Outdoor 2015(55Сш)Autolowryder2/autowhitewidow/auto Northern Lights

Всем привет! Моя давняя мечта сбылась и я решил сделать свой первый аут) Раньше был опыт только в выращивании кубенисов.Заказал семки у ganjaseeds(спасибо за ответы и терпеливость ) пришли ровно за неделю! Заказал AutoLowryder2(регуляр)15штAutoWhiteWidow(регуляр)15шт/Auto Northern Lights 2шт (фемки) и бонус Auto skunk 3шт .Проращивал семки всем известным способом ,замочил 2 ватки между ними положил орешки и в зип лок.Вдова ,северное сияние и сканк  проростало ровно два дня , а лоурайдер за день! 14июня  вдову, сканк и северное сияние ;3 высадил встаканчики с грунтом 




, и того же числа замачил лоу райдер.Вдова и северное сияние на сегодня(забыл где стоит сканк, некоторое количество семок каждого сорта рег я отдал своему товарищю)



,думаю завтра северное сияние покажет свои ростки уже точно)),и сегодня 15 июня я высадил контрольный десант в виде лоурайдера


,все стоит в теплице вместе с огурцами и помидорами и другими полезными овощами!)Температура теплицы на данный момент и конечно 2 раза в день опрыскиваю с распылителя.


.Жду советов и пожеланий ,Всем мир и теплого лета!Совсем забыл сделать фото мест аута ,когда пойду подготавливать почву точно сфоткую)




 
с первым гроу-репортом !В стаканчиках долго не держи ещё дней 7-10 и в грунт либо ёмкость л.10 не меньше.

 
с первым гроу-репортом !В стаканчиках долго не держи ещё дней 7-10 и в грунт либо ёмкость л.10 не меньше.
это понятно, я подожду как 3 листочка появится(не помню как это называется) и сразу в аут, я так перед гровом почитал теорию,чо до как делаьть,а так пасибо!

 
Последнее редактирование модератором:
с первым гроу-репортом !В стаканчиках долго не держи ещё дней 7-10 и в грунт либо ёмкость л.10 не меньше.
это понятно, я подожду как 3 листочка появится(не помню как это называется) 
X-D три листочка ,и три веточки)

когда появятся первые однопалые листики тогда их в аут на постоянку,автики они такие хитровые...б уход круче нужен чем за фото иначе дрищь

 
с первым гроу-репортом !В стаканчиках долго не держи ещё дней 7-10 и в грунт либо ёмкость л.10 не меньше.
это понятно, я подожду как 3 листочка появится(не помню как это называется) 
X-D три листочка ,и три веточки)

когда появятся первые однопалые листики тогда их в аут на постоянку,автики они такие хитровые...б уход круче нужен чем за фото иначе дрищь
тут органического удобрения полно))

 
С началом бро,тоже проращиваю AutoWhiteWidow =))) А сколько ты замачивал в воде по времени ?

 
Всем привет , сегодня днем проросло только 75 процентов вдовы


а северное сияние на 100


,не стал фоткать все тк камера плохая с телефона.И  у меня появился вопрос стоит в грунт добавлять сажу?

 
можешь добавить, потом проблем не будет с Ph :-?

 
Последнее редактирование модератором:
стоит в грунт добавлять сажу?
что такое "сажа" ?? в твоем понимании??  откуда взял инфу что сажу нужно добавлять в грунт? "сажа "-

   Чёрный налёт от неполного сгорания топлива, оседающий на внутренних частях печей и дымоходов.

 
с первым гроу-репортом !В стаканчиках долго не держи ещё дней 7-10 и в грунт либо ёмкость л.10 не меньше.
 Бро автикам хватит и 5 литров..10 не много ли для 1го расточка ?
:db820c0bf1404b63e158bca32a5c326  Для нашего любимого растения :ganja: Много света и земли не бывает,чем больше тем лучше,можно и в 1 л.земли ростить дрищ редкостный вымахает.

 
стоит в грунт добавлять сажу?
что такое "сажа" ?? в твоем понимании??  откуда взял инфу что сажу нужно добавлять в грунт? "сажа "-

   Чёрный налёт от неполного сгорания топлива, оседающий на внутренних частях печей и дымоходов.
с тачек с глушаков наковырял теперь растихи удобрять собрался X-D Имелось ввиду пепел,зола но никак не сажа)

 
Последнее редактирование модератором:
стоит в грунт добавлять сажу?
что такое "сажа" ?? в твоем понимании??  откуда взял инфу что сажу нужно добавлять в грунт? "сажа "-

   Чёрный налёт от неполного сгорания топлива, оседающий на внутренних частях печей и дымоходов.
сори перепутал с золой

 
стоит в грунт добавлять сажу?
что такое "сажа" ?? в твоем понимании??  откуда взял инфу что сажу нужно добавлять в грунт? "сажа "-

   Чёрный налёт от неполного сгорания топлива, оседающий на внутренних частях печей и дымоходов.
с тачек с глушаков наковырял теперь растихи удобрять собрался X-D Имелось ввиду пепел,зола но никак не сажа)
Точно!)

 
Назад
Сверху