Отрожатель для култюба

Member
₲95
Можно ли сделать отрожатель для култюба из пенофола , тупо сняв с него эту "фольгу" и приклеев ее на култюб ?

 
тупо сняв с него эту "фольгу" и приклеев ее на култюб
Проще купить пищевую фольку в магазине. Я делал отражатель для ЭСЛ из аллюминиевой клейкой ленты которую используют вентеляционщики для герметизации стыков. Нужного размера тазик обклеиваешь из нутри этой лентой, делаешь отверстие для патрона, крепишь патрон, вкручиваешь лампу и готово...

 
Фольга то у меня есть пищевая , но не будет ли она фокусировать свет свет и обжигать растиху? 

 
Фольга то у меня есть пищевая , но не будет ли она фокусировать свет свет и обжигать растиху? 
Тогда просто покрась култюб белой краской, от фольги с пенофола толку ноль, да и не фольга это - полиэтилен с напылением.

 
Реакции: Werq
Тогда просто покрась култюб белой краской, от фольги с пенофола толку ноль, да и не фольга это - полиэтилен с напылением.
Спасибо!

Нашел у себя Белила Цинковые

почитал, вроде у них хороший % отражение света, покрашу ими.

 
Последнее редактирование модератором:
Разрежь водосточную цинковую трубу выгни вот тебе и дефлектор че парится?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 
Получился вот такой култюб) 

image.jpeg

image.jpeg

 
класный култуб, это ты покрасил его? а как стекло с банки сделал? резаком или ниткой с бензином? плюсанул красава)

 
класный култуб, это ты покрасил его? а как стекло с банки сделал? резаком или ниткой с бензином? плюсанул красава)
Да, покрасил))

из банки( купил в икеи 280р) 

налил на дно кипяток и опустил в холодную воду))

Получилось норм, но 1 трещина пошла заклеил все селиконом.

 
купил в смысле? если да,то почем? Я слышал про белила титановые,про цинковые не вкурсе
именно нашел, лежала банка дома.

стоит вроде как ~450р 220мл

вот так выглядит банка

goods.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху