Оповещения исчезли

Moderator
Команда форума
₲4,799
Всем привет! Подскажите пожалуйста как вернуть оповещения, поскольку ни одна подписка не высвечивается, как былло раньше, было очень удобно вести общение, а теперь фиг вспомнишь где отисывался. Благодарю! O:-)

 
Всем привет! Подскажите пожалуйста как вернуть оповещения, поскольку ни одна подписка не высвечивается, как былло раньше, было очень удобно вести общение, а теперь фиг вспомнишь где отисывался. Благодарю! O:-)
Такая же фигня, бро. Какую-то ерунду щас сделали. Мне на мыло приходят уведомления :/ Зашёл вот в Профиль --> Отслеживаемый контент, но как-то там не совсем ясно)

 
 После работ слетели некоторые подписки, нужно переподписаться, или оставить в теме сообщение, и вы уже на нее автоматом подписаны будете.
 

 
Screenshot.png

 
Бро, так уведомление приходит только на email. А раньше было в колокольчике) 
У меня уже давно такая хрень. А на емейл приходит только если выбрать первый пункт. Я хотел сделать письмо раз в день - перестало приходить. И колокольчик давно не работает.

 
Админы, взываем к вашей помощи в решении проблемы! ;-)

 
По включайте их заново и разрешите браузеру отправлять вам сообщения ,настройки могут слетать из за смены доменов- но у юзеров разрешения стоят все что можно - учтите что сообщения на емайл приходят на постоянную почту если вы регались на 15 минутные почты для левых аков - т о туда навряд ли будут приходить сообщения , "колокольчик" может не" звенеть" если у вас корявенькое какое то то впнк сотоит или тор не настроен  ил прокси , уц меня норм ,я смотрю настройки с обычного юзера аккаунта - все включается и выключается .Если кто не понял может кто еше обьяснит подойдет ,я чем смог -помог O:-)

Screenshot_1.pngScreenshot_2.png

 
поскольку ни одна подписка не высвечивается, как былло раньше, было
Я включил тебе через админку все напоминания что только были - и на "колокольчик" и на емайл -зайди отстрой что тебе нужно из оповещений сам еще у тебя там процентов 70 было выключено 

 
djafarchik - Проверь пожалуйста и мои настройки. Всегда приходили,а уже месяца три не получаю, только после захода на тему вижу новые сообщения. Настройки все включал и браузер настроен. Аккаунт активный и левых нет, мыло от G mail.com.

 
Я включил тебе через админку все напоминания что только были - и на "колокольчик" и на емайл -зайди отстрой что тебе нужно из оповещений сам еще у тебя там процентов 70 было выключено 
Благодарю от всей души! Зараюотало! Ураааа :green:

 
djafarchik - Проверь пожалуйста и мои настройки. Всегда приходили,а уже месяца три не получаю, только после захода на тему вижу новые сообщения. Настройки все включал и браузер настроен. Аккаунт активный и левых нет, мыло от G mail.com.
У тебя все включено со стороны форума. Может почта переполнена или добавились в спам и автоматом теперь туда бросает все уведомления ...

 
У тебя все включено со стороны форума. Может почта переполнена или добавились в спам и автоматом теперь туда бросает все уведомления ...
Сегодня обновилось по ноутбука и все заработало как часы. Все сообщения, на которые подписан или личные- звенят и светятся!!! Благодарю за поддержку. Всех благ!!!

 
Назад
Сверху