Обновление форума 2017

В теме


Конкурс На Лучший Рассказ Про Коноплю


  ваще нет строки что-то написать или откоментить. Через Тоr выхожу. Выкидывает чуть ли не накаждом переходе по любой ссылке. Фотки грузятся через раз, чат ниразу не заработал, смайлики в сообщении видел только однажды, пару раз - при переходе по ссылке выкидывало на - Сайт заблокирован в связи с решением Е...учего правительства Могучей федерации - и это через ТОR.!? Что, ваще все под колпаком у Мюллера..? Или это у меня одного такой головняк?

 
Сайт заблокирован в связи с решением Е...учего правительства Могучей федерации - и это через ТОR
В кратце если тор сеть работает по принципу похожему на торрент, отсюда - естественно твой запрос к форуму делится на сотни запросов и проходит через таких же юзеров которые тоже пользуются тором (впрочем также и через твой тор проходят такие же соединения ;-) ). и часть этих соединений проходит через пользователей из России (Российских провайдеров) у которых по решению суда ну там бла-бла-бла.

К тому же он жутко затягивает пинг медленно все работает как по мне.

Darknet_3.png

Надеюсь понятно объяснил shamh:-)

Рекомендую использовать https://browsec.com/en/ офф сайт плагина, или подобных много.

 
когда сижу с пк тоже открываю тор всегда, все нормально грузит после обновление даже фото в правельном порядке можно выставить. кстати спасибо за возможность добовлять фото с моб браузера! раньше такого не было. 

а вот если тор не грузит что то то скорей всего плохое соединение с инетом или он не обновлен. хотя когда он не обновлен часто тупо не открывает.

 
Спасибо, Бро, попробую через этот. Пробовал много анонимайзеров - ТоR единственный через что получалось выходить более менее стабильно, другие выбрасывают даже просто при прочтении страницы и снова - Введите имя пользователя и пароль...

Задрали сволочи!!! Вы бы лучше так порнуху блокировали, уж к ней-то доступ всегда найти можно даже без всякмих ухищрений..

 
когда сижу с пк тоже открываю тор всегда,
С телефона даже не пытаюсь больше. Наверное новый покупать нужно. Ни через Торнадо ни через другие не пробиться, а если и прорвался то написать что-то БОЛТ, фоткам БОЛТ и выкидывает через пару минут((((

 
Nerv, Бро, забыл спросить - каждый раз при попытке выйти на форум выскакивает капча (и не по одному разу) это капча форума или ананимайзера?

 
Бразы а вообще для чего нужны анонимайзеры?я захожу что с пк что с мобилы через хром и всё работает.

 
Бразы а вообще для чего нужны анонимайзеры?я захожу что с пк что с мобилы через хром и всё работает.
На територии России наш ресурс заблокирован роскомнадзором за тематику на уровне многих провайдеров, а анонимайзер позволяет оставаться не только анонимным но и обходить блокировки.

 
Значит на территории моей страны всё гуд)))
Везёт тебе)

Пробовал много анонимайзеров - ТоR единственный через что получалось выходить более менее стабильно
Силвер, Бро!

Смотрю как ты мучаешься и сердце моё  доброе сжимается.

Хочу порекомендовать тебе прогу CyberGhost для андроида!

Сам долго мыкался между тор и прочими костылями, пока случайно не включил эту.

Во первых никаких траблов, никаких проседаний пинга, и прочей бесячей ерунды.

Включил- и все работает как надо.

Есть несколько режимов там кстати. Если с вай-фая загодишь, прога спросит "запомнить?" и все последующие разы может запускаться автоматом как только ты подключишься к сети Wi-Fi.

С мобильным тырнетом тоже все работает на ура, быстро и четко. попробуй отпишись...

Давно читаю твои сообщения о проблемах с подключением, надеюсь тебе понравится))

 
CyberGhost для андроида!
Спасибо, Бро. Попробую этого зверя ;-) Сегодня даже смайлики работают *thumbsup* С мобильного интернета раньше проще было, только очееееень долго (тут связь ваще плохая) сейчас Ростелеком протянули, эти ваще блочат все подряд :LaieA_011:

 
Юзаю расширение FriGate для GoogleCrome (расширение смотрит находится ли сайт в списке запрещенных ресурсов, если да то пускает на ресурс через прокси)

 
Назад
Сверху