Отчего Я Не Мужчина? ))

Неоднократно и от разных дам слышал - Ну почему я не родилась мужиком.?! А вот от мужиков - желание переродиться женщиной - как-то не встречал ни разу. Разве что, как у Жванецкого: - Никогда уже не буду капитаном дальнего плавания, или женщиной - интересно, а что они чувствуют..?

 
Неоднократно и от разных дам слышал - Ну почему я не родилась мужиком.?! А вот от мужиков - желание переродиться женщиной - как-то не встречал ни разу.
Вот-вот, я даже наоборот слышу, что не дай бог чтоб такое произошло, даже в мыслях не приемлют)) А я бы на пару дней попробовала побыть мужчиной, мне интересно))

 
Silver,трудно не согласится.Есть предположение что женщина и мужчина были раньше одним целым,единым,...потом в один момент они разьеденились ... для того чтобы искать  один другого, так продолжается и по эти времена- совокупляясь для воссоединения .

 
Последнее редактирование модератором:
Встретить мужчину своей мечты не сложно. Сложно его потом  от мужа прятать...

 
Встретить мужчину своей мечты не сложно. Сложно его потом  от мужа прятать..
Потому что сначала надо искать мечту, а потом выходить за него замуж, тогда такого происходить не будет) А то выходят замуж ради самого замужества, или потому что люди скажут, а потом муж плохой)) 

 
трудная дилемма)сходство родственных душ залог понимание в будущем мужчины и женщины

 
Как это не смешно,в матери сначала появляются девочки,так как они сложнее,а потом из девочек природа создаёт пацанов,как более простых созданий.Так,что все мы были девочками.

Соски у мужчин это напоминание об этом.

 
Budulai
3356.gif


 
Назад
Сверху