Объявление: вакансия копирайтера

Приветствую. Веду канал с соответствующей тематикой в телеге, сам пишу авторские статьи о гровинге, очень заинтересован в вакансии.

 
Последнее редактирование модератором:
Всем ответила.
Ребят, терпение. Всем отвечу и по заявке и по результатам. Вас много, и нужно время на обработку инфы и текстов. Да и на выходные тоже хочется отдохнуть =) Я ни о ком не забыла, все текста и заявки обязательно приму.

 
Доброго здравия Вам! Гровинг-стаж у меня о-го-го, с правописанием проблем нет (английским в том числе), с темой знаком не понаслышке. Имеется медицински бэкграунд (психиатрия). Буду рад участию в тест-конкурсе. Пришлите, пожалуйста, конкурсное задание в личку. Благодарю заранее.

С уважением,

Гюрдж 

 
И у меня стаж грова индор/аутдор-автоцвет/фотопериод-почва/кокос/гидра избирательно, и т. д., и т. п., по образованию я биотехнолог. Я могу поучаствовать? 

 
День добрый!Не хочу хлестаться своими "я то да сё",а приступить бы хотелось сразу к выполнению тестового задания...на предмет пригодности к данной вакансии?!Сие возможно осуществить,или всё иначе происходит?

 
Последнее редактирование модератором:
Готов попробовать себя в этой работе, имею большой опыт. Жил и работал в Европе(Голландия, Чехия). Знаю в этой области весьма много важных и интересных аспектов.

 
 Доброго времени суток. Меня зовут Александр. Ник - Sativas. Безработный. В теме.Можно и мне пройти тестовое испытание? Спасибо.

 
Набираются еще 5 сотрудников для написания КАЧЕСТВЕННЫХ текстов в "теме".

Эту тему поднял, и открыл. Пишите модератору Slavira или сюда в тему. 

Задания получат все. 

 
Приветствую. Я - не совсем понимаю - зачем Вам столько статей ? Но - то ли "отбор жестокий" - то ли - среди гроверов - копирайтеров нет, то ли - желания нет у гроверов, то ли работа - "совсем дешевая" (типа "овчинка выделки не стоит"). Но  я - готов ПОПРОБОВАТЬ. Время есть, да и писать адекватно МОГУ. 

Давайте на "Пробу пера" - задание + сразу информацию по требованиям и по расценкам. "Попытка - не пытка" - не справлюсь - Вы ни-чего не потеряете. Ну или мня не заинтересует - я сразу сообщу (типа - не судьба).

В общем - Вы решайте - я на связи.

УДАЧИ ВСЕМ !!!

 
Приветствую. Солидарен с предыдущим оратором. Огласите условия, требования, расценки, пожалуйста. 

 
Завтра в личку каждому дам задания. 

Краткий ответ: Профи мало в этой тематике, которые готовы писать. Те которые с нами остались, они и есть. Просто нам нужно еще 2 проекта новых в сжатые сроки. А дальше больше) 

 
Назад
Сверху