Нужна помощь

New member
₲79
Всем привет старожилы данного сайта!

Вдохновился я интервью с Полом Стемитсом и решил попробовать себя в культивации грибов заказал споры с https://market.ganjaseeds.club/Orissa/ 

Сделал споровую взвесь и инокулировал банки все по статьям с вашего ресурса но из-за детского желания чтобы все было по быстрее не заметил что взвесь получилась вот такого вида и я даже не знаю подходит ли она и начнет ли мицелий развивать 

P.s 2 дня назад инокулировал банки 

image.jpg

image.jpg

 
Приветствую в клубе. С началом. Распиши, как взвесь делал. Инфы тут предостаточно. 

 
Приветствую в клубе. С началом. Распиши, как взвесь делал. Инфы тут предостаточно. 
Спасибо

Делал все как было у джафарчика но споры с отпечатка плохо отходили я помогал пальцем и немного иглой от шприца стараясь ничего не испортить в итоге все начало отходить со слоем бумаги  

 
но споры с отпечатка плохо отходили я помогал пальцем и немного иглой от шприца стараясь ничего не испортить в итоге все начало отходить со слоем бумаги  
Это нормально *YES*

 
Круто, интервью тоже смотрел :gallery_103797_270_4270: :fx: чують дурень мицелий не сожрал... но удержался и в воскресенье надеюсь на знакомство с учителем , но для начало 15 с грядки,,, думаю штук 5 дозреют, но как только джа знает)))

 
для начало 15 с грядки
Для начала -пост соблюди перед употребление грибов ,что б потом не было разочарований,и желательно взвешивать грибы чтоб точно знать что ты не ЖРИПИЦЦОД сделал  :smoka:

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху