Опрос о комерсантах (барыгах)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Модератор
₲4
Ответте пожалуйста на вопросы

1)Что по чем вы берете и барыг?

2)Какое качество травы они предлагают (от 0 до 5)?

 
NoVeto, ты прям как казачок :lol:

По сабжу - у моего барыги лэндрэйсы и хорошего качества

И беру я дешево

А коробка - это хобби :mrgreen:

 
1)Что по чем вы берете и барыг?

Ничего и не по чем, барыг тож не беру, плохо курятсо :lol:

2)Какое качество травы они предлагают (от 0 до 5)?

Особливо хороша Тимофеевка , "они"

предлагают от и до, но я его не беру потому как курю строго наши бохи. :lol:

 
ни когда не знал сколько стоит трава всегда брали в складчину.а за качество скажу только одно я пока сам выращивать не начал думал что траву мешают с химией что б она сильнее торкала но сейчас понимаю что трава действительно может убивать не слабо и без неё.

так что качество удовлетворительное :D

 
Комерсы они и есть комерсы бадяжат полюбому о цене не скажу потому что не покупал давно. :ugeek:

 
С барыгами давно дел не имею,цена от 80 до 200(!!!)гривен за пакет.Качество у кого как, у одного типа долго брал дикарь, но нормально прущий(тогда,еще,по 50 гривен)качество - 2.5.У другова брал сорт по 100 рваных, но 2 раза,качество на 3-4.

 
В областях такие как воронежская или курская 300-400 рублей бокс. В Москве, Питере по 600 рублей. В некоторых областных центрах таких как Тула или Рязань от 500-1000. В мелких городах России цены по 500 р за бокс. В деревнях обычно только дичка ценой 100-300 рублей))

По качеству лучше естественно в Москве или обл. центрах.

 
В областях такие как воронежская или курская 300-400 рублей бокс. В Москве, Питере по 600 рублей. В некоторых областных центрах таких как Тула или Рязань от 500-1000. В мелких городах России цены по 500 р за бокс. В деревнях обычно только дичка ценой 100-300 рублей))
По качеству лучше естественно в Москве или обл. центрах.
По поводу качества...с чего вдруг в Москве качество лучше чем в Питере...когда город считается портом откуда всё и развозят потом...?

Цена в Питере 600-700

качество пока судить не могу...Готовлю бокс. а там после харва и о качестве скажу *YES*

 
цена от 600 до 700 несмотря то план,махра,поники или гашишь,а вот бошки пресом везде по 700=)хз хотя гаш прет круче=))

 
Уже 2 года выращую дома,угостил 2 типов,тепрерь надоедают

вначале предлагали 150гр,теперь 200гр суют...Я не знаю,по чем трава на улице,но никогда не "барыжничал" и не собираюсь *GANJALIVE* Самому мало :-?

 
И не забудьте указать точный адрес и телефон барыги. :shock:
X-D *thumbsup* Ща у нас корабль 4сотни стоит(местной не сортовой)качество разное(косой на 3-х,6-х)последний раз покупал ооочень давно (30р за бокс)а так долгое время всегда угощался(волка ноги кормят)ща сам занимаюсь садоводством(для себя и настоящих друзей,которых так мало)

 
я жил всю жизнь в Волжском,так там (именно щас)полка 300,пакет 600 или 500.и что самое интересное-што у нас шалуху толкали,шишек сложно найти,но эта шалуха так уносила.конешно не без бутора,но в 80% хорошая была.

щас в питере,так тут ваще гавно одно,цены очень даже вкусные а качество херня.Мягкий 400 за единицу,камень 300,шишки 1000 пакет,ну есть и за 1200.шишки зачет,а вот камень с мягким ваще такая дрянь,как будто с дикухи собирают(самое смешное местных устраивает).

Зато в питере фен дешевый ,я из-за цены пару раз срывался(500 р за грам свежего 2-х дневного фена) :-(

 
цена от 600 до 700 несмотря то план,махра,поники или гашишь,а вот бошки пресом везде по 700=)хз хотя гаш прет круче=))
Базару нет!!! Гаш рулит!! Барыжный ето СТРЕМ в основном!!! ))) Самому бить, тоже не сщастье!! Тута вопрос опыта! )) *INLOVE*
 
У нас сейчас по 10-18$ за коробку фуфло всякое продают. Я за такие бабки и пробовать её не хочу.

Правда недавно брали по старым связям за 6$ короб неплохой шмали. 1 напёрсток водный и гуд. Но на улицах такую не найдёш.

 
1) Цены у нас:

Короб травы где-то около 5-8 $

Стакан травы около 15-18 $

Короб пыли (скаф) 15 $

Стакан пыли (скаф) 110 - 120 $

2) Качество: 0

Трава - хрень абсолютно вся во всяком случае для меня,

кого-то прет и по словам вроде неплохо. НО МЕНЯ ВАБЩЕ НЕВСТАВЛЯЕТ СКОЛЬКО НИ КУРИ (долго сидел на WW и ВG - качество вообще несопоставимо). Битая конкретно, возможно только химарь или молочко торкнет с неё.

Пыль (скаф) - по качеству ходит разная, есть вроде нечё но мало бля и дороже где-то на 15%.

Самая мертвая вобще не пыль херня какая-то. При первом взгляде ощущение такое "что траву просто в кофемолке перемолотили" - соответсвенно я могу скурить и 2-е и 3-и коробки и не хрена на будет.

Средняя по качеству для меня тоже херня не торкает, при внимательном разглядывании тоже видно "траву из под кофемолки".

Короче растите сами и накуривать будет конкретно!

А барыги на хрен пусть идут и сами себя кормят (ублюдки), во всяком случае я и близкие кенты байкот для них поставили, для всех!

Кенты как попробовали мою просто пиз...ц, вырубились все с 3-о напаса, даже самые крепкие. Но я непродаю, просто если чел дорог тебе, то накурить его в удовольствие. Остальные только облизываются или пытаються стать лучшими друзьми для меня (говорю что чел с голандии возит , и никто к нему неподступиться кроме меня X-D ). Но круг лучших друзей уже подобран, так как друг познаеться только в беде - настоящий друг никогда не бросит тебя что бы с тобой не происходило, а всегда готов помочь всем чем может! И проверяется это годами!

А остальные это просто знакомые и держать их всегда нужно на растоянии или соблюдать определеную дистанцию в отношениях.

Ват такие дела у нас в городе!!!

 
У нас от 400 до 600р за пакет. Качество 3-... Убивает слабо, носят все что попало. Буторка и пасаны самый ходовой товар.

Но бывают удачные моменты, как то взяли с другом пол короба, думали опять наебались. Курили даже меньше напаса, а эффект улетный! Через пару минут становится страшно, потом релакс и ржач до потери сознания, крутит около 4 часов и потом приятный отходняк. (Барыги, как на зло не говорят что это было, просто типо "берите если нравится"). АПАСНО....
smile_through_the_power.gif


 
300-полка

600-короб

-- опускать по 3-4 буля с мокрого чтоб в мясо,наверно прёт из за того что ниразу сорт и бохи не курил тока лапухи в течении двух лет, решили этим летом свое выростить для себя и близкиз друзей, щас принципиально не решаю у барыг, если тока накурят!

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху