Пасутся здесь менты или нет?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:D :D :D (шутка), а вот есть тут те кого запалили? Если опытом поделятса будет очень замечательно. ) друг баловался.

сообщение отредактированно *djafarchik*

 
животине тоже злятся, любят, мыслят, видят сны, кусают просто так, сидят в засаде) некоторые даже меняют свое сознание с помощью писходеликов.

Но только человек способен прорастить хилые семена и снять с них достойный урожай.

 
Последнее редактирование модератором:
Diullyfiese написал(а):
Из всех существ, которые были созданы, человек — самое отвратительное. Из всех живущих на Земле, ему одному свойственна злоба, — самый низменный из всех инстинктов, пороков, самый мерзкий. Человек — единственное на свете существо, способное причинять боль просто так, без оснований, сознавая, что он её причиняет. Среди всех созданий на Земле он один обладает подлым умом.
это спам программа) не разговаривайте со спам ботами X-D

 
я его "заткнул" теперь только кружить будет по форуму и все)

 
moofass, как не стыдно?! Что за детское боюсь?

Боишься, так и не подходи к компу. Запри дверь, выключи свет, и дуй под одеялом!

 
moofass, как не стыдно?! Что за детское боюсь?

Боишься, так и не подходи к компу. Запри дверь, выключи свет, и дуй под одеялом!

Только ДУРАКИ не боятся!!! И они, в основном, курят совсем не долго!

Если хороший гаш, накуй тот свет!!? ))) Да и одеяло не помешает!!! ))))))))

 
Только ДУРАКИ не боятся!!! И они, в основном, курят совсем не долго!

Если хороший гаш, накуй тот свет!!? ))) Да и одеяло не помешает!!! ))))))))
Спасибо бро за поддержку, а береженого Бог бережет(говорила монашка, одевая г@ндон на свечку)

 
Последнее редактирование модератором:
Предлагаю спамеров прировнять к ментам и заочно раздавать пагоны и звания ( например майор google[bot]) X-D
Если посчитать сколько гугл бот наспамил, можно смело давать гинирала :'-)

Я думаю что попадать из-за 3-4 кустов не прикол. Мусорам ведь не впадлу пройтись на наводке и закрыть барыгу, а потом той же шмалью барыжить, бабки не бывают лишними. К примеру могу расказать очень старую простую историю одного знакомого лоха:

Пришли мусора к его бабушке, дали ведро шмали, мол продавай, пенсия итак маленькая. А потом его внука закрыли за то, что барыжил.

Очевидно, что чины сегодня хотят вообще все под себя взять. Знать доходы каждого, пример предьявить паспорт при обмене валюты. Да и у меня чуство что скоро за левые доходы закрывать будут. Тех же мусоров жалко, их тупо на мясо за копейки пускают.

Как говорит Библия, "Бог - это любовь(Бог есть любовь)" и думаю ему больно смотреть на все это. В оконцове думаю будет положен конец этому всему бесприку. И кто-то говорит что Бог всемогущий, я скажу иначе, "Бог никогда не станет противоречить Сам Себе, потому что Бог не может обманывать (Евреям 6:18)". В итоге находим что Бог не могущий лгать. Если честно, я любительница пообщаться на Библиейские темы, если кому интересно, пишите в л.с.

 
Последнее редактирование модератором:
Народ, скажу так - если вы торговать готовым продуктом не начнете, то все будет хорошо. А если начнете в открытую - никакие программы скрытия IP не помогут. Где-то пол года назад закрыли такую хитрую схему продажи (там например 10 гр - это была только РОЗНИЦА)! Как закрыли - никто ваще не понял. А там из "контактов" был только почтовый ящик, да не простой, а за границей, да и к тому же кодированный, СОРМ-2 который ни за что не берет.

Так что делайте выводы

 
Народ, скажу так - если вы торговать готовым продуктом не начнете, то все будет хорошо. А если начнете в открытую - никакие программы скрытия IP не помогут. Где-то пол года назад закрыли такую хитрую схему продажи (там например 10 гр - это была только РОЗНИЦА)! Как закрыли - никто ваще не понял. А там из "контактов" был только почтовый ящик, да не простой, а за границей, да и к тому же кодированный, СОРМ-2 который ни за что не берет.

Так что делайте выводы

Солидарен! Да и вообще вы просто не представляете на что в России способен отдел "К" . А торговля через инет, это попадает под их юрисдикцию, конечно под курированием ГосНаркоКантроля

 
айпишники -разрабатывать будут (я так думаю)если постят например репорты про грурумы -растений этак на надцать)) а со своими 4-5 кустами- гровер не актуален и искать его по йпи которые к томуже еще у многих динамические -это все равно что с "авроры" палить по комарам))) "Искалка"у оперов поломаеться быстрее,чем найдут))
динамика-не динамика. пох!!!

фиксируется динамический IP. не буду говорить куда заходится X-D и палится пров. у прова лог о том кому и когда динамика давалась. а там прямые адреса!!! во как.

делайте проще. в настройках браузера прописываете прокси. благо их валом и халявных X-D

и вуаля. вы ужо не какол или кацап а бразилец чачо или китаец вынь-хунь X-D

а ехать в другую страну за инфой не будут если рыбка маленькая

люди, юзайте прокси ибо программы кидалово почти 100%

не ленитесь!!!

ваша безопасность в ваших руках

 
JollyRoger

Никто и никогда не скажет, что его запалили. Если и скажет ,то будет довольно глуп, т.к. привлекёт внимание, точно уж ни гроверов...

 
можно создать левый акаунт и с под него сказать что запалили.

делать все через прокси и старый ак с новым не обвяжут B-)

 
И на этой прекрасной ноте,длящайся с первой страницы,думаю нужно закончить

Закрыто



 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху