Отзывы о новом дизайне магазина GanjaSeeds.org

Мнение о новом дизайне

  • Суппер!

    Голосов: 7 70.0%
  • Так себе

    Голосов: 2 20.0%
  • Старый был лучше

    Голосов: 1 10.0%

  • Всего проголосовало
    10
Вредная тут Я (^-^)
Команда форума
₲19,851
Всем привет

:preved:

Многие уже заметили, как интернет магазин GanjaSeeds.org преобразился.

logo-main.png

Был кардинально изменен не только дизайн. Теперь в продаже появилось много нового, не только сидбанки, но и гаджеты.​

1.jpg

Так как теперь будет много разнотипных товаров, команда GanjaSeeds постаралась сделать функционал максимально понятным. Уже с главной можно использовать фильтры (По вкусу, Генетика, Сатива, Индика и т.д.) и попасть именно в ту группу товаров, которая нужна, не блуждая по многочисленным страницам в поисках желаемого.​

Проголосуйте и оставьте отзыв. Что вы думаете о новом дизайне? Нравится ли он вам?

 ​

 ​
 
Последнее редактирование модератором:
Как по мне новый получше,предыдущий скучный какой то был и как то сильно с "закоулками" был магазин.Сейчас другое дело *thumbsup*

 
Последнее редактирование модератором:
Действительно навигация  лучше на новом шаблоне сайта :-?

 
Красиво и удобно.На травку с главной страницы можно смотреть вечно)

 
Вот что сейчас дизайн он более живой ,хотя с первых секунд кажется навороченным до нельзя потом попускает и ищешь нормально семочки *thumbsup*

 
Давно его надо было апгрейдить,он уже ажпросился что бы это сделали :laughter:

 
Последнее редактирование модератором:
Дизайн нормальный , хотя мне нравился ваш самый первый ,там где все синее было,предпоследний конечно был не очень дизайн ,Вот новый получше 

 
При  чём  тут дизайн,ваще?Вы себя слышите?Качество семок вот что нужно каждому.Мне пох...на дизайн сайта-этих дизайнов жизни не хватит посмотреть.Качество и ещё раз качество!!!Тогда на дизайн будет ПОХ! *GANJALIVE*

 
При  чём  тут дизайн,ваще?
потому что проводится опрос именно по дизайну магазина  ,так и тема кстати называется

Вы себя слышите?
да ты походу и себя то не слышиш брачо, попустись и попробуй хотя бы день не курить

 
тема называется Отзывы о новом дизайне магазина GanjaSeeds.org

поэтому мы в этойтеме говорим именно про ДИЗАЙН магазина ,про семена ,товары есть другая ветка (тема) *YES* ;-)

 
Очень хороший дизайн, есть моменты которые хотелось бы изменить, но кто я такой что бы советовать профессионалам!

Все же это шаг вперед! *thumbsup*

 
Спасибо за отзыв.

но кто я такой что бы советовать профессионалам!
Вы как раз тот, что может посоветовать. Профессионалы-дизайнеры это хорошо, но они видят поверхностно, а вот пользователь видит иногда больше. И так как не тем же дизайнерам пользоваться магазином, а как раз потребителям, то мнение потребителя порой важнее. Посоветовать как реализовать то или иное нововведение могут программисты-дизайнеры, а вот что именно реализовывать, что полезнее и важнее для покупателя ...

 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо за отзыв.

Вы как раз тот, что может посоветовать. Профессионалы это хорошо, но они видят поверхностно, а вот пользователь видит иногда больше. И так как не тем же программистам пользоваться магазином, а как раз потребителям, то мнение потребителя порой важнее. Посоветовать как реализовать то или иное нововведение могут программисты, а вот что именно реализовывать, что полезнее и важнее для покупателя ...
Я думаю что если вам действительно интересно улучшить работу магазина , необходимо создать конференцию с опытными (10+) (это сразу же даст понять что из нововведений точно слишком лишнее!)

Могу назвать как потребитель очень много минусов которые меня лично разворачивают на 180 , но этого делать не стану ( только в личке )

Опыта чутка есть (10+)

IMG_20180930_143556.jpg

Это далеко не все что есть и было!

 
Только лишь пожелания , ни каких замечаний права не имею делать!


Только лишь пожелания , ни каких замечаний права не имею делать!


Только лишь пожелания , ни каких замечаний права не имею делать!
Очень прикольный

 
Назад
Сверху