Orissa первый гров,нужна помощь

Есть вопрос,а сколько надо споровзвеси на одну 0,5 банку перловки?1,5 куба нормально?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Есть вопрос,а сколько надо споровзвеси на одну 0,5 банку перловки?1,5 куба нормально?

Отправлено с приложения GanjaLive
Хватит
Ок,зарядил сегодня 3 баночки,посмотрим что проявиться)не подскажешь такой момент,осталось 15 кубиков споровзвеси,как и где её можно лучше хранить?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
акой момент,осталось 15 кубиков споровзвеси,как и где её можно лучше хранить?
холодильник, на дверце изнутри есть полочки -вот там и храни на + температуре
Спасибо так и сделаю)а то не уверен что с первого раза всё получится,хотя всё по инструкции делал,может и нарастёт миц)

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Я
1647427429427.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Я так понимаю вторая банка явно сухая,да?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
я сдуру еще перемотал сильно скотчем и целофаном,и поэтому целиком банку не видно

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Добавил 2 дня назад во вторую банку 10 кубов кипяченки.Вчера через 5 суток после иннокуляции появился мицелии во всех банках,позже будут фотки

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Не сыпь керамзит в следующий раз. Это он малинц портит. Пенопласта накроши лучше.

Может и дотянет. Мой первый гров кали мист, был такой же печальный. Растишка вся высохла на цветении, но выросла как не странно и массу набрала и убойной была)
Есть вопрос,а можно ли в парнике обойтесь без

Есть вопрос,а можно ли в парнике как то обойтись без нагревателя?..

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Есть вопрос,а можно ли в парнике как то обойтись без нагревателя?..
можно если температура окружающей среды пригодна для плодоношения кубесиса и составляет от +22до +25+26  в этом диапазоне

 
Есть вопрос,а можно ли в парнике как то обойтись без нагревателя?..
можно если температура окружающей среды пригодна для плодоношения кубесиса и составляет от +22до +25+26 в этом диапазоне
Спасибо,у меня такая и держится температура,в выходные буду готовить грунт,посмотрим что выйдет

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Спасибо,у меня такая и держится температура,в выходные буду готовить грунт,посмотрим что выйдет

Отправлено с приложения GanjaLive
Тогда не надо обогреватель (вернее можно без него , но в дальнейшем запаси его)

 
Спасибо,у меня такая и держится температура,в выходные буду готовить грунт,посмотрим что выйдет
Тогда не надо обогреватель (вернее можно без него , но в дальнейшем запаси его)
А если в парнике на дно еасыпать керамзит и залить водой,а сверху уже кейс поставить то это поднимет влажность?или хуже будет...

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
А если в парнике на дно еасыпать керамзит и залить водой,а сверху уже кейс поставить то это поднимет влажность?или хуже будет...

Отправлено с приложения GanjaLive
Поднимет конечно. Только после кейсинга ждать обрастание лучше в сухом инкубаторе. Для плодоношения как вариант. Возможно есть более удачные наполнители и камрады поделятся своми наблюдениями.

 
Назад
Сверху