысячемильное путешествие по Индии и за ее границы приглашает на уникальное поэтическое приключение, где мы сталкиваемся с замечательными целителями или просто сельскими жителями, которые живут в гармонии с природой.

[media]

[/media]
тут можно скачать http://www.ex.ua/view/16967189

 
Последнее редактирование модератором:
Кон-Тики / Kon-Tiki

42327457.jpg

Описание: «Кон-Ти́ки» (Kon-Tiki) — плот на котором Тур Хейердал и 5 его спутников совершили путешествие в 1947 году по маршруту миграции предполагаемых предков полинезийцев из Южной Америки (согласно теории Хейердала).

Плот состоял из 9 бальсовых брёвен, длиной от 10 до 14 метров, сложенных так, что у плота был острый нос. «Кон-Тики» был оснащён прямоугольным парусом, кормовым веслом и двумя параллельными рядами швертов (досок, торчащими из дна плота вниз и исполняющими роли и киля, и руля), что полностью соответствовало конструкции плотов, на которых инки совершали задокументированные океанские путешествия протяжённостью до 50 морских миль.

«Кон-Тики» носит имя легендарного героя многих полинезийских сказаний. Согласно этим сказаниям, Кон-Тики приплыл с востока с группой единоплеменников, которые основали поселения на островах Полинезии и дали начало местной культуре.

 

"Она появилась на Земле 200 миллионов лет назад. Она убивает и спасает от смерти. Ее называют "хлебом дьявола" и "плевком Бога". Она сказочно красива, но вызывает отвращение", - это цитата из нового масштабного документального проекта "Плесень", который в самое ближайшее время выйдет на Первом канале. Красочные сравнения и образы, яркие кадры, сложные компьютерные инсталляции демонстрируют зрителю отнюдь не фантастическое и невиданное существо, а то, что сопровождает человека от рождения и до смерти - плесень. Создатели картины -- авторы нашумевших проектов "Осторожно, еда!" и "Великая тайна воды"

 
Заселение Марса / Living on Mars

37479393.jpg

Описание: На поверхности Марса мы привыкли видеть кучу камней, лёд, которые не могут приютить природу. Теперь, используя фотореалистическую визуализацию, мы создадим мечту научной фантастики о Марсе в мир деревьев, рек, и синих небес — вероятное будущее, приводя его в чувство после трех с половиной миллиардов лет в глубокой заморозке.

 
Как вырастить планету / How To Grow a Planet

39745072.jpg

Episode 1: Жизнь из света / Life from Light

Что позволило растениям освоить почти всю поверхность Земли? Свет, прошедший сто пятьдесят миллионов километров от Солнца. Растения обладают замечательной способностью запасать энергию космоса и создавать биомассу. Именно эта способность питаться солнечным светом, превращать его в жизнь и привела их к господству на планете.

Episode 2: Сила цветов / The Power of Flowers

С момента своего появления растения и их предки изменили голую безжизненную планету, сделав ее обитаемой. Если бы всё так и шло дальше, в мире бы господствовали огромные динозавры и бесконечные леса. Но 65 миллионов лет назад случайное событие привело к резким переменам. Падение астероида привело к вымиранию динозавров и вызвало расцвет новой группы растений - цветковых. Они видоизменили отношения между животными и растениями, придали планете её современный облик.

Episode 3: Бросившие вызов / The Challenger

О состязании между деревьями и новой формой - травянистыми растениями, бросившими вызов деревьям. В ходе этого конфликта пылали пожары, вытеснившие деревья. Территории, занятые прежде лесом, захватывали травы. Травянистые вынудили наших обезьяноподобных предков покинуть леса и выйти в саванны. Они помогли зарождению человеческой цивилизации.

