Ожидаю корабль, полный убийственной чуйки.

Active member
₲115
Доброго времени суток!

Появилась наконец-то возможность вырастить это прекрасное растение и я непременно воспользуюсь ей. Говорят что свойская куда вкуснее и приятнее барыжьей, вот и хочу проверить это. Буду рад советам и подсказкам в этом интересном деле :)

Итак, начнем:

Палатка 60\60\140 IMG_20220204_140605.jpg

Хотел сперва сэкономить и поискать шкаф, но лень победила и было принято решение использовать именно её.

Освещение - Днат 250 и ЭПРА к ней.

Вентиляция - канальник Ivents 125 на 280м\ч, угольный фильтр и паршивенький вентилятор с прищепкой на обдув, пришлось так изогнуть гофры к нему, потому что стоя на подушке, он не так сильно шумит и можно жить.

IMG_20220204_140422.jpg

Мягкий горшок на 20 литров, на дне крошеный пенопласт, земля Keva Bioterra универсальная.

Удобрения минеральные:IMG_20220204_140703.jpg

Само собой датчики:IMG_20220204_143022.jpg

Ну и сама семка местного банка фотик блубери) Замочил её и спустя три дня высадил в бэг, через полтора дня вот она стоит без каски (не удержался и очень осторожно помог ей её снять, снялась без проблем и усилий пинцетом, но возможно я поторопился с этим и совершил ошибку).  IMG_20220204_140511.jpg

В боксе днём +28+30, ночью +20+21

Вроде бы всё)

Товарищи есть вопрос по поливу, как часто и в каких количествах это делать на этой стадии?

На глубине сантимов в 5 чувствуется сырость после пролива, но вот на поверхности подсыхает нормально так.

Всем добра!

 
Доброго времени суток!

Появилась наконец-то возможность вырастить это прекрасное растение и я непременно воспользуюсь ей. Говорят что свойская куда вкуснее и приятнее барыжьей, вот и хочу проверить это. Буду рад советам и подсказкам в этом интересном деле :)

Итак, начнем:

Палатка 60\60\140IMG_20220204_140605.jpg

Хотел сперва сэкономить и поискать шкаф, но лень победила и было принято решение использовать именно её.

Освещение - Днат 250 и ЭПРА к ней.

Вентиляция - канальник Ivents 125 на 280м\ч, угольный фильтр и паршивенький вентилятор с прищепкой на обдув, пришлось так изогнуть гофры к нему, потому что стоя на подушке, он не так сильно шумит и можно жить.

IMG_20220204_140422.jpg

Мягкий горшок на 20 литров, на дне крошеный пенопласт, земля Keva Bioterra универсальная.

Удобрения минеральные:IMG_20220204_140703.jpg

Само собой датчики:IMG_20220204_143022.jpg

Ну и сама семка местного банка фотик блубери) Замочил её и спустя три дня высадил в бэг, через полтора дня вот она стоит без каски (не удержался и очень осторожно помог ей её снять, снялась без проблем и усилий пинцетом, но возможно я поторопился с этим и совершил ошибку).  IMG_20220204_140511.jpg

В боксе днём +28+30, ночью +20+21

Вроде бы всё)

Товарищи есть вопрос по поливу, как часто и в каких количествах это делать на этой стадии?

На глубине сантимов в 5 чувствуется сырость после пролива, но вот на поверхности подсыхает нормально так.

Всем добра!
Нормально так, накрой стаканчиком сделай дирку сверху и прыскни в него разок водой и пусть стоит, с поливами пока остановись, дальше подскажем . Мир. 

 
Последнее редактирование модератором:
Рад приветствовать в наших рядах, бро)

Огромного тебе урожая :gallery_103797_270_3617:

С пинцетом ничего страшного, главное что расту не повредил. Ты её сейчас стаканчиком пластиковым накрой, сделай сверху дырку и побрызгай пульвиком на стенку стакана.

Сколько влажность? А то я хорошо знаю как Днат воздух сушит)

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо всем за добрые слова!

