Нужно радио ganjalive или нет?

можно еще будет крутить рекламу других банков и на этом заработать денег, деньги вложить в проект радио...

есть домены для радио-они платные!

можно сделать от своего компа, но он должен быть всегда включен и палево айпи...

 
Не думаю что на рекламе других банков по радио можно хоть не много заработать. Это если оно будет хорошо раскручено, линки на всех тематических сайтах, тогда да, возможно. Сейчас главное воплотить идею в жизнь, нужно знать что скажет по этому поводу вв67

 
Меня этот вопрос тоже интересует)

может вся эта суета зря)

 
Хехехе, думаю не многие тут захотят таким заниматься.ИМХО, получится радио-байан, если все будут вещать когда смогут или захотят.

Идея хорошая) кульно было бы убитому втыкать

 
я не хочю читать с начяла эту тему но если вы про этот сайт )) то нафиг надо здесь радио ) включяйте на компе музон когда обдолбанный и слушай а тут на мой взглят оно не кчему ))) этот сайт и так по кайфу зачем его радиостанцыей делать)))

 
на ХЕР этот кайфный сай херней пичькать) штоб сайт дольше загружался))) я против этого долбаного РАДИО _)

 
А че херней,хорошей музыкой по теме)

Модэры,аскните вайта,что он по этому поводу думает,чтоб воздух по стаканам не разливать))

 
Я за радио.. прикинь влючаещь комп послушал новости, музыку и и участников прикольщьков и настроение поднимится ., может попадется удача и сам выступишь ато все пишим а голоса не слышно.. я бы на флешку копировал и в авто включал для себя и для подруги..

 
Полюбасу *GANJALIVE* включил комп *MUSIC* зашол на мыло, на 1-10 игровых акаунтов...

И внимание пока ты все свои дела порешал то у тебя настроение уже на100% , аисчо напас-с-с-с-с-с-с и ужо 200%

ДаЁш ептель радио народу!!!!!!! *MUSIC* *MUSIC* *MUSIC* Я ЗА РАДИО

Стиль Регги,Нью регги!!!! *:O)

 
Совершенно безполезно вешать радио на форум. На ОЛКе радио было одно время, заходишь врубаешь, слушаешь какое либо регги, чилаут, прочее. Музыку лучше слушать под настроение, на нашем форуме настроения весьма переменчивы, кому-то что-то не будет нравится. В инене много онлайн радиостанций на любой вкус, я одно время залипал на ямайской волне, круглые сутки регги, днем ведущий раста-диджей.. И, какой может быть ведущий? Кто будет днем залипать у компа, читать(искать) новости, ставить музычку? Найдутся энтузиасты?

 
Это же тема,например укуренный заходишь и тут тема Боба Марли и т.п играет и сидишь головой в такт киваешь)

 
Качае програмку radioshure,вбиваем в поиск dancehall,находим Bigupradio и тащимся от дансхола,это ускоренное танцевальное регги,ну вам понравитса))

 
Последнее редактирование модератором:
Радио надо зделать, вопрос у вас давно висит, или снимите его с рассмотрения)))

 
Хорош такое радейко *MUSIC* *MUSIC* *MUSIC* то что нужно.

 
Ребята, Rasta Radio - база уникального музла вот в чем отличие его и самостоятельным поиском музла в сети. Я к примеру целый день вишу на работе и мне нужно просто фоновое музло приятное для ушей и сердца. Вот я и слушаю Rasta Radio. Дома к стати тоже ;)

 
Последнее редактирование модератором:
Приятно было бы если на этом сайте играло радио) Вот зашел в нет, открыл сайт ... а на нем ... играет по радио Боб Марлиили Дэмиан Марли, или Бурнин Спиар, ихорошоооооо, сидииишь, что-нибудь читаешь, пыхтииишь.... Лепотаааа ^_^ ^_^ ^_^ ^_^

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху