Nyc Diesel,soma Seeds,органика.

@Martishka, наверное так и сделаем, солнце)

@gormon, не правильно поняла, да)

@aleksZMey, можно и переклонировать)  вот с дизеля еще надо будет клонов посрезать еще, на всяк случай)

Три недели веги у дизеля. Питается тем, что было замешано в почву, только полила разочек вермикофе. А так все в поряде у нас.

зелень3.jpg

IMG_8432.JPGIMG_8428.JPGIMG_8407.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
Вот красота, когда кормить не надо *thumbsup*  , а я так заимелась каждый день этот компот колотить  :-?

 
меня тож прикалывает такой гров,прикинул по деньгам пока не получается у меня на это разоритса,..но хочетса *YES*   :gallery_103797_270_4270:

 
Вот красота, когда кормить не надо *thumbsup*  , а я так заимелась каждый день этот компот колотить  :-?
я тебя полностью понимаю ,вот бы найти девушку умеющую это все делать за тебя,чтобы иметь время на другое что то по тяжелее,и живи щасливо ...

 
Последнее редактирование модератором:
та все видели,но хотелось-бы и тут чтобы все увидели.Раскачивать пора этот форум,ребята!

 
а куда ему деватса?помню джафорум ищо был пуст ,потом не заходил туда некоторое время,как зашол и ахренел... :-X

 
Всем привет! Извините , что затихла, думала разом несколько выложить отчетов, форум тихий тут) Спасибо, что интересуетесь!

8.03.15. Четыре недели веги у дизеля, несколько дней назад была сломана главная кола, но мы это легко пережили. Нового больше ничего, разок выпил вермикофе)

k9-CFpfCNxI.jpgpost-24074-0-54984200-1425811292.jpgpost-24074-0-87801500-1425811257.jpg

15.08 Пять недель веги, добавила 15 литров земли сад чудес замешанной с гранулами аптус и микоризой. вырезала дно бегпота и в ведро с землей .

IMG_8505.JPGIMG_8506.JPGIMG_8507.JPGIMG_8499.JPGIMG_8501.JPGIMG_8497.JPG

6 недель

IMG_8518.JPGIMG_8520.JPG

28.02.Семь недель веги, так ничем и не удобряемся, вода с ph 6.5 и все, скоро на цвет! через недельку.

IMG_8521.JPGIMG_8522.JPGIMG_8525.JPGIMG_8524.JPGIMG_8529.JPGIMG_8532.JPG

в углу клончик белоруса стоит

 
Последнее редактирование модератором:
долб...бов нет-это так важно.Пообщаться в нормальной тихой атмосфере....

 
Последнее редактирование модератором:
Привет, ребят! Спасибо за похвалу) а вермикофе не знаю насколько прям чудо, за семь недель веги раза три максимум давала ато и меньше. Так.. когда побаловать охота. По 300 мл на 10 л воды , вроде правильно посчитала. а так рулят аптус пока что)

 
Последнее редактирование модератором:
у меня тож он стоит на полочке ,вермикофе этот,но я его так и не давал ни разу ,Мика эт получаетса ты давала 30 мл на литр? :-0

 
@aaaa2,  а дастанька с полочки и посмотри дозировку, может я чего спутала.. 1:30 -1:50 там написано дозняк

 
@Mikish, Доброе утро) ты чего это в такую рань встала?)))

Солярка чудо, я тебе уже говорила  *thumbsup*

 
Да уж АПТУС неплохие гранулы сделали! В Ауте наверное БОМБА!

 
Назад
Сверху