Стаканá не оказалось, накрыл бутылкой
1643982569411.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Здарова! Пятый день от каски.

Вырос сантимов на 5 примерно, ножка тоненькая, но прямая и ураганного ветра внутри нет.

Кусочек плёвы сорвать без повреждения листочка мне кажется не выйдет, вот она и остается.

Использую теперь увлажнитель воздуха, так как емкости с водой ничего не дают.

Два дня назад дал попить кранухи 200 мл, её понизил ph дауном с 7.8 до 6.3. Полил вокруг стебелька на растоянии 5 см примерно.

Дома достаточно холодно, и при подключении электрообогревателя вместе с рабочим боксом, пробки в счётчике идут на Йух.

Подруга негодует: -"Почему тепло растихе, а не нам а?"

Ну а хуле нам :giggling: сладко дунуть то хочется) Peace

IMG_20220208_185847.jpg

IMG_20220208_185920.jpg

 
Нормальный рост *thumbsup*

Присыпь земли под стебель

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Приветствую! 10 день от каски

10го числа дал ещё попить 300 мл воды 6.2 , завтра думаю ещё 400 дать, земля сухая. Поливаю интуитивно и достаточно редко, боюсь перелить, ведь как говорят недолив сильно проще поправить чем перелив.

В целом мне нравится как идёт развивитие, только вот некоторые листочки загнуты (особенно тот что слева) в середине
1644817371877.jpg


​​​​​​

1644817597434.jpg


Климат днём и ночью примерно такой на 2 скорости увлажнителя воздуха
1644817749930.jpg


1644817850823.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Чуть попозже буду мутить сетку, интересно попробовать.

Рад просмотрам и советам)

Всем удачи!

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Развивается отлично *thumbsup*

Видел подобную деформацию из-за жары. У тебя норм температура. Мб из-за высокой влажности :LaieA_016:

Надеюсь более опытные комрады подскажут)

Отправлено с приложения GanjaLive

 
В целом мне нравится как идёт развивитие, только вот некоторые листочки загнуты (особенно тот что слева) в середине
У меня таже хрень была только на первых листьях,потом растишка подросла и их просто не стало видно,может их и до сих пор казявит и плющит.

 
1644862069744.jpg
​​​​​Посоветовали пригибать расти потихоньку, со второй попытки получилось вот так:
1644861890310.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Сегодня ровно пол месяца от каски и мне прям доставляет наблюдать за тем как растишка развивается) При первом загибе не стрессанула и продолжала расти, приятно набрав массу за 5 дней.

Загнул её еще раз может правильно, а  может быть и нет, но теперь больше света попадает на маленькие боковые отростки, а лапухи постарался как смог в стороны отвести, при этом их не повредив.

Сложно прикинуть где у растения будет состояние "перегиб", поэтому я крайне аккуратно стараюсь все делать,  возможно опытные товарищи скажут что можно еще сильнее гнуть хз.. Думаю что всё окк

Ещё заметил, что чууууть чуть запах начинает появлятся, по этому надо устанавливать фильтр будет попозже

Завтра дам миллилитров 600 водицы почти по краю горшка

До подвязки(старые нити снял):IMG_20220219_150947.jpg

IMG_20220219_150921.jpg

После новой подвязки:

IMG_20220219_154353.jpgIMG_20220219_154412.jpg

Всем удачи!

 
Охуенная буба *thumbsup*

У меня раза в 2 растиха меньше была в таком возрасте)

По поводу лст. Тяни макушку до края горшка, а затем по кругу закручивай. Как здесь:
1645277889858.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Сегодня ровно пол месяца от каски и мне прям доставляет наблюдать за тем как растишка развивается) При первом загибе не стрессанула и продолжала расти, приятно набрав массу за 5 дней.

Загнул её еще раз может правильно, а  может быть и нет, но теперь больше света попадает на маленькие боковые отростки, а лапухи постарался как смог в стороны отвести, при этом их не повредив.

