Отправка семян зарубеж

New member
₲81
Доброго времени суток ! Есть ли опция отправки семян в страны СНГ ? Если есть то сколько это будет стоить ?

 
Свяжитесь с менеджером, он укажет расценки. Да. отправки идут. Но с некоторыми странами из-за законодательства, магазин не работает.

Вопрос лучше публиковать в соответствующих разделах!

 
Семена не отправляются только в 8 стран. Все остальные 200 + достпны. Упаковка Стелс.

Также в странах ближнего зарубежья открыты филиалы. 

 
Приветствую! Спрашиваю исключительно из любопытства, 8 стран это какие?

 
Ну озвучу 2 страны, так уж и быть ))) Не дружим с Северной Корей и Сингапуром, 

 
еще тут отпишу, я с Казахстана, мне отправили- семечки целые пришли, конверт обычный не маркированый не броский,без всяких эмблем магазина и семян банков, не паливный крче :smile253:

 
здравствуйте. ответьте хоть что нибудь о судьбе заказа 14704. а то почему на письма в майле вы не реагируете

 
заказ оплатил 16 марта, были непонятки с отсутствием заказанного сорта, а потом все по сен

 
*по сей день тишина
Добрый день, По поводу замены сорта который вам должны были заменить, не заменили. Его завезли на следующий день, свежая поставка. Заказ собран и отнесен на почту. Трек номера пока ожидаются от курьеров. 

 
еще раз здравствуйте. а в какой срок вообще обрабатывается заказ? просто трек номера до сих пор нет. даже из магазина еррорс сидс заказ приходил быстрее. Хочется новостей. 

Заказ 14704

 
еще раз здравствуйте. а в какой срок вообще обрабатывается заказ? просто трек номера до сих пор нет. даже из магазина еррорс сидс заказ приходил быстрее. Хочется новостей. 

Заказ 14704
Добрый день, извините за задержки с треком. Ваш трек уже выслали вам на почту. 

С Ув. GanjaSeeds

 
Последнее редактирование модератором:
Добрый час скажите если я закажу для одного бро семян в Белорусь,вы сможете отправить? как с этим дело обстоит?

 
Назад
Сверху