Отдам LED новичку, пришлю почтой

Member
₲97
Всем доброго времени суток! Отдам свой LED новичку у которого первый гров и напишет весь цикл от начала до конца сбора шишек. 

----



Так же пришлю пару семян White Window от Pyramid в посылку положу .

 
P.S отдаю по причине что мне друг отдает другой лед + я сам докупил. 

 
P.S отдаю по причине что мне друг отдает другой лед + я сам докупил. 
Был бы очень благодарен. Планирую на первый гров растить один куст фото Bruce Benner. Постараться без серьёзных косяков всё сделать. Я хотел LED 150 ватт с рук приобретать, а коль отдашь, дак на всякие полезности для растишки деньги пойдут или в гроубоксе что-нибудь подшаманить ещё можно будет.

 
Был бы очень благодарен. Планирую на первый гров растить один куст фото Bruce Benner. Постараться без серьёзных косяков всё сделать. Я хотел LED 150 ватт с рук приобретать, а коль отдашь, дак на всякие полезности для растишки деньги пойдут или в гроубоксе что-нибудь подшаманить ещё можно будет.
Репорт хоть заведешь?) Или сразу пропадешь?)

 
Репорт хоть заведешь?) Или сразу пропадешь?)
Мне на первый гров однозначно репорт нужен. Дело-то тонкое, дело душевное-надо делиться впечатлениями. Плюс помощь и поддержка от сообщества это такой кайф. Такое наслаждение получаю от чужих репортов. А от своего грова я вообще на небесах летать буду ещё до харвеста:) Счастлив буду использовать хорошую лампу от хорошего человека. Жду ответа

 
Был бы очень благодарен. Планирую на первый гров растить один куст фото Bruce Benner. Постараться без серьёзных косяков всё сделать. Я хотел LED 150 ватт с рук приобретать, а коль отдашь, дак на всякие полезности для растишки деньги пойдут или в гроубоксе что-нибудь подшаманить ещё можно будет.
Напиши в ЛС ! Там обговорим детали отправки

 
Ой, вот тоже рад был бы. Писать репорты — моя слабость)
Моя тема верхняя сейчас — гроурум для мамы. Вот.

 
@DDOS123 Привет, если ещё можешь и хочешь подарить лампу, то напиши в ЛС пожалуйста, я не могу из-за ограничения. Заранее спасибо за ответ

 
Мне свет очень нужен , а то ёлки скоро в потолок упрутся

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Назад
Сверху