P. Tampanensis

Ну,наковыряла я склерок,не знаю сколько грамм,не взвешивала.

И давай их грызть) Вкус конечно я вам скажу ужасный,какой то электрометаллический)

Как будто полный рот вот таких батареек насували и зашили))

img_large_2694.jpg

И так долго этот вкус держится,что не чем не могла его перебить.

По эффектам не очень они мне понравились, не было волшебных визуалов,как от панов и кубов.

Хотя может быть мало съела, Были только глубокие душевные переживания.

В следующий раз буду взвешивать. Сколько там точно свежих склерок лучше кушать?))

Грибы в тазике какие то кривые растут, зато склерки прям с каждым днём всё больше и больше))

В парник вернулся проблемный кейк,скоро наверное уже кубы полезут)

100_4351.JPG

100_4352.JPG

100_4353.JPG

 
Вкус конечно я вам скажу ужасный,какой то электрометаллический) Как будто полный рот вот таких батареек насували и зашили))
  теплой водой градусов 70  залей склеры в следующий раз -этот вкус притупится и будут похожи склеры на грецкие орехи недозрелые   мало сьела ,- "недолет"-  в склерах визуалы обьемные *thumbsup* как 3 D картинка

 
Всем привет)

Думаю что первую волну тампиков уже скоро можно собирать.

Что потом с тазиком делать?? Их как кубы регидрируют, или как???

100_4354.JPG

100_4355.JPG

А вот и кубики полезли, не знаю,увидите или нет)

100_4356.JPG

 
@nahema2, как кубенсисы регедрировать

  есть весы чтоб взвесить? грамм 7  сырыми попробуй отмерять еще ,  рекомендуемая доза средняя ,

едят и больше =но очень индивидуально

 
Это 7 грамм сырых склер? А не мало будет? А сколько сухих грибов нужно на один раз?

 
Это 7 грамм сырых склер? А не мало будет?
  кому ,как ))- сьещь 12-14 грамм сырыми -   кстати склеры можно сушить так же как и тела грибные - доза 5 грамм сухими  плодовые тела -как и кубенсис от 3х до 7-8 грамм сухими

 
Всем привет.

Сегодня сняла первую волну тампов.

Думала что по весу будет больше, в сыром виде всего 24 гр, немного маленьких оставила ,завтра сниму, думаю грамм 25 сырых будет.

Посмотрим сколько будет в сухом виде)

100_4357.JPG

100_4358.JPG

100_4359.JPG

100_4360.JPG

Зато кубенсисы сегодня уже более заметны))

100_4361.JPG

 
тампов на 1 трип -должно нарасти с нескольких волн

 
Всем привет, мои дорогие.

Тампы усохли в 10 раз, в сухом весе вышло всего 2.3 грамма. Завтра соберу оставшихся подростать малышей и на регидру))

Да, тампов даже на пол дозы нет(( Ну нечего, будем ждать новую волну))

За то кубы, каждый день новые кучки образуют. Уже целый лес лезит, заглушат видать друг друга.

100_4366.JPG

Сегодня вышла на балкон, чтоб достать навоз для панов, я его осенью набрала. А когда убирала,закинула туда размоченный бумажный отпечаток панов. Открыла пакет и удивилась, там выросли и высохли грибы. Кто может определить по сушёным грибам, паны или нет? Уж слишком они большие, я таких панов не видела не когда,реальные Галиафы И стоит ли их вообще пробовать?

Фото прилагается))

100_4363.JPG

100_4364.JPG

100_4365.JPG

 
посинели ?? похоже что  может и панелоусы  - по сухим тяжело индентифицировать

 
Да,ножки посинели, и споры друг на друга чёрные сыпали видать. Но всё таки боюсь, а вдруг в навозе ещё какие нибудь споры очутились, хотя навряд ли, навоз прям из под лошадки можно сказать. Ни где не валялся. Бывают такой внешности ядовитые? Я их уберу пока что,выкидывать не буду,если паны,то там будет на путешествие, и ещё какое)) В начале тампов распробую. 

Джафарчик, а кейк тампов вместе со склерами регидрировать, или их выковыривать нужно?)

 
кейк тампов вместе со склерами регидрировать, или их выковыривать нужно?) + - 0 ИзображениеЗеленый чуланчик https://ganjalive.or...nii-chulanchik/
склеры которые наверху прям на покрове- я перед регидрацией- выкавыриваю - сам кейк не трогаю не разламываю

Бывают такой внешности ядовитые?
да вроде нет))  максимум-это могут быть "чернильники- навозники"лучше не жадничать конечно и есть то что сама выростила

 
Красота!
thumbs_up.gif
  приятно посмотреть на все твои успехи! =)) А те, что высохли на навозе, я б внимательно разглядел. Если синеют, то тогда это похоже на "правильные". Хотя у тебя такой рукотворный урожай! Брось! и кушай те, в которых уверена)) Ведь не зря же веками ходит мудрость: "Если сомневаешься в грибочке - пройди мимо"! 

Успехов! С радостью наблюдаем! 
intelligent.gif


 
Последнее редактирование модератором:
лишку отправил) Извентиляюсь 
laughteralaud.gif


 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет!

Первая волна кубенсисов снята. 

Маленький грибник, решил что их уже пора собирать))

100_4372.JPG

100_4373.JPG

100_4374.JPG

100_4375.JPG

 
Всем привет.

Ну вот и вторая волна кубов и созрела,а тампы только начали вторую волну пускать. Завтра сфоткаю ещё плохо видно их)))

Ну и новые фотки))

100_4390.JPG

100_4393.JPG

А кто будет оскорблять и пошлые коментарии писать, буден послан))

100_4389.JPG

 
А кто будет оскорблять и пошлые коментарии писать, буден послан))
Я не позволю тут оскорблять женщин. Но береги детишек пожалуйста, им нужна мама всегда, каждую минуту. Береги себя и малышей. Всё в твоих руках. 

 
Назад
Сверху