Отчаянные меры (спасаю семки)

ALEX77777, ты какой компот мешаешь?

Таблицы GHE устарели видимо, т.к. на этикетке уже вроде другой состав:

GHE%20Flora%20Series%20%28MGB%29.JPG


Сравни со своими бутылками, если такой же, то вот мой рецепт раствора для них:

Для веги

GHE FloraMicro - 1.4 мл/л

GHE FloraGro - 1.2 мл/л

GHE FloraBloom - 2.2 мл/л

Сульфат магния семиводный MgSO4*7(H2O) - 0.15 г/л

NPK 106/53/158

Для цвета

GHE FloraMicro - 1.4 мл/л

GHE FloraBloom - 5 мл/л

NPK 70/109/181

 
Всем Большое Спасибо......посетил сегодня один магазин.....удобрения которые я использовал, оказываецо нужно 30-50 сек болтать как очумелому, иначе чего-та много, чего-та мало....прямо там сделали мне маточник на основе ВАЛАГРО Мастер, дали витамины и анти стресс, я еще и стероидов прикупил поюзать....

Вобщем совет всем удобрения в жидкости использовать малоэффективно...при покупке никто не знает сколько и при какой температуре они хранились...и када произведены...сколько туда раз попадал воздух, свет и т.д

с порошками и гранулами все легче....

 
А ты их не болтал,когда водой заливал?)))

Мне например по приколу болтать в поллитровой бутылке,кто делал коктейли тот поймет :)

Тут русская рулетка,смотря шо вазьмеш,сматря где возьмеш,жидкими удобрами кампании гилея вполне доволен,всегда хороший результат.Проста тебе не павезло

 
Всем привет и спасибо....

Уезжал я на недельку, вернулся.... к развалинам...

растихи выпили весь компот и высохли, кроме одного куста....

Кст, начал использовать LED лампу, растихи стали прижиматься к земле.....Новые фото...... от Применения Мастер Валагро - совсем другое дело...листочки зеленые.....

 

Вложения

  • IMG_5400.JPG
    IMG_5400.JPG
    121.8 KB · Просмотры: 4
  • IMG_5401.JPG
    IMG_5401.JPG
    101.1 KB · Просмотры: 4
  • IMG_5402.JPG
    IMG_5402.JPG
    103.1 KB · Просмотры: 4
  • IMG_5403.JPG
    IMG_5403.JPG
    117 KB · Просмотры: 4
  • IMG_5405.JPG
    IMG_5405.JPG
    47.1 KB · Просмотры: 4
Стресс конечно был сумасшедший, но я сдаваться не намерен, вроде 5 кустиков выживут.....

всем удачи.....

 
Ниче страшнава,в природе месяцами дождя не бывает,конопля к этому приспособлена,отойдет от стресса скоро :)

 
Назад
Сверху