опыт дело наживное

Active member
₲500
год как я познакомился с грибами , ( не многое сравнтся , с этим действом култивирование и употребления) , но тем не мене  (глубокий транс и астарльные путешесвия ) . тоже опыт не забываемый и похожий.

 Но сейчас  не об сравительном опыте. Хочу провести эксперемент, подопытный материал , я , а эксперемент будет такой

Остановить бэд или по крайней мере сильный трип.

Этим  интересовался с самого начала , везде говорилось что разные в -ва алкоголь , маря и разные психотропы , сильно усиливают трип , и это правда уже имел опыт и с тем и с другим , Но как меня уверили что есть психотроп который быстро разрушает псилоцибин в организме, и после вопроса мне подтвдили 2 человека , которые пробовали . Говорят что 2 таблетки фенозипама под язык чтоб быстрее, убирают  бэд трип очень быстро ,

 На днях планирую принять грамм 7 сухих gt последнего свежего грова , конечно может быт и не Бэд  но все равно будет сльным , моя доза подобных грибов до 4 гр. больше для меня уже многовато , а вдруг окажется что они на оборот сильно усилвивают. не чего тяжко будет но перенесу  (после 6 грамов абортов , которые подействовали сильнее чем 9 с чем то обычных) .

 
  • Like
Реакции: AUM
последнего кого я знал по форуму кто так сделал -чувак заехал на дурку ,вот скрин , там много еще всего рассказано от тс но это по мойму самое существенное 

Screenshot_1.png

 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: AUM
Да бро риск огромный прислушаюсь к твоему совету , но не до конца ( ведь я очень упрямый ( наверное досих пор казацкая кровь гуляет :laughter: ) попробую или после 2-3 грамм или на исходе скорого трипа

 
Спасибо бро Джфарчик помогли борозды в грязи , но на одном кейсе увидел под мицелием на верху  зеленый цвет

но  с боков и снизу все нормально Зерно мицелий белый ,на верху подковырнул земля . . Может это быть окисление псилоцибина или все же триха на фото плохо видно но всеже приложу

2.1.jpg

2.2.jpg

 
но на одном кейсе увидел под мицелием на верху  зеленый цвет

но  с боков и снизу все нормально Зерно мицелий белый
я не могу рассмотреть "зеленое " на фото его не передает фотока, так на вид кейс подгулявший (  прет дикий миц кучей ,нет равномерного или площадного захвата ,доделай еше бороздки или вилкой доколи -грунт как замазка 

 
Не давно озаботился как высушить навоз конский для панеолусов , дома на кухне нельзя жена убет, решил сушить в сарае перетащить туда старую газовою плиту со двора и сушить в духовке. Кинулся плита работает духовка нет. После размышлений вспомнил что где то валяется старый масляный еще советский обогреватель , который еле бздит но тем не менее немногго тепла дает , Но сушить в сарае не стал холода. А на свой страх и риск решил попробовать на втором этаже , вход туда только со двора подумал что запах не пройдет и жена не узнает., и на удевление не узнала. Сделал закуток в комнате второго этажа приспособил обогреватель сделал ящик со сплошными стенками и сетчатым дном и в разломаном виде сушил вышло полсто замечательно , и вот кажные 3 суток треть ящика высыхает до состояния пороха (маленький кусочек разламываеш преваащается в пыль с соломой)

 
мой гров gt закончен , урожай получился не богатый чуть больше 150 гр сухими с 8 кейсов , проанализировав гров нашел одно упущение и у меня вопрос может ли эта причина быть связанна с урожайностью ?

Во первых был удивлен что вообще не впоймал заразу и это при том что комната где гров стала конюшней :cow: ( там же сушился и навоз и сено , и вообще бардак ужасающий . Все процедуры и режимы выдержанны точно.

А сечас написал бро АUM про проветривание и до меня дошло , парник был новый и подставку под кейсы я сделал почти на уровне воды (получается что кейсы стояли 1 - 2 см. от поверхности воды) а CO2 как известно тяжелей воздуха и опускается на дно. Вот и получается что грибы росли с повышенной концентрации углекислоты , не смотря на проваетриваание .

Можн было бы списать на эксперементальный грунт, но кейсов с ним было всег 3 и не смотря на дикое распостранение мицелия эти кейсы дали не большой но крупный урожай ( грибы большие и поплонее чем с обыным грунтом коко)

Так может углекислота быть причиной величины урожая ? :gallery_103797_270_624:

 
о первых был удивлен что вообще не впоймал заразу
зараза-это соседская телка которая жрет твой огород ,мы говорим о контоминантах. плесенях.

Не поймал ты ее потому что ловить было не на что ,извне спорам плесеней не развиться на грибнице которая уже все поглотила ништяковая и кормовая база скудна и есть то нечего все уже в ангарах грибницы ,которая сильна и независима и мицелий триха жрать не будет,не сможет ,поэтому занести триху на миц сложно, но можно и проявит она себя только в случае головотяпства - или скис пирог и на кисляк пришла триха или недостаточно стерильный слабопит грунт предоставлен 

Вот и получается что грибы росли с повышенной концентрации углекислоты , не смотря на проваетриваание .
нет не получается ,- проветривание -падение углексилоты,снова набор и снова проветривание-падение углекислоты .вот если бы так -поставил кейс в бокс без щелей и отверстий  и открыл его когда выросли грибы- -вот это было бы "концентрация СО"" повышенная 

 
  • Like
Реакции: AUM
.вот если бы так -поставил кейс в бокс без щелей и отверстий  и открыл его когда выросли грибы- -вот это было бы "концентрация СО"" повышенная 
А так бы выросли ?

Да вчера обещал не задовать " подобных вопросов " , но считаю этот вопрос " не подобный" они были техническими и " вонючими " , а как этот , образовательный . Считаю что общее понимание необходимо для адекватного реагирования B-)

 
С Новым 2021 Годом всему шрумерскому сообществу . Приношу извинения на видео поздравлениев с2015 годом , Моя старая работа , случайно наткнулся переделывать не стал , это требует времени а его как вы понимаете сегодня нет , ну и конечно качество исходного файла пришлось сильно понизить чтобы загрузить



Посмотреть вложение Новогодняя елка.mp4
 
Назад
Сверху