Олды есть?

New member
₲88
Первое фото автик, удобряю настойкой с конским навозом 1 к 25, второй фотик , очень замедлился в росте, он растет грунте : навоз, чернозем, перлит,зола.

На фото видно проблемы с листами, похоже на нехватку калия или кальция, но все же жду мнений экспертов IMG_20231011_074657.jpgIMG_20231011_074644.jpg

 
Первое фото автик, удобряю настойкой с конским навозом 1 к 25, второй фотик , очень замедлился в росте, он растет грунте : навоз, чернозем, перлит,зола.

На фото видно проблемы с листами, похоже на нехватку калия или кальция, но все же жду мнений экспертовIMG_20231011_074657.jpgIMG_20231011_074644.jpg
У растишек один и тот же грунт? 

 
Обычно на дерьмовом свете растет всякая белиберда геморойная ! 

 
@КЛËН у малышки смесь конский навоз, зола, земля, перлит. У большой земля с перлитом 

 
@КЛËН у малышки смесь конский навоз, зола, земля, перлит. У большой земля с перлитом 
Хватит навоза просто , прикинь , как было у меня , я забил на пш , в итоге куст с одуванами на глазах потух ! Замер сделал, ппм в космос улетел,  пш в кислоту убежало, куст в мусорку полетел  . И это было в кокосе . Меньше люби ее и она вырастит 

 
Последнее редактирование модератором:
На нижние листья уже не смотри, это скорее всего деф блок по калию был, бывает такое+деф по магнию вроде проскакивает 

С другой стороны  все дела, там и калия хватает, но видимо идет блок из-за кальция, говорит о том что нет баланса в пит веществах, ну это и свойственно с твоим замесом 

Мой совет, купи гумат +7иод га кончике ножа га литр воды по листу и остатки под корень вылил, и потом получай просто водой но не мембраной а с калмагом и будет результат

Цена в 100р максимум 

Мир 

 
Назад
Сверху