 
B-) m/ найду щас кину на закачку
 
По следам тайны. В подземных лабиринтах Эквадора (2013)

47002635.jpg

Название: По следам тайны. В подземных лабиринтах Эквадора

Режиссер / Телекомпания: Армен Петросян Россия

Год выпуска: 2013

Жанр: Документальный, Телепередача

Описание:

В 1965 году в Эквадоре этнолог Хуан Мориц при помощи местных индейцев обнаружил огромный подземный лабиринт Лос-Тайос и древнюю библиотеку, которая насчитывала тысячи книг из тонких металлических пластин, покрытых странными символами. Мориц писал: "На этих пластинах, вероятно, изложена история исчезнувших цивилизаций, о которых на сегодняшний день мы не имеем ни малейшего понятия".

Продолжительность: 00:44:57

 
" Процветание "

понравилось описание

Один из лучших фильмов за последнее время. Глубина мышления, подбор фактов и качество материала на очень высоком уровне.
В фильме затрагиваются следующие темы:

Основы сакральной геометрии, динамика и энергия Тора (кол — коло — коловрат), векторный эквилибриум.

Просвещение от посещавших "Богов", храм О-Сириуса, 10 тыс. заселённых планет.

Факты НЛО и пришельцы, расшифровка многих кругов на полях, Никола Тесла, Джон Хадчинсон.

Жадность в 200 трл. долларов и, как избавиться от зависимости к нефти, углю, газу и атомным станциям?

Кто стоит за деньгами (долларами, евро, фунтами, рублями и пр.)?

"Зелёная" химическая революция агропрома 60-х годов, Пермакультура и ГМО.

Факты и настоящее лицо медицинского и фармакологического бизнеса.

Труды доктора Райфа и, что происходит со знаниями по исцелению рака?

Пирамида власти, банковская система, Федеральный резервный банк.

Подоходный налог, мастера денег, кто такие социальные паразиты?

Ротшильды, Рокфеллеры, расклад кризиса 2008 года, МВФ, "избранные".

Глобальная матрица структуры власти, конечная цель закулисных кардиналов.

Евреи и антисемитизм, принципы — разделяй и властвуй, нормы и стереотипы современного общества. ВТО, ООН, ВОЗ, Всемирный банк, МВФ, экономические хитмены.

Система организации и управления — департаментизация, налог на углекислый газ, глобальная политика. СМИ, схема: проблема-реакция-решение, операции — фальшивый флаг, зоны свободы слова. Микрочипы и RFID, новые системы космического оружия, концлагеря FEMA в США.

Золотой миллиард и евгеника, стерилизация и вакцинация, химтрассы.

Борьба за душу человечества, изменение мировоззрения, пробуждение, схема гусеницы и бабочки.

Методы действия для просыпающихся, принцип ненасилия (ахимса).

Пути к процветанию, приёмы айкидо в жизни, наш главный компас в душе (СоВесть).

В фильме участвовало много известных личностей, таких, как Дипак Чопра, Дэвид Айк, Эдвард Гриффин и др.

«ПРОЦВЕТАНИЕ» — необычный документальный фильм, который поднимает завесу того, что на САМОМ ДЕЛЕ происходит в Нашем Мире. Следуя вверх по течению денежного потока, раскрывается глобальная консолидация власти в практически каждом аспекте нашей жизни.

Сплетая вместе прорывы в науке, сознательности и активности, фильм «ПРОЦВЕТАНИЕ» предлагает реальные решения, укрепляет нас практичной и смелой стратегией по рекультивации Нашей Жизни и Нашего Будущего.
попробую посмотреть B-)

Код:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=NfGCZiSlmoo
 
вот думаю посмотреть

Без обмана - Грибы отсюда

http://www.youtube.com/watch?v=fbiwJheodog

Описание: Лесные и выращенные искусственно, сушеные и маринованные... Грибы всегда были любимой едой русского человека. Как Китай завалил Россию грибами, которые вовсе не грибы? Что мы покупаем за бешеные деньги под видом экологически чистых боровиков? Где растут ядовитые лисички? И почему не стоит есть большинство консервированных грибов?

-------

 
тада, Китай он такой.. Но кино чето доверия не вызвало. галлюцинации от краснеющего зонтика, и радиоактивные грибы которые если сложить кучкой - будут светиться... наверно в этом фильме какаято скрытая реклама есть. или наоборот, реклама того чего нет в ролике, но есть на прилавке.

 
Назад
Сверху