Партизанский отряд Big Devil auto fem,Auto Nothern Light x Auto Blue

В стаканчиках хотя бы по одной дырочке сделай, чтоб ростки дышать смогли

 
Растишки отошли,но заметил,что сильно тянутся.Буду пробовать добавлять бытовые лэд. Вон у Виктории растет же вроде.

 
Сегодня добавил одну лампу лэд 40 Вт. Снял с нее колбу.

IMGA0345.JPG

А вот,собственно и весь детский сад))

IMGA0349.JPG

Снизу справа Биг девил,который не хотел вылазить. Я полез к нему сам,сделал это неаккуратно.Случайно извлек его из субстрата.Вобщем вот...

IMGA0348.JPG

Снял стаканчики и полил,потому что земля была сухая полностью. Надо стаканчики ставить назад?

 
Сквозняки есть? я вообще стаканчиками никогда не пользуюсь, растут без парника, закаляются с рождения))

А что за мегалампочка на 40Вт фито? или обычная?

 
Сквозняков нет,а лампочка обычная.Я в мастерской боксов выкладывал фото

 
привет бро! пусть джа тебе помогает :old:  че солнцем их не кормишь холодно?

 
Привет и тебе,бро! Выставил их вчера под стаканчиками,так они положились)) Очканул конкретно.Завтра выставлю их принимать ванны уже в открытом виде,дальше использовать парнички не планирую.

 
Сегодня добавил вторую лампу лэд 40 Вт. Мне кажется,что на веге они нравятся растихе.Во всяком случае на это изначально и был расчет

IMGA0351.JPG

Мой детский сад растет,и свет ему лишним не будет.И парочка фоток))

NLxAB

IMGA0354.JPG

IMGA0353.JPG

Big Devil#1

IMGA0356.JPG

Второй тоже оклемался кажись. Сегодня выглядит вроде ничего:

Big Devil#2

IMGA0357.JPG

Ну,и общее фото:

IMGA0352.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
Сегодня растишкам 7 дней от каски. Вопрос! Могу ли я выставить их на балкон под солнышко? Не поникнут они как в прошлый раз? Если выставлять их,то на полдня,так как я буду на работе

 
Купил в аптеке сульфат магния в ампулах.Как его разводить и можно ли уже растишек по листу ним опрыскивать?

пысы. Нашел инфу сам. Развел 0.6 мл на 0,5л воды и попшикал растишки из пульвика. И прямо на моих глазах одна растишка просто упала. Че происходит,товарищи?

IMGA0358.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет! Сегодня растишкам 9 дней от каски.Сложились обстоятельства так,что я вынужден их высаживать в аут уже сегодня. Скажите,растишки достаточно крепенькие?

NL#1

IMGA0361.JPG

NL#2

IMGA0364.JPG

NL#3

IMGA0365.JPG

NL#4

IMGA0366.JPG

Big Devil#1

IMGA0362.JPG

И самый хиленький,стрессанутый в самом начале Big Devil#2

IMGA0363.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
привет бро. по поводу сульфика 06 на 1л. по поводу растиха упала ну так как ты их решил пересаживать пересади и засыпь землей по семядольные. 

 
Думаю можно высаживать. Ты их с этими торфгоршками будешь сажать?

 
и попшикал растишки из пульвика. И прямо на моих глазах одна растишка просто упала. Че происходит,товарищи?
вытянулись, слабенький корешок еще без обдува,очень рыхлая земля в горшке. вот и упал

как пересадка то? удалась? как растишки?

 
как пересадка то? удалась? как растишки?
Вот только что вернулся от них. Одна растишка(Биг Девил самый хилый) просто исчезла,как и не было ее. Остальные чувствуют себя нормально. Фото не делал,потому что забежал полить.Кстати полил удобряхами на вегу. Flora Nova 25% от нормы.Растихам сегодня 17 дней от каски.Надеюсь,не рано начал.Ума не приложу куда девалась одна растиха,не думаю что это двуногий вредитель (очень надеюсь вобщем).

 
Всем привет,давно не забегал,но ситуация не позволяет постить чаще.От слова "ремонт" у меня уже непроизвольно дергается левый глаз.Реонт стал причиной того,что я не имел возможности как следует ухаживать за растишками,в итоге в дивых осталось четыре из шести. Посажены они в неудачном месте,там очень влажно,поэтому они очень маленького роста,хоть и начали цвести. На хороший урожай не ращитываю,нет времени заниматься так как положено. На пару покуров с куста наростет,но не больше.Извините уважаемые форумчане,но не вижу смысла продолжать данный репорт. Все надежды на будущий бокс.

всем удачи!

 
Назад
Сверху