Сложно прикинуть где у растения будет состояние "перегиб", поэтому я крайне аккуратно стараюсь все делать,  возможно опытные товарищи скажут что можно еще сильнее гнуть хз.. Думаю что всё окк

Ещё заметил, что чууууть чуть запах начинает появлятся, по этому надо устанавливать фильтр будет попозже

Завтра дам миллилитров 600 водицы почти по краю горшка

До подвязки(старые нити снял):IMG_20220219_150947.jpg

IMG_20220219_150921.jpg

После новой подвязки:

IMG_20220219_154353.jpgIMG_20220219_154412.jpg

Всем удачи!
Фильтр до предцвета не нужен. У меня только недавно сильно пахнуть начала. 

Гни сильнее это блюбери, ей похуй всё, неубиваемая и прёт.

 
Охуенная буба *thumbsup*

У меня раза в 2 растиха меньше была в таком возрасте)

По поводу лст. Тяни макушку до края горшка, а затем по кругу закручивай. Как здесь:
1645277889858.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive
Охуенная буба *thumbsup*

У меня раза в 2 растиха меньше была в таком возрасте)

По поводу лст. Тяни макушку до края горшка, а затем по кругу закручивай. Как здесь:
1645277889858.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive
Спасибо за удобную картинку, буду делать по ней :JC_gimmefive:

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Сегодня ровно пол месяца от каски и мне прям доставляет наблюдать за тем как растишка развивается) При первом загибе не стрессанула и продолжала расти, приятно набрав массу за 5 дней.

Загнул её еще раз может правильно, а может быть и нет, но теперь больше света попадает на маленькие боковые отростки, а лапухи постарался как смог в стороны отвести, при этом их не повредив.

Сложно прикинуть где у растения будет состояние "перегиб", поэтому я крайне аккуратно стараюсь все делать, возможно опытные товарищи скажут что можно еще сильнее гнуть хз.. Думаю что всё окк

Ещё заметил, что чууууть чуть запах начинает появлятся, по этому надо устанавливать фильтр будет попозже

Завтра дам миллилитров 600 водицы почти по краю горшка

До подвязки(старые нити снял):IMG_20220219_150947.jpg

IMG_20220219_150921.jpg

После новой подвязки:

IMG_20220219_154353.jpgIMG_20220219_154412.jpg

Всем удачи!
Фильтр до предцвета не нужен. У меня только недавно сильно пахнуть начала.

Гни сильнее это блюбери, ей похуй всё, неубиваемая и прёт.
Сегодня ровно пол месяца от каски и мне прям доставляет наблюдать за тем как растишка развивается) При первом загибе не стрессанула и продолжала расти, приятно набрав массу за 5 дней.

Загнул её еще раз может правильно, а может быть и нет, но теперь больше света попадает на маленькие боковые отростки, а лапухи постарался как смог в стороны отвести, при этом их не повредив.

Сложно прикинуть где у растения будет состояние "перегиб", поэтому я крайне аккуратно стараюсь все делать, возможно опытные товарищи скажут что можно еще сильнее гнуть хз.. Думаю что всё окк

Ещё заметил, что чууууть чуть запах начинает появлятся, по этому надо устанавливать фильтр будет попозже

Завтра дам миллилитров 600 водицы почти по краю горшка

До подвязки(старые нити снял):IMG_20220219_150947.jpg

IMG_20220219_150921.jpg

После новой подвязки:

IMG_20220219_154353.jpgIMG_20220219_154412.jpg

Всем удачи!
Фильтр до предцвета не нужен. У меня только недавно сильно пахнуть начала.

Гни сильнее это блюбери, ей похуй всё, неубиваемая и прёт.
Спасибо, понял принял

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Охуенная буба *thumbsup*

У меня раза в 2 растиха меньше была в таком возрасте)

По поводу лст. Тяни макушку до края горшка, а затем по кругу закручивай. Как здесь:
1645277889858.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive
Так же г-ну в первые, не все так просто как на картинке конечно, но у тебя все получится будь смелее, гни на сухую и все будет гуд

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Назад
Сверху