Он спиZZZZдил весь мой и его урожай!

New member
₲24
Я сейчас очень пьян, праттичесики не попадаю.ю  по кнопкам на клаве нотика,но я все равно всех вас люблю,я и дажелблю того кто меня так обманул и унес весь нас урожай который прпрпр  просыхал на чеидивил,он меня ударилрдке его дома  Сегодня я всеже поймал его и предьявиолему что он в сукаскрысятничал траву ,хоть бы что то дал мне а нет,сука всюупер.Сказал что я запорол половину а свою он забрал а я свою проиппал.Вот так вчерашние друзья становяться ссучкенными пдарьями.Никогада! Никогда ! Вы меня слышите! не растите с кем то травку ,найдеться поц который вас кинет или спиздет то что вы сделали даже если он и поомгал вам и вы все делили поровну.

 
Слышь дядя,ты проспись ага,ну чё сопли то разводить? Тут каждую осень-конец лета такие темы выплывают.Теперь ты понял самое главное правило гровера-НИКТО НЕ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ О ГРОВЕ!

 
Прискорбно конечно ,ну а что ты уже поделаешь? делай бокс ставь гров в нем и самое главное как писал шнур,делай все один *YES*

 
Не печалься бро, карма воздаст каждому по заслугам, а тебе явно поможет самому поднять в боксе отличных малышек, без гадких "товарищей". Его стафф когда нибудь закончится, а его поступок будет жить всегда

 
Назад
Сверху