Pandora (Auto Fem) В "бомжебоксе"

*GANJALIVE*

14 дней от всхода

Сегодня показала пол)

Всем Мир!!!

579f9f574d98c_2.jpg
579f9f6414549_1.jpg


 
Последнее редактирование модератором:
@MartishkaА ты себя ко всем не относишь? Или не царское это дело и ждём пока загнётся куст? А если сам проимел, то нечего выступать.

 ,И  я вас рад видеть!  :phil_25:  )

    :getImage (8):,-сам учусь..

 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет.

Извиняюсь подзабил я на реп.

Уезжая на долгое время я позаботился о растишке, Собрал автоматическую систему на базе raspberry pi и arduino  чтобы регулировать полив и свет по интернету+ автополив,мини насос, приспособил бочку воды на 30  литров и моторы которые поднимали LED панель. Также собрал светодиодную панель мощность около 250-260 ватт но вот в чем загвоздка у меня куст германул, по приезду я честно сказать афигел весь куст в яйцах и семках!! Полазив по зарубежным форумам выяснилось что виной тому LED освещение  :-0  как так то??  вот все это было напрасно, обидно, столько стараний насмарку.

Вот новенькая машка растет под эсл, 30 дней от каски, 2 дня цвет, не успокоюсь пока не выращу эту злополучную пандору))

57ff2602a3207_1.jpg
57ff25f67f389_.jpg
57ff260bebd39_4.jpg
57ff2617c444c_6.jpg


 
Последнее редактирование модератором:
Вот с кого по упорству (не путать с упоротостью) брать пример нужно! Удачи Бро Миха с третьей попыткой! На индор тока ДНАТ Бро! Ждем трипа с пандоры)

А лучше автиков выращенных в несколько волн в ауте, пока оптимальнее варианта, с наименьшими головняками, я не нашел!

 
Вот с кого по упорству (не путать с упоротостью) брать пример нужно! Удачи Бро Миха с третьей попыткой! На индор тока ДНАТ Бро! Ждем трипа с пандоры)

А лучше автиков выращенных в несколько волн в ауте, пока оптимальнее варианта, с наименьшими головняками, я не нашел!
Спасибо бро)) буду стараться))

 
Полазив по зарубежным форумам выяснилось что виной тому LED освещение :-0 как так то??
к сожалению да и ты не одинок ,тут еще на форуме есть комрад с репортом в котором он ледом германул куст свой и интернет пестрит репами пиндоскими и буржуйскими как от леда гермы растут,зато лампы какие дорогие *:O)
 
Назад
Сверху