Отмечусь

На Веге 50 дней? Ты учитываешь что куст на предцвете увеличивается в 2,5 раза? Тебе бокс разорвет))
 
Ты смотри. У меня куст на начале предцвета был 20см. Если бы я его не ломал (суперкропинг) то был бы щас метр….
 
Ты смотри. У меня куст на начале предцвета был 20см. Если бы я его не ломал (суперкропинг) то был бы щас метр….
Да я как бы не парюсь по этому поводу ) вытащу в комнату , тут с запахом проблем нет , или сломаю всё что лишнее , пусть в бок ростет , я ее уже гну каждый день, она сама начала в бок рости. Высота бокса 174 , заняла половину .
 
По-любому разорвет бокс, зато Шишов будет ништяк))
В магазе нашел , а то в удобрениях этих нет серы , она тупит в росте из-за этого нехватка , пропшикал и под корень дал , она рада 😀
 

Вложения

  • IMG_20240420_220834.jpg
    IMG_20240420_220834.jpg
    2.3 MB · Просмотры: 10
  • IMG_20240420_221215.jpg
    IMG_20240420_221215.jpg
    6.8 MB · Просмотры: 10
Я понимаю что цена кусается за то все окей будет всегда. А эта хрень из садовых магазинов часто бадяжена да и в целом говно. Уж если ищешь в садовых то ищи для помидоров, они больше всего подходят по грунту и питанию
 
Не легче купить купить набор GHE hw?
Бро , я выше писал , кончилось все что было . Этот гров вообще не планировался , семка лежала около года , жалко выбрасывать , гхе было но мало , вот заказал , 29го приедут удобры. А в городе одни порошки вот такие продают .А пока едут удобрения , буду на солях держать , чтоб не сдохла .
 
Сульфат магния… вроде если к нему добавить моно фосфат калия то получится аналог рипера, почти, пропорции 0,75г на 0,75г на 1л воды вроде бы
 
Я понимаю что цена кусается за то все окей будет всегда. А эта хрень из садовых магазинов часто бадяжена да и в целом говно. Уж если ищешь в садовых то ищи для помидоров, они больше всего подходят по грунту и питанию
Не скажи ! Буйки соли это топчик ! На ютуб есть ролик типов с них расствор делает для гидры , и деревья ростут )
 
Бро , я выше писал , кончилось все что было . Этот гров вообще не планировался , семка лежала около года , жалко выбрасывать , гхе было но мало , вот заказал , 29го приедут удобры. А в городе одни порошки вот такие продают .А пока едут удобрения , буду на солях держать , чтоб не сдохла .
Понял понял. Ну раз у тебя 10 этажей то может стоит переводить сейчас? Я как то растил ранее цветы и было 3м ростом))) смотри как у тебя бы так небыло)))
 
Про ранее цветы я сказал потому что если додержишь 50 суток то примерно по срокам как ранее цветы будет
 
Название есть? Все что на гидру делается то и для кокоса подойдет!
Я уже не помню . Пол года назад смотрел , да там таких видео много высыпает . вот примерный состав :
 

Вложения

  • Screenshot_20240420_023902_com.gbox.com.google.android.youtube_edit_763933591869622.jpg
    Screenshot_20240420_023902_com.gbox.com.google.android.youtube_edit_763933591869622.jpg
    216.8 KB · Просмотры: 4
Я уже не помню . Пол года назад смотрел , да там таких видео много высыпает . вот примерный состав :
У тебя же индика сорт? Если до то померь сантиметры и умнож на 2,5. Таким будет когда вырастет. Сможешь такую балумбулу загасить?
 
У тебя же индика сорт? Если до то померь сантиметры и умнож на 2,5. Таким будет когда вырастет. Сможешь такую балумбулу загасить?
Не знаю что это , я название помню Runtz Punch, вроде это гибрид сатива с индейцем. Позже открою . кушать варю , кишки поют 😂
 
Не знаю что это , я название помню Runtz Punch, вроде это гибрид сатива с индейцем. Позже открою . кушать варю , кишки поют 😂
Пишут 30% сатива и 70% индика. Значит на предцвете все боковые ветки выстрелят в рост и центральная кола тоже, ориентируйся что увеличится до 4 раз в росте. Рекомендую суперкропинг тем более что она в бок растет, значит боковые ветки могут со временем центральную колу обгонят. Незнаю сколько горшок у тебя но корни в этом случае могут начать ахуевать если у тебя горшок не на 30л. Бегать поливать устанешь
 
Пишут 30% сатива и 70% индика. Значит на предцвете все боковые ветки выстрелят в рост и центральная кола тоже, ориентируйся что увеличится до 4 раз в росте. Рекомендую суперкропинг тем более что она в бок растет, значит боковые ветки могут со временем центральную колу обгонят. Незнаю сколько горшок у тебя но корни в этом случае могут начать ахуевать если у тебя горшок не на 30л. Бегать поливать устанешь
У меня горшок любой можно , это ведро на данный момент 9 литров воды . Меняю раствор, просто ведра переставляю ) а вот компрессор что-то дерьмово стал качать , надо разобрать, может обратный не держит .
 
Назад
Сверху