Omicron и травокуры, кто переболел сильно?

Всем шишандр, мира и семок халявных!

Что то много статей в англоязычной среде о влиянии каннабиса на вирус этот. К примеру вот. Это бостон Геральд. "Соединения конопли, известные с научной точки зрения как сатива каннабиса, могут предотвратить попадание вируса, вызывающего COVID-19, в клетки человека, согласно исследователям Университета штата Орегон. Ученые обнаружили, что пара каннабиноидных кислот связывается с белком спайка SARS-CoV-2, блокируя критический этап процесса, который вирус использует для заражения людей. (https://today.oregonstate.edu/news/oregon-state-research-shows-hemp-compounds-prevent-coronavirus-entering-human-cells) ну и так далее, и тому подобное. 

Чисто из за этого уже можно растить и курить. Кто как перенес или не перенес благодаря траве, просто инетресно

 
Привет тебе бро! Перенёс недавно! День температура, всё лень и спать прибивает. Второй день без температуры, но с ленью. Третий день как огурец!! Из терапии - ганжа :smoka:

 
Я в сентябре болел, было оч плохо первые три дня лежал, а потом набрался сил и сходил сорвал бошку авто блуберри и жизнь заиграла новыми красками. Я считаю помогло, через три дня был в строю. Здоровья всем!

 
@ifox Спасибо за интересный вопрос. *thumbsup*

Ждем еще ответы. :kosyak:

Поделитесь, если болели и, по вашему мнению, курение марихуаны помогло облегчить симптомы и быстрее перенести эту болячку.

Может есть кто-то, кто скажет, что, не смотря на курение конопли, переболел с теми же симптомами и она не облегчила течение болезни.

Интересно знать мнение, так сказать, из первых рук =) Даже если ваше мнение будет не в пользу марихуаны, делитесь. Здесь не фанатики конопли и мы не ругаем за инакомыслие O:-) Надеемся на объективные и честные ответы.

Всем здоровья! Берегите себя!

 
Всем Мир братья, недумал негодал ,но вчера утром проснулся температура 39.4 ломало всего до 2 часов ночи а это 16часов, почитал тут пару статей и было принято решение курнуть и действительно становилось легче правда антибиотики выпил может они подействовало хз. Но сегодня уже 38.1 вот еще курнул, и ваще норм себя чувствую, вот и годай тут теперь что помогло. Мир

 
Всем Мир братья, недумал негодал ,но вчера утром проснулся температура 39.4 ломало всего до 2 часов ночи а это 16часов, почитал тут пару статей и было принято решение курнуть и действительно становилось легче правда антибиотики выпил может они подействовало хз. Но сегодня уже 38.1 вот еще курнул, и ваще норм себя чувствую, вот и годай тут теперь что помогло. Мир
Иногда верить, это больше, чем таблетки) Эффект плацебо всегда используют при тестировании препаратов =)

Но маръя помогает снять многие симптомы и поддержать организм, так что, может в совокупности все дало положительный эффект.

Скорейшего выздоровления!

Берегите себя!

 
Иногда верить, это больше, чем таблетки) Эффект плацебо всегда используют при тестировании препаратов =)

Но маръя помогает снять многие симптомы и поддержать организм, так что, может в совокупности все дало положительный эффект.

Скорейшего выздоровления!

Берегите себя!
От души, да согласен самовнушение  как показывает жизнь ,серьезная вещь. 

Будем лечится, спасибо. Мир! 

 
Всем шишандр, мира и семок халявных!
Бро,
также переболел в период действия омикрона, марью употреблял, но, так как являюсь ещё заядлым любителем табаков пачечных), смог ощутить положительный эффект каннабиса и производных его) при отказе от привычных сигарет дней на 5-6.
То есть - у меня удар был основной при болезни по ЦНС, прям тревога, всё плохо..., стремное состояние духа, даже до тряски пальцев доходило, 
Болезнь сама  - 3 полных дня стабильно 39 плюсминус.. с пОтом, и слегка глюками даже..съел пачку парацетамола - Х12 таблеток, нурофена капуслы, жар не сбивался, от того и понял что серьезная тема..
на четвертый день темпа 37 но чувство заболевания есть, плюс обоняние ушло погулять..
Через 7 дней обоняние полностью вернулось, то есть ковид без последствий,
 Отвечая на вопрос - нет, каннабис сильно не помог при болезнях конкретно мне, но и пользу косвенную я ощутил впоследствии, настрой норм!)

 
Назад
Сверху