Пацаны я накурится отличной шмали

Давайте поговорим кто на каких режимах времени растит автики, кто на каких пробовал, кто поддерживает режим на веге 18/6, на цвете 12/12?

 
Хай, бро. А я вот сегодня хочу перерыв сделать и не дуть. Впрочем, я и вчера хотел... и позавчера... пока не вышло...

Автик у меня растёт вместе с фотиками, соответственно, росла под 18/6 на веге, сейчас 12/12. Вроде не жалуется, сахарку набирает помаленьку. Вот воды она пьёт гораздо меньше, чем фотики. Ты давай не кисни там  :gallery_103797_270_4270:

 
Хай, бро. А я вот сегодня хочу перерыв сделать и не дуть. Впрочем, я и вчера хотел... и позавчера... пока не вышло...

Автик у меня растёт вместе с фотиками, соответственно, росла под 18/6 на веге, сейчас 12/12. Вроде не жалуется, сахарку набирает помаленьку. Вот воды она пьёт гораздо меньше, чем фотики. Ты давай не кисни там  :gallery_103797_270_4270:
Да я вот тоже хочу перерыв сделать, да думаю не получится, или знаешь может я просто не хочу делать перерыв, как можно не дуть когда есть дунуть)))))) может и у тебя просто не желания делать перерыв))))

 
Да я вот тоже хочу перерыв сделать, да думаю не получится, или знаешь может я просто не хочу делать перерыв, как можно не дуть когда есть дунуть)))))) может и у тебя просто не желания делать перерыв)
Ну, можно сказать, получилось. Или не получилось... Листвы дунул, бошки не трогал. Ничего уже такая ботва наросла, пручая. Наконец-то. Своя! Бошки-то покупные, я запасся перед гровом. Получается, что на веге листва еле-еле торкает, а после перевода на цвет только к концу первого месяца цветения набирает пручести. Даже у автика. Вот такие вот наблюдения.

 
Ну, можно сказать, получилось. Или не получилось... Листвы дунул, бошки не трогал. Ничего уже такая ботва наросла, пручая. Наконец-то. Своя! Бошки-то покупные, я запасся перед гровом. Получается, что на веге листва еле-еле торкает, а после перевода на цвет только к концу первого месяца цветения набирает пручести. Даже у автика. Вот такие вот наблюдения.
Я перестал листву курить, не прет, тока горло дерет, ну если тока которая уже с трихомами, я тоже купил щас, не знаю что за сорт, но ваще огонь, я прям стонал вчера когда спать лег))) так было заебись))) у меня щас два автика, листву вообще не трогаю, думаю ещё на цвете на 12/12 поставить

 
Я перестал листву курить, не прет, тока горло дерет, ну если тока которая уже с трихомами, я тоже купил щас, не знаю что за сорт, но ваще огонь, я прям стонал вчера когда спать лег))) так было заебись))) у меня щас два автика, листву вообще не трогаю, думаю ещё на цвете на 12/12 поставить
Прёт, только слабее, отпускает гораздо быстрее и эйфорическая компонента выражена совсем слабо. А когда-то такая шалушка просто на ура заходила, коробками продавалась. Ну, или стаканами, для солидных любителей. И сейчас бы зашла, но мы уже не те, сопротивление у нас колоссальное, нам теперь только бошки подавай. Или гашик. Кстати, не могу найти на сайте инфу по гашишу, как его делать. Ты не встречал? А то листвы я вчера настриг килограмм, наверное. Не пропадать же ей.

Своего автика тоже не стриг сначала, но как бошки начали оформляться и расти перестал - срезаю листву, чтобы головы не затеняла. Переносит нормально, кажется.

А смысл светить автику 12/12? Понимаю, если с фотиками растишь, тут не до выбора, а если нет, то светил бы 18/6, канонически, так сказать.

