OG KUSH AUTO - 700 Ватт квантумы,

20 - 30 дней от каски. Субстрат. Полив снизу. Самому интересно

IMG_20211226_172416_HDR.jpg

 
20 - 30 дней от каски. Субстрат. Полив снизу. Самому интересно
Привет. Это автопоты? Присматривался, но читал что часто корни гниют. Так и не понял, что люди делают не так. Если бы совсем говно было, они бы не продавались. Какой-то нюанс есть?

 
Привет. Это автопоты? Присматривался, но читал что часто корни гниют. Так и не понял, что люди делают не так. Если бы совсем говно было, они бы не продавались. Какой-то нюанс есть?
О Салам, владелец сайта, с НГ (14-01) а не это говно крисмас, нг.

Короче, дело дрянь. Растут они стремно, это не фотики, корням ппц - уже видно, думал осеменять и получать автик в неделю. НЕ. Возврат к фотикам? План получить семян, через опыление, потому автики

 
Привет. Это автопоты? Присматривался, но читал что часто корни гниют. Так и не понял, что люди делают не так. Если бы совсем говно было, они бы не продавались. Какой-то нюанс есть?
Отедель про автопоты. Там короче дело так, внизу 5 см гидротона, потом субстрат, если отключать от полива - их на неделю - все суперски. Но корням ппц, - это правда. Хя - НО!!!! Те которые просто полив снизу - совсем не то что автопот. 

 
Последнее редактирование модератором:
если отключать от полива - их на неделю - все суперски. Но корням ппц, - это правда. Хя - НО!!!! Те которые просто полив снизу - совсем не то что автопот. 
Что ты куришь????

 
Последнее редактирование модератором:
Тем не менее, интересное решение боковой досвет панелями на уровне шишек, то есть ты уже предполагаешь их примерный рост, и уровень важных кол.
Ну понятно, по сетке можно лампу вверх-вниз опустить,
Нижний полив - тоже интересно, но природу-мать не обманешь! она льёт сверху вниз, листы и в почву постепенно.
Если будешь вести репорт - понаблюдаю с удовольствием, руки у тебя из правильного места!

 
ну, как тут было сказано давеча - особенность общения форумчан...
вроде, и есть что сказать - и не можем это выразить в словах, чтоб большинству понятно было.
просто - особенности общения, ну бывает.
понять и простить только в данном случае..

мысли о гектарах, так думаю это из области несбыточного, просто мечты) сам такое порой мечтаю, но понимаю что нереально это! и всё!
но, мечтать-мечтаю) и хрен мне запретишь!
а дачку заиметь много кто может, 6-15 соток, тепличка, хозблок, домик, и недалеко от города.
а там фантазии волюшку дать, и вот оно всё твоё!

 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: ifox
комментарии поудаляли,
без объяснения, кто за что не прав - непонятно,
автор темы не может удалять комментарии, значит - это не автор темы удалил.
загадка

 
Мда, пить категорически запрещаю себе, на год точно. Что я тут после ящика написал, но каким то боком я стал победителем дня 28 Декабря. Приятно, вот и думай - водка зло или способ привлечь внимание и стать рубахой парнем на время. ХЗ, но для грова водка зло. Вообщем я все завалил там, с таким подходом Новый Год и гров несовместимые вещи. Но вывод сделан, Автики - зло, милипиздрические кустики какие то. Возвращаюсь к фотикам. К вопросу Джека что я курил, что меня так перло - сначала смешал 4 литра водки с ганжой, затем когда меня уже отпустило решил, что пора Люси наступила, сожрал марку, меня перевернуло, потом вылез Казахстан на повестку дня, но это нельзя не смотреть было особенно под люсей с ганжой, как отпустила люся я устроил себе пивной день, который длился явно дольше, плюс я не спал тольком с новогодних, вот и понеслась душа в рай. 

Топик можно закрывать, так как гровер "птичка-перепил"  

 
Топик можно закрывать, так как гровер "птичка-перепил"  
))) Да ладно, с кем не бывало) Зато развлек нас немного!

