Обновление форума 2017

Надо больше смайлов))
ты не понял,они все на месте ,смотри скрин

Безымянный.png

 
Неважно, какой вид форума будет в целом, главное что мы общаемся и развиваем круг единомышленников.


Я за это, была и буду)

а, так ты же модер)) Как не послушать?)


Без пяти минут))) Но за своих новичков буду завсегда))) где ети грёбаные смайлики, нет порядошных, ладно, ловите каких попало)))  :cool:

 
Есть смайлы.джаф же написал как нужно сделать.Кликаем раз,кликаем два и Колдовство.

 
их мало, вот я о чем) В целом мало
да маловато всего 177 штук, сколько насобирали столько есть,есть предложения - рядом была тема 


Собираем Смайлики На Форум !


можно туда добавлять смайлы -рассмотрю если норм они добавлю,сразу говорю что дрочащих смайлов  как на джа форуме добавлять не буду

 
Последнее редактирование модератором:
Кликайте, если в грове поможет, буду только рада))  /b/

 
Ну например я цитирую в черной теме - а цитата получается на белом фоне белым текстом) Прочесть невозможно) Другие пользователи также отображали проблемы некоторые. Я например не мог зайти под своим паролем - пришлось менять.

 
Это поначалу были трудности с входом.Ща вроде норм.Заценил и я тёмную тему,но рипаркер тут прав про цитирование.

 
Сейчас после открытия темы вся тема автоматически скролилась в конец экрана, как бы поднять тоже непонятно - не всегда работает контрл+енд, было бы неплохо что-то типо стрелки вверх прилепить для быстрой навигации

 
Какашками на новую версию кидаться буду и дальше, я старый консервативный нудень, мне к новому привыкать тяжело в силу возраста и нудности... Ладно, привыкнем. Хочу и плюсы отметить - новая версия работает заметно шустрее. Но блин, это как винда восьмерка - хрен найдешь куда спрятали то что всегда на виду было.

 
Ну например я цитирую в черной теме - а цитата получается на белом фоне белым текстом) Прочесть невозможно) Другие пользователи также отображали проблемы некоторые. Я например не мог зайти под своим паролем - пришлось менять.



Поправил зацени


Сейчас после открытия темы вся тема автоматически скролилась в конец экрана, как бы поднять тоже непонятно - не всегда работает контрл+енд, было бы неплохо что-то типо стрелки вверх прилепить для быстрой навигации
Щас будет кнопка вверх в мобильной версии тоже работает

Но блин, это как винда восьмерка - хрен найдешь куда спрятали то что всегда на виду было.
Silver! Обновление было необходимым в первую очередь ради безопасности, Использование старого ПО может привести его к скомпрометированию то есть взлома форума, сервера.

 
Обновление было необходимым
Дык понятно, что не прихоти ради трудились. Знаю что такое сайт построить, сам когда-то делал, это времени и сил уйма - не фиги воробъям показывать.

Старая версия привычнее была, никуда не денемся, поворчим да и к новой привыкнем. Просто это как пустить жену в твоем гараже порядок навести - что где теперь лежит непонятно...

 
Реакции: nerv
Инагда в пэйдж но фаунд вываливалось ожидание обновления форума. Я так понял это велись работы)

 
Этот форум был уникальным по своему оформлению. Я был заворожен волшебными грибами... 

К сожалению, сейчас он стал выглядеть обычно... И это очень огорчает...

 
Назад
Сверху