 
Прёт, только слабее, отпускает гораздо быстрее и эйфорическая компонента выражена совсем слабо. А когда-то такая шалушка просто на ура заходила, коробками продавалась. Ну, или стаканами, для солидных любителей. И сейчас бы зашла, но мы уже не те, сопротивление у нас колоссальное, нам теперь только бошки подавай. Или гашик. Кстати, не могу найти на сайте инфу по гашишу, как его делать. Ты не встречал? А то листвы я вчера настриг килограмм, наверное. Не пропадать же ей.

Своего автика тоже не стриг сначала, но как бошки начали оформляться и расти перестал - срезаю листву, чтобы головы не затеняла. Переносит нормально, кажется.

А смысл светить автику 12/12? Понимаю, если с фотиками растишь, тут не до выбора, а если нет, то светил бы 18/6, канонически, так сказать.
Ну если листва сахарная то можно сделать гаш, а если трихом нет то только химку, тут где то читал не помню в каком разделе, могу посоветовать канал на Ютубе там чувак рассказывает за оба варианта, igrow 4:20 называется. На счёт 12/12 ну это как бы типа близко к тому как в природе, может процессы по другому проходить будут, больше отдыхать будет. Кстати с листвы такой прикол от меня потом перегар пиздец, все говорят, даже сам чувствую, спиртом пахнет, это минус пиздец

 
На работу пошел с утра листвы пыхнул, встречает меня на обходе главный энергетик, подходит вплотную и начинает разговаривать со мной, я ему отвечаю, он говорит что это от тебя разит запашком, я говорю не может быть я не пил вчера стою думаю он меня на понт берет, а потом оказалось что реально прям свежаком пахнет, перегар, я потом давай читать, там спирт в листве какой то и при курении ты его в парах вдыхаешь

 
могу посоветовать канал на Ютубе там чувак рассказывает за оба варианта, igrow 4:20 называется
Вот как... Спасибо, бро, посмотрю. Но теперь без особого интереса, так как сахарные листочки я и так отлично дуну, в естественном виде. Их от бошек по воздействию и отличить-то трудно, почти одно и то же. Про химку слышал что-то. Там, кажется, ацетон фигурирует... не мой вариант. С некоторых пор эксперименты с химическими соединениями были признаны во-первых бесполезными, а во-вторых опасными для моего хрупкого организма. Вообще говоря, лучше дудки кайфа нет. Сильнее есть, а лучше нет.

На счёт 12/12 ну это как бы типа близко к тому как в природе, может процессы по другому проходить будут, больше отдыхать будет.
Понятно... думаю, это ничего не даст, просто бошки меньшую массу наберут, но раз решил, так в добрый час.

Кстати с листвы такой прикол от меня потом перегар пиздец, все говорят, даже сам чувствую, спиртом пахнет, это минус пиздец
Хм... никогда не замечал. Буду иметь ввиду, тем более синька тоже исключена из употребления. Если нет женщин. С ними синьку ничто не заменит.

Так, думаю, как подсохнет скошеная ботва, надо будет взять пару столовых ложек, замешать с маслом и мёдом и нагреть с микроволновке минуты три. И попробовать с чайком. Как думаешь?

 
Вот как... Спасибо, бро, посмотрю. Но теперь без особого интереса, так как сахарные листочки я и так отлично дуну, в естественном виде. Их от бошек по воздействию и отличить-то трудно, почти одно и то же. Про химку слышал что-то. Там, кажется, ацетон фигурирует... не мой вариант. С некоторых пор эксперименты с химическими соединениями были признаны во-первых бесполезными, а во-вторых опасными для моего хрупкого организма. Вообще говоря, лучше дудки кайфа нет. Сильнее есть, а лучше нет.

Понятно... думаю, это ничего не даст, просто бошки меньшую массу наберут, но раз решил, так в добрый час.

Хм... никогда не замечал. Буду иметь ввиду, тем более синька тоже исключена из употребления. Если нет женщин. С ними синьку ничто не заменит.

