Панелеоусы на своем кал-субстрате

Active member
₲257
В первую очередь вопрос относиться к Джафарчиковй компетенции, Бро скажи а если я на своем гуано вырощу пантелоусов грибов,делал кто то такое? Я вот марью на своем гровлю и давно хочу грибочки вырростить так же 

 
Ну попробуй ,будешь первопроходцем 

Бро скажи а если я на своем гуано вырощу пантелоусов грибов,делал кто то такое?
Не видел не разу таких репортажей,хотя терки за такое слышал и читал))

 
Последнее редактирование модератором:
Ну попробуй ,будешь первопроходцем 

Не видел не разу таких репортажей,хотя терки за такое слышал и читал))
Я хочу такое попробывать, думаю диету подержать веганскую с недельку  и потом собрать для панов субстратец а пока мне пора бежать на плантарёк свой ,пора удобрить :769256070: кустик  :getImage:

 
Я хочу такое попробывать, думаю диету подержать веганскую с недельку  и потом собрать для панов субстратец а пока мне пора бежать на плантарёк свой ,пора удобрить :769256070: кустик  :getImage:
Диета это хорошо,  у кала другая кислотность советую обзавестись лакмусовой бумагой .
И такой нюанс кал содержит патогенные бактерии , они обитают в нижней части кишечника при попадании в желудок развивается пищевое отравление  парадокс отравится собственным калом ))
Может слышал "Мой руки с милом после туалета" собственное это не просто из за брезгливости.

Если все таки будешь экспериментировать хорошо стерилизуй субстрат, ну и грибы неплохо бы обработать после харвеста.
 

 
Так вроде человечее не катит никакое , я читал по форумам грибным что это бред)

 
Курить грибы - то же самое что и шишка-бошки свежие кушать))
100%   :smoka:

Если все таки будешь экспериментировать хорошо стерилизуй субстрат,
Чтоб все семейство смогло ощутить это благоухание при стерилизации , я думаю они охуеют от духана при стерилизации облачковского гомна :smoka:

 
100%   :smoka:

Чтоб все семейство смогло ощутить это благоухание при стерилизации , я думаю они охуеют от духана при стерилизации облачковского гомна :smoka:
Ну так человек же сам захотел с собственным калом работать его никто не заставляет )))
А стерилизовать все равно нужно, даже конский навоз пускай и мягко но нужно, он кстати тоже фиалками не пахнет. 

 
Шото тема заглохла ,серун решил не срать по вегански?,Где грибы панелоусы? :smoka:
Ничего не отказуюсь, просто мне ж еще свои ёлки на деляне нужно удобривать, чесно сказать не хватает "продукта" пока для конопли , но я работаю в этом направлении.Скоро и до грибов доберусь

 
кстати если перекусить помидорами - то могут еще и помидорчики повырастать))

 
От души поржал X-D  Облако умеет жечь. Чем -то похож на жирдяя из видоса чизбургеры своими руками)

 
Жаль тема заглохла, я "пацталом" , ещё какахи в снаряды как-то пихали для деморализации противника, по новостям смотрел :crazy:

 
Жаль тема заглохла, я "пацталом"
нЕ Не заглохла 

Наверное комрадес Облако копит субстрат
Да я сделал первые пробные банки но что то протухли они быстро мицелия  не увидел,сейчас вторая партия на изготовке ,сейчас я собираю гуано свое и сушу подсолнцем и потом под навесом в теньке

 
УниКАЛьный эксперимент получается! У японцев мясо, восстановленное из человеческого "помёта" считается деликатесом! Сейчас пик популярности! X-D

 
Мдеее,а что тебе Облако на такие твои действия говорт твои домашние? :giggling:

 
Ключевой вопрос - зачем?

Можно взять коровий или конский навоз, и вырастить паны. Можно взять хорошее сбалансированное удобрение и вырастить хорошие кусты. Но ты носишься со своими экстрементами как с торбой писанной.

Без обид, бро, но твой случай может совсем не безобидным оказаться. Этакая изощренная форма копрофагии. Превратить свое говно в наркотик и кайфовать, потребляя его. И причина наверняка не в пласте гроверства лежит, а в психике. Это само по себе достаточно тяжелое отклонение, но до кучи может быть симптомом еще более серьезных заболеваний. Шизофрении, например. Я понимаю, конечно, что ты этот пост тупо проигнорируешь и будешь продолжать свое "дело", но по-хорошему бы с платным частным психотерапевтом, который сор из избы выносить не будет, этот вопрос стоит обсудить.

 
но по-хорошему бы с платным частным психотерапевтом, который сор из избы выносить не будет, этот вопрос стоит обсудить
Бро, как-то разговаривал с психиатром, спросил его:

- Скажите, доктор, верно ли то, что в психиатрии работает правило - кто первым халат одел, тот и врач?

- Так и есть.., интересная мысль... - задумчиво сказал доктор шлепнув печатью "Здоров" в мою справку.

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху