Партизанский аут 2019, близ столицы РФ.Путь к моношишке.

  С лева на право,  LSD , 19 дней.    AfrikaRover.   Ак-47.

DSC01662.JPG

 
Когда заболевают наши цветы, особенно любимые, редкие сорта, полученные после долгого ожидания из других уголков нашей страны, или из-за границы, мы готовы облить и опрыскать их чем угодно, лишь бы спасти. Мало задумываемся о последствиях, но зря. Стоит взвесить все за и против. Если вы не будущая мать, у вас нет в доме детей и не менее ценных, чем растения, домашних животных, больных астмой или иммунными заболеваниями членов семьи, то вы можете попробовать спасти погибающие от неизвестного заболевания растения. Точно установить грибковая или бактериальная инфекция поразила ваши цветы в домашних условиях невозможно. Данные по фундазолу противоречивы, пожалуй, эффективность его против бактерий слишком ничтожна, а резистентность возбудителей грибковых заболеваний, наоборот высока, значит, все предприятие может проходить как лотерея. Для полноты представления надо заметить, что пестициды разделены по классам опасности не случайно, 2 класс опасности фундазола означает, что он вызывает аллергические реакции, является вероятным канцерогеном для человека и сильным тератогеном (анамалии плода) для животных, обладает репродуктивной токсичностью. При этом фундазол медленно разрушается в почве, период полураспада метаболитов составляет от 3 до 6 месяцев.

 
ты вобщем решил всю крапиву повыдергать, и засеять всё анашой))

Я уже не знаю где там мать шишки)) разрослась наверно)) где она?)

 
ВСем Здарова!) ... ух! как мне нехватает такого колпачка сейчас...)) ска второй день куёва)))

вроде и пил то не особо...но намешал)) бабы в отпуск знакомые вышли, на природы выдернули)) накидался с ними и с друганами...но отдохнули весело.энергично)) короч мне куево растафариане...)

А где мать шишки?) Я её не узнаю...)

 
ВСем Здарова!) ... ух! как мне нехватает такого колпачка сейчас...)) ска второй день куёва)))

вроде и пил то не особо...но намешал)) бабы в отпуск знакомые вышли, на природы выдернули)) накидался с ними и с друганами...но отдохнули весело.энергично)) короч мне куево растафариане...)

А где мать шишки?) Я её не узнаю...)
Взял клона с мать.

DSC01703.JPG

 
Ну Я подъёбываю) не без этого) не воспринимай всерьёз) шутки шучу) даж с бадуна))
Я чё то не заметил таких изменений) что мать шишки отсрелялась...и клон уехал в место дальнейшей дислокации))
Я слежу почти за всеми изменениями в темах...мог канеш проебать...каюсь))

просто интересно мне) давай братан не умалчивай даже мелочи)

 
Ну Я подъёбываю) не без этого) не воспринимай всерьёз) шутки шучу) даж с бадуна))
Я чё то не заметил таких изменений) что мать шишки отсрелялась...и клон уехал в место дальнейшей дислокации))
Я слежу почти за всеми изменениями в темах...мог канеш проебать...каюсь))

просто интересно мне) давай братан не умалчивай даже мелочи)
Бро, шишкинамать в другой теме. 

 
Бро, шишкинамать в другой теме. 
в связи моей любознательности. я конечно замечал что ты ведешь сразу две темы почти на одну. что я уже закружился...ну и пока новости посмотрю,другие репорты... я уже ну как есть...просто потерял где мать шишки)

ещё всякие пиздаболы+ внимание отнимают.только тем. что они просто есть..)

меня интересует только мать шишки и всё) ты на меня не гони если что) 

 
Назад
Сверху