Так, думаю, как подсохнет скошеная ботва, надо будет взять пару столовых ложек, замешать с маслом и мёдом и нагреть с микроволновке минуты три. И попробовать с чайком. Как думаешь?
Про чаек с ботвой думаю что нихрена тебя не напрет))) про химку, это можно делать со спиртом, вместо ацетона. А про баб и алкоголь, не понимаю почему ты так считаешь, под синькой трахаться хреного, под травой заебись, общение тоже. Вчера ещё семку замочил, подскажу к автикам, так что два вырастут под 18/6, а этот потом переведу на 12/12 и добавлю света, так то если переводишь на 12/12 надо света прибавлять 30% чтобы шиши получали света как при 18/6.

 
Про чаек с ботвой думаю что нихрена тебя не напрет)))
Что за пессимизм? Опробовал свежескошенное и вельми доволен. Голову мнёт, сушняк долбит, улыбка есть. Третий день не курю ни бошки, ни гаш, сопротивляемость падает, а дудка набирает. Недели две перерыв бы сделать и я с листвы ещё ха-ха поймаю. "Оптимизм - наш долг, — говорит канцлер." (с)

про химку, это можно делать со спиртом, вместо ацетона.
Спасибо, спирт пугает меня меньше, чем ацетон. Может и сделаю химарь, но, учитывая, как она набирает уже и не уверен, что надо. Это я ещё только Moscow blueberry попробовал. Gelato и Critical, поди, добавят ясности. Подожду пару часов и дуну Gelato на пробу. Помню, покупали химку за дикие деньги, у нас она базиликом почему-то называлась. Голову сносит конкретно на первых порах, за руль ни-ни в таком состоянии. Потом один хрен привыкаешь. Но не настолько, чтобы за руль сесть — неудобство, блин.

А про баб и алкоголь, не понимаю почему ты так считаешь, под синькой трахаться хреного, под травой заебись, общение тоже. 
Так-то согласен, конечно. Сушняк только мешает - хочешь её смачно поцеловать, а во рту вместо слюны кусочки пенопласта... Но прикинь, есть женщины, которые не курят, что не мешает им оставаться весьма привлекательными особами. Не курят, но пьют и трахаются. Вывод? Захочешь - выпьешь, куда деваться. Хотя у меня от синьки голова болит. Повезло, хоть эта беда меня миновала.

Вчера ещё семку замочил, подскажу к автикам, так что два вырастут под 18/6, а этот потом переведу на 12/12 и добавлю света, так то если переводишь на 12/12 надо света прибавлять 30% чтобы шиши получали света как при 18/6.
Угу, спасибо, я так и сделал. На веге светил на 300 Ватт, на цвет добавил ещё 300. Эта люстра вообще пушка, 100 000 люмен выдаёт, но диоды бездрайверные - мигают, для человека вредно, растениям нормально. Но в бокс без тёмных очков не захожу. Ты только автики ростишь? Мне пока фотики больше нравятся, они больше, а по времени отстают недели на две - три всего. Впрочем, не с моим опытом делать выводы, ещё посмотрим : )

 
Что за пессимизм? Опробовал свежескошенное и вельми доволен. Голову мнёт, сушняк долбит, улыбка есть. Третий день не курю ни бошки, ни гаш, сопротивляемость падает, а дудка набирает. Недели две перерыв бы сделать и я с листвы ещё ха-ха поймаю. "Оптимизм - наш долг, — говорит канцлер." (с)

Спасибо, спирт пугает меня меньше, чем ацетон. Может и сделаю химарь, но, учитывая, как она набирает уже и не уверен, что надо. Это я ещё только Moscow blueberry попробовал. Gelato и Critical, поди, добавят ясности. Подожду пару часов и дуну Gelato на пробу. Помню, покупали химку за дикие деньги, у нас она базиликом почему-то называлась. Голову сносит конкретно на первых порах, за руль ни-ни в таком состоянии. Потом один хрен привыкаешь. Но не настолько, чтобы за руль сесть — неудобство, блин.

Так-то согласен, конечно. Сушняк только мешает - хочешь её смачно поцеловать, а во рту вместо слюны кусочки пенопласта... Но прикинь, есть женщины, которые не курят, что не мешает им оставаться весьма привлекательными особами. Не курят, но пьют и трахаются. Вывод? Захочешь - выпьешь, куда деваться. Хотя у меня от синьки голова болит. Повезло, хоть эта беда меня миновала.

Угу, спасибо, я так и сделал. На веге светил на 300 Ватт, на цвет добавил ещё 300. Эта люстра вообще пушка, 100 000 люмен выдаёт, но диоды бездрайверные - мигают, для человека вредно, растениям нормально. Но в бокс без тёмных очков не захожу. Ты только автики ростишь? Мне пока фотики больше нравятся, они больше, а по времени отстают недели на две - три всего. Впрочем, не с моим опытом делать выводы, ещё посмотрим : )
Щас только автики, с фотиками пока печальный опыт, но в следующий гров полюбому, надо время, у тебя я так понимаю все фотики? Говорят с листвы фотиков прёт сильнее)) извини за писсимизм, но никак не ожидал что две ложки сухого тебя напрет. Я давно думаю, а что будет если съесть бошку, сырую или высохшую, без разницы. Пока тока думаю))) про бездрайверные диоды, растениям пох да? Хорошо растут? Просто они на много дешевле. Нагрев наверно ещё очень сильный да, вот что хреного. У меня щас висит планка железная, самодельная с кобами кри, 5 штук по 20вт, с другой стороны куча радиаторов алюминиевых, нагрев дикий руку не могу держать и драйвер такой же за боксом лежит, температуру хуй собьешь, влажность хуй поднимешь 

 
Что за пессимизм? Опробовал свежескошенное и вельми доволен. Голову мнёт, сушняк долбит, улыбка есть. Третий день не курю ни бошки, ни гаш, сопротивляемость падает, а дудка набирает. Недели две перерыв бы сделать и я с листвы ещё ха-ха поймаю. "Оптимизм - наш долг, — говорит канцлер." (с)

Спасибо, спирт пугает меня меньше, чем ацетон. Может и сделаю химарь, но, учитывая, как она набирает уже и не уверен, что надо. Это я ещё только Moscow blueberry попробовал. Gelato и Critical, поди, добавят ясности. Подожду пару часов и дуну Gelato на пробу. Помню, покупали химку за дикие деньги, у нас она базиликом почему-то называлась. Голову сносит конкретно на первых порах, за руль ни-ни в таком состоянии. Потом один хрен привыкаешь. Но не настолько, чтобы за руль сесть — неудобство, блин.

Так-то согласен, конечно. Сушняк только мешает - хочешь её смачно поцеловать, а во рту вместо слюны кусочки пенопласта... Но прикинь, есть женщины, которые не курят, что не мешает им оставаться весьма привлекательными особами. Не курят, но пьют и трахаются. Вывод? Захочешь - выпьешь, куда деваться. Хотя у меня от синьки голова болит. Повезло, хоть эта беда меня миновала.

Угу, спасибо, я так и сделал. На веге светил на 300 Ватт, на цвет добавил ещё 300. Эта люстра вообще пушка, 100 000 люмен выдаёт, но диоды бездрайверные - мигают, для человека вредно, растениям нормально. Но в бокс без тёмных очков не захожу. Ты только автики ростишь? Мне пока фотики больше нравятся, они больше, а по времени отстают недели на две - три всего. Впрочем, не с моим опытом делать выводы, ещё посмотрим

Я давно думаю, а что будет если съесть бошку, сырую или высохшую, без разницы.
Ничего наверно не будет если схавать. Декарбоксилировать нужно,тогда можно есть,и переть будет. Читал кучу рецептов,но у самого руки не дошли.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
с фотиками пока печальный опыт
Понятно, засветки. Да, это у автиков огромный плюс, что пофиг на засветки. У меня один автик, Critical, бонусная семка. Малышка выросла, но бошек много завязала, зреют потихоньку, я доволен, конечно. А вот с листвой да, есть такое дело, листва у неё непручая. И листьев больше, чем с пятью лопастями нет.

