Обновление товара январь 2018

Можно в ваш магазин достать под заказ семян "скруджа" ?

 
Все что можно купить в магазине GanjaSeeds есть на витрине, под заказ не возят.
Витрина богатая  у вас и так! там просто глаза разбегаются от выбора,я сегодня офигел пока набрал себе орехов по вашей акции от обилия сортов хотелось всех ну хоть по парочке штук взять *MUSIC* *GANJALIVE*

 
Тема немного сбивает с мысли)) ну какой январь*?* может завести тему -"Обновление за весну 2018 года"  хотя информативность есть, Я сам покупаю уже года три семечки только у Г.Сидса

 
Каждый найдет в ганджСидсе кому что нравиться! Я вроде и не собирался ничего такого заказывать а залез на сайт и понял что пустым не уйду)) таки заказ сделал тоже ) время дорого !

 
Очень бы хотелось найти семена у вас Ананасовый экспресс :getImage: давно мечтаю купить семена и вырастить такое чудо

 
Скажите вы можете завести под заказ пару пачек именно фирмовых орешков Лоурайдеров или ейси лайдеров от Джо Доктора? только фирменые интересуют

 
вас Ананасовый экспресс :getImage: давно мечтаю купить семена и в
Новичек :-[ в грове но кино про ананасовый экспрес смотрел,его бы сам проростил дома ,заинтересовал ваш сайт и что можно самому дудку растить в доме *GANJALIVE*

 
На сегодня ассортимент спор:

Thapalpa
Golden Teacher
Orissa
Сambodian
Pink Buffalo

Пока все что есть(

 
Славира Вы долго реагировали, взял в другом месте. 

 
Славира Вы долго реагировали, взял в другом месте. 
Ну а что ждать меня? Есть менеджер на магазине и он отвечает оперативно. Я же у него спрашиваю, но не постоянно на форуме из-за других задач =(

 
Последнее редактирование модератором:
Отпечатки тая! Окруто! давно за него читал, пока не мог ничего растить и гровить! Надо будет у Джаффа прокунсультироваться может в огороде где сделать выкладку и аутодорные грибы соберу! :sml_gallery_103797_270_1169: ух какие смайлики веселые!
Что прям бесплатно

 
Назад
Сверху