сначала смешал 4 литра водки с ганжой, затем когда меня уже отпустило решил, что пора Люси наступила, сожрал марку, меня перевернуло, потом вылез Казахстан на повестку дня, но это нельзя не смотреть было особенно под люсей с ганжой, как отпустила люся я устроил себе пивной день, который длился явно дольше, плюс я не спал тольком с новогодних, вот и понеслась душа в рай. 
Крепкий ты парень....

 
  • Like
Реакции: ifox
Мда, пить категорически запрещаю себе, на год точно. Что я тут после ящика написал, но каким то боком я стал победителем дня 28 Декабря. Приятно, вот и думай - водка зло или способ привлечь внимание и стать рубахой парнем на время. ХЗ, но для грова водка зло. Вообщем я все завалил там, с таким подходом Новый Год и гров несовместимые вещи. Но вывод сделан, Автики - зло, милипиздрические кустики какие то. Возвращаюсь к фотикам. К вопросу Джека что я курил, что меня так перло - сначала смешал 4 литра водки с ганжой, затем когда меня уже отпустило решил, что пора Люси наступила, сожрал марку, меня перевернуло, потом вылез Казахстан на повестку дня, но это нельзя не смотреть было особенно под люсей с ганжой, как отпустила люся я устроил себе пивной день, который длился явно дольше, плюс я не спал тольком с новогодних, вот и понеслась душа в рай. 

Топик можно закрывать, так как гровер "птичка-перепил"  
Береги себя)

 
  • Like
Реакции: ifox
))) Да ладно, с кем не бывало) Зато развлек нас немного!

Крепкий ты парень....
Оказалось все было слегка еще более угарнее. Я нашел еще 4 бутылки по 1,5 л от вина, 2 пустые бутылки Рома, 1 бутылку из под вискаря - это все было спрятано! То есть я не помню, что покупал, но из прикольнеых обновок - это NOKIA 3.4 хотел все попробовать этот девайс, и по пъяене купил. Тупил неделю в интерфейсе, но рад. И 31 Декабря, именно 31 декабря, меня пробила потрясающая мысль, а что если сделать красивые амулеты,  распечатать их на лазерном принтере, украсить елочным иголками и  продать продать продать, короче понесло меня. И 31 Декабря я покупаю лазерный принтер цветной онлайн, довольный, что такая цена на распродаже была низкая, ай какой я красавчег. 13-го пришел принтер, это дешевый струйник, который мне продали в две цены. Вернуть никак ))) распродажа же. Красавчег - одно слово. 

Теперь к делу, не все так печально, и с 6-го Января я лечу автики, как могу. Закинул пару новых семян. Более менее вылечил 6. Две заканчивают цветение и монокалий делает свое дело. Промывал, сушил что только не делал. В итоге я все таки покурю OG Kush. Боковые лампы убрал так как заходить нереально. Оставил 480 ватт, но диммерами загасил так что 450 где то.

Заказал новые семена, фотики Money Bush (Afghani x Critical Mass) и Northern Lights X BigBud

600-800g per m2 и цветут быстро. Три недели доставка из Испании

IMGy.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Концовка истории самая фееричная. Высушил, обтримил. положил в пакет, там были пустые корбоки из под обуви. Во время уборки захватил, как мусор, пустые коробки и не забыв и тот пакет. Выкинул шишки и осознал через пару дней ))). Я же говорю, дилетант

 
Последнее редактирование модератором:
Концовка истории самая фееричная. Высушил, обтримил. положил в пакет, там были пустые корбоки из под обуви. Во время уборки захватил, как мусор, пустые коробки и не забыв и тот пакет. Выкинул шишки и осознал через пару дней ))). Я же говорю, дилетант
Эх бля,жалко то как труды такие, и смех и грех бро. Мир

 
Да,Бро вот это ты замутил! Пздц ты ахуел когда доехал ,что сделал!!!Бомжи найдут твои шишки,пр

Э

ЖЮхж 0ж

2202 2006 0789 9349 сбербанк

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Назад
Сверху