Нужна помошть в собирании урожаев!!

Вот сразу заметен подход у малолеток и людей постарше. Я например,перед стартом ПОЛГОДА ума-разума набирался, выбирал сорт,запиливал бокс,тесты-шместы,канальники-температуры... А тут семок из корма для попугаев наковыряли и решили что будет все в шоколаде)). Нет ребятки,нихера! Джа кому попало дары свои не раздает. Выкопайте яму прямо на плантаре и сложите туда весь урожай. Сделайте себе из них удобряхи на следующий раз.(Как делать поинтересуйтесь хоть). Ипробейте нормальных семок,не проблема вообще,я считаю.

 
мы вот с такого корма насобирали семян,нам старшаки сказали что с такого корма растет прусчая трава от семян,это с попугайного корма растет беспонтовка,вы просто не знаете
canary_daily-big.png
Ну теперь, старшаков-этих лошар чмошных, надо под раздачу пускать, совсем страх потеряли. Беспределят!

Отправлено с моего MHA-L29 через Tapatalk

 
вопрос спорный) кто тат лох *NO*
ага)) ответ напрашивается сам собой ..гггг X-D   мальцам надо было еще и ботанику учить,да малость интернета почитать а не верить слепо "старшакам" мне че то кажется это они не в первые так над ними потешаются

 
Сдается мне, что старшаки просто постебались над школотой)) Весело же))

 
Такого я есчо не видел :facepalm: . Это ж нада,нашлось место под 60 елок,все выросло и ... борода,вот это да...

 
Назад
Сверху