Обрезаем банку под культуб

Была проблема как обрезать дно банки,объездил все стеклорезки некто несмог, всетаки способ нашолся хочу поделится

Нам понадобится подходящяя банка, вода , стеклорез, нитка и бензин

 
прекручуем стеклорез на нужное растояние,и крутим банку прижимая к стеклорезу

 
макаем нитку в бензин и наматует вдоль надреза, нужно подполить нитку и подождать пока сгорит и сразу опустить в холодную воду,можна из под крана, после чего дно отвалится *thumbsup*

 
остается немного подкоректировать с помощью пласкогубцев и наждачки, и вот почти культуб *GANJALIVE*

 
Магол это не супер тема это для тех кто незнает как обрезать дно банки под культуб так как стеклорезом не всегда получается,идет надкол, а гы гы здесь непричем :-X если нечего предложить интересней и сменимальными затратами

 
Респектище!!!!все говорят а ты взял и сделал УВАЖУХА!!!

Я свой туб из вазы обрезал турбиной,тоже кстати нечего получается.

 
а где банку можно намутить, а то уже задолбался искать?(лампа 25см)

 
Вот не пойму я вас ребята :-D

Все что-то выдумываю, стеклорезы, обмотать горящей ниткой.. Всё я это пробовал, результатом не доволен, всегда получается не ровно, и трещины, только не нужно говорить что руки не с того места ростут :cool:

Я к тому - что, никто не знает что такое болгарка? Думаю у какойто части она присутствует дома, или можно отдолжить у друга. окупаете алмазный диск, самый дешевый, она вам обойдется в 15-40 гривен, и режете себе банку, тут важно делать всё не спеша, по немногу, не давить. Ну вобщем вот так, и не нужно придумывать велосипед *GANJALIVE*

 
да смешно ппц, а фиг где есть...

да уже пох мы крутой плафончик замутили \m/

 
Назад
Сверху