про бездрайверные диоды, растениям пох да? Хорошо растут? 
Да, без никаких проблем, ботва была мощная, зелёная и было её дох..., её и сейчас дох... Бошки завязались, но как они вызреют пока непонятно. Но сахар есть, с каждым днём больше, короче, я пока доволен. Там квадратный алюминиевый профиль, снаружи сборки диодов, внутри кулер воздух гонит, охлаждает, грамотно устроено. 17 000 обошлась, пять сборок диодов по 50 вт, 2 на 6500 К, 3 на 2700К, плюс один, типа, уф, 390 нм, 50 вт тоже, всего 300 вт. Но пока я не курну своих бошек и не скажу, что они лучше, чем покупные, ситуация с лампой до конца не ясна.

никак не ожидал что две ложки сухого тебя напрет.
Прикинь, да? Рабочий оказался способ. И не сухого, фактически ты варишь её в масле в микроволновке. Четыре чайных ложки с горкой и восемь часов ровного бодрого кайфа. Просто отличный трип, гармоничный ты в гармоничном мире. За что ни возьмёшься - всё з...сь выходит. Но есть и недостатки. На следующий день тупишь, запах от этой готовки пропитал на хрен кухню и прихожую.

А чего с фотиками было? Поделись опытом, чего делать не надо?

 
Ничего наверно не будет если схавать. Декарбоксилировать нужно,тогда можно есть,и переть будет. Читал кучу рецептов,но у самого руки не дошли.

Отправлено с приложения GanjaLive
Как я понял, она в достаточной степени декарбоксилизируется в процессе варки в масле. После трёх минут в микроволновке эта смесь стала больше коричневого цвета, чем зелёного, значит, хотя бы частично процесс состоялся. Масло всё вытянуло, что успело за три минуты. И лучше потом залить её водой, размешать и выпить. Вкус сносный, жжёный сахар и сгоревшая трава в масле. Работает способ, бро. Можно так ботву использовать. По-моему, я достаточно удачно конвертировал четыре чайных ложки сухих листьев, две ложки мёда и четверть чашки подсолнечного масла в восемь часов кайфа.

 
Как я понял, она в достаточной степени декарбоксилизируется в процессе варки в масле. После трёх минут в микроволновке эта смесь стала больше коричневого цвета, чем зелёного, значит, хотя бы частично процесс состоялся. Масло всё вытянуло, что успело за три минуты. И лучше потом залить её водой, размешать и выпить. Вкус сносный, жжёный сахар и сгоревшая трава в масле. Работает способ, бро. Можно так ботву использовать. По-моему, я достаточно удачно конвертировал четыре чайных ложки сухих листьев, две ложки мёда и четверть чашки подсолнечного масла в восемь часов кайфа.
Ну раз так приятно и ещё и 8 часов то я обязательно попробую так сделать, только у меня нет микроволновки, а семка одного фотика ещё есть, печальный опыт по фотикам не из за света, а так же как и с автиками, просто не могу норм поднять куст, я их скуриваю, силы воли ваще нет))) а фотик ждать долго, по этому сажаю быстрые автики, но в планах конечно есть вырастить огромный фотик, подержать на веге дней 50, потренировать его. Листья не пробовал просто. На счёт лампы что то ты много отдал, сам бы сделал, эти диоды на АлиЭкспресс мало стоят, компьютерные кулеры намутить можно или за копейки купить, блок питания 12в, ну и радиатор.

 
Дым пускать и наслаждаться ее запахом и вкусом конечно все любят, но если можно кушать это открывает возможность употребления в любом месте и без вреда для лёгких)

 
Назад
Сверху