Outdoor 2020 Сибирь. Горная тайга

Здравствуйте,  *GANJALIVE* опыт 5 лет :gallery_103797_270_3617: все время семенами токо Семяныч. И так сложилось про украинские сидбанки и гровиров не знала :-[ . Мы тут жевем  скрытно а то быстро можно  :WhiteVoid_2: , Инет не юзаю как бы сома во все спровляюсь B-) .И волей судьбы я попала сюда :Hyron_05: . После всего прочитанного  :Laie_100: тут загорелась желанием попробовать ваши бренды :smile285: . Но лишних средств на эксперименты нет :weedpoke: :severe_pain: ! Может кто поможет мне  :yeh: так сказать с миру по нитке :friends: . Обещаю гроурепорт :sml_gallery_103797_270_224: с совсеми местными кросотоми :preved: роботую в высотах 1000-2500м от ур моря, высодка десанта  :dm:  в горах на скальных склонах, предгорье в мешках на кедрах(бывает сильный ветер ведра улитают и маскировка - плюс ещё Мише ведра нравится хз почему),про грунт и остольное ток в будущем если оно будит роскожу ведь как не как у меня должны быть секреты :ph34r:

 
Последнее редактирование модератором:
ООО спасибочки :dovolna: я уже в лс :star:
Упс :kosyak:  Ваша учетная запись еще не соответствует минимальным требованиям к количеству элементов контента для отправки личных сообщений, а что для этого надо заделать?  :cry:

 
Привет, есть Фотофем от Икса, но на твоей широте, ИМХО, дохлый номер. Тебе авто, а на будущее знай, есть такой бридер, под ником Nucleon, очень толковый бро, он из Питера, его генетика специально для северных широт, морозо - плесениустоичивая, ну и прушая, дай ДЖА. Здесь его не найдёшь. Если что в личку. Спутник, то да, рядом.  *YES*

 
Всем приветик *GANJALIVE* , Сегодня прибыли первые добровольцы подгон от бро bezil ,, Спасибо ему огромное, упаковка прикольная  :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2 хихи :biggrin: три отряда позывной Безелки :ph34r: 1-Auto fem GAGARIN 10шт,2-Auto fem Think Qi Hereelh 8шт, 3-Auto fem Killer Kush 7 шт :smile436: Так-же от MIlen(мила) прибыло два добровольца  раннецветы Big Mexican  позывной милки  :404e8ef19b8bbf79766b5ff1a08bc48 их миссия выжить любой ценной  :smile100: есть ещё пару от неё но это шпионы до харва ноукоминтс :-X P. s ещё ждём пару ребят и стортуем с ночала мая  :insidious_smile: кто думает вот нахапола скожу цеплят по осени щетают :happy:

IMG_20200422_162407.jpg

IMG_20200422_181634.jpg

 
подпишусь - буду следить)
удачного грова)

 
Последнее редактирование модератором:
Как успехи? Наверно холодно еще? 
Преветик, из успехов по характеристики раннецвета пришлось замочить Big Mexican - 22 числа сегодня уже закинуты в грунт  как каска покажется  фото кину:) нащет погоды ужас днем от +21/29 ночь-4+10 в горах снега поколено погода ны не сходит с ума в том году вес апрель днём +10+15 было стабильно :) 

Посмотреть вложение IMG_20200422_223047.jpg

 
Всем приветик  *GANJALIVE* хорошо что сегодня получилось навестить милок им сегодня второй день  *:O) пришлось помогать скинуть каску  :smile100: Ещё сегодня быль курьес по работи была на жд станции в посёлки, по дороги в метрах 50 плашка дикаря в доль дороги на обеди пошла прогуляться подышать. Иду глядь зелень ростеть в стала смотрю дикарь прёт аж чудно стало в токое врямя у нас ну природа, увлеклась пока рассматривола присела ручкой трогую шевелю смотрю :weedpoke: тут  Взади голос что Травку любишь так неожиданно что вздрогнула а это ночальник весь остаток дня потом щас на тест поедим :facepalm: шутник ёпть!  :s002:

IMG_20200427_221409.jpg

IMG_20200427_221218.jpg

 
Нормуль всё будет. Думаю что, до теста дело не дойдёт. 

Да и что, это за начальник такой, который суёт свой нос, куда не надо. 

 
 все норм он шуткой эт местный парозит ;-) ну хуть та ещё сабака! Еслиб он знал или догадывался что я люблю уже бы дворы мела :shum_lol:  

Нормуль всё будет. Думаю что, до теста дело не дойдёт. 

Да и что, это за начальник такой, который суёт свой нос, куда не надо. 

 
Да если  допустим  поехали у меня понулям :) да я и сильно не раскуриваюсь  токой образ  жизни так раз в месяце потом чиек зеленый:) вот отпуск от заката до расвета :kosyak:
С удовольствием слежу дальше. Удачи, и хорошего урожая. 

 
Да если  допустим  поехали у меня понулям :) да я и сильно не раскуриваюсь  токой образ  жизни так раз в месяце потом чиек зеленый:) вот отпуск от заката до расвета :kosyak:
Отведи Джа от тебя все напасти.

 
Всем приветик 
Привет))))

По ауту, вроде примета такая есть, да и шаман мне советовал - высаживать в аут тогда когда рябина зацветёт.

У тебя я смотрю тожже не тропики)))) У нас ещё по ночам минас 10-15, до весны - как до китая на корачках... Но на аут всё-же расчитываю, по крайней мере дам автикам вегу под солнцем))))

 
Назад
Сверху