Паливо или нет если счета за електричество большие

Доброго времени гроуверы /b/ Меня давно мучает вопрос, не возникнут ли у полиционеров подозрения изза большого счета за электричество?что если в квартире будет гореть 10 днат600?? городок у нас не большой все друг друга знают, не хотелось бы засветиться так .Как думает сколько в гривнах я напалю електричества ? :-[

 
то если в квартире будет гореть 10 днат600?
это будет 6000киловат в час как минимум набегать, перемножить на 18 часов работы на веге мы получим 108 тысяч киловат за "условный день"  ,тоесть за 24 часа у тебя будет потребляться  108 тыс килловат а за 30 дней это 3 240 000 киловат  :smoka: Это потребление маленького заводика ,поэтому могут заинтересоваться кто так садит сеть и что там такого ты изготавливаешь,что тянешь столько энергии.В Украине твоя платежка была бы около 4 миллионов гривен  :smoka: примерно за месяц , ну хз как сам думаешь заинтересовались бы таким субьектом или нет? да еще потребление в квартире)) Я может что и гоню,куранул тут лориков но сам возьми и посчитай)) у меня цифры на калькуляторе такие округлые и зыбчатые сейчас ,не могу точно рассмотреть их

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху