НУ ВОТ И МЕСЯЦ ПРОШЕЛ

Active member
₲13
друзья.короче на 3 растихи сейчас стоит 3 лампы 6400 к.ростут не по дням а по часам.тут вот на вегу заказал 2 лампы днат 400 вт.я так понял что с двумя то я похоже погорячился,хватит и одной наверное?и такой вопрос.когда начнется стадия вегетации это решу я и переведу из на освещение с лампой днат на 12 часов света и 12 часов сна.а вот те три лампы 6400 к убирать?пусть только днат светит??????или их оставить ?

 
567517b8d4f5f_IMG_20151219_104228.jpg


 
@kilian, Вегетация у них уже, она начинается от трёх пар листиков, а режим 12/12, это переводят на цвет) А лампы 6400 какой мошности? можно и оставить вместе с днатом, холодный на цвете тоже нужен) 

 
@kilian,Ты бы в какой-то одной теме писал. А то там про условия, а тут только фотка) Ставь днат и переключай режим, бо разорвут тебе бокс) 

 
СЛЕВА ТЕПЛИЧНЫЙ СОРТ.СЕРЕДИНА АМНЕЗИЯ И СПРАВА JACK 47.сколько еще выждать до вегетации?

 
сколько еще выждать до вегетации?
Вегетация у них от трёх пар листов, т.е. уже давным давно. Вегетация это когда растение набирает лиственную массу, а то что ты имеешь ввиду, называется стадия цвета. Переводи говорю на цвет уже.

 
слушай а может еще выждать???хотелось бы побольше урожайки
После перевода они увеличатся в два раза ещё, ты их будешь жарить лампой. Надо было их гнуть, тогда можно было бы и дольше держать. У тебя высоты бокса мало чтоб держать долго на веге.

 
Последнее редактирование модератором:
сколько еще выждать до вегетации?
Вегетация у них от трёх пар листов, т.е. уже давным давно. Вегетация это когда растение набирает лиственную массу, а то что ты имеешь ввиду, называется стадия цвета. Переводи говорю на цвет уже.
всё понял тебя!я уже заказал 2 лампы днат по 400 вт но этого много наверно.поставл одну и режим 12 света 12 сна

 
слушай а может еще выждать???хотелось бы побольше урожайки
После перевода они увеличатся в два раза ещё, ты их будешь жарить лампой. Надо было их гнуть, тогда можно было бы и дольше держать. У тебя высоты бокса мало чтоб держать долго на веге.
высоту бокса я могу легко увеличить.это шкаф.а они на полке.полку снять и получается длина где то 190 см

 
@kilian, С 2мя днатами боюсь будет сильно жарко. А если с высотой порядок, то можешь и подержать ещё.  

 
Не справишся с температурой с двушкой по четыреста... одной за глаза в твой шкапчик... А лутше бы 600-ку взял)) Хотя хз, размеры корбвки, вентиляция...- не известны...

 
Последнее редактирование модератором:
я мониторю тепературу тыльной стороной ладошки)) Не печет - значит хорошо)))

 
Не так охлаждение, как нужно качать растишку, что бы была крепше) Но и за температурой тож нужно следить...

 
обдув растению нужен
ааа.да обдув то стоит..тоже с таймером как и лампа.слушай.вопрос такой.вот захочу я вскоре перевести их в стадию цветения.выставлю програму на таймере 12 света 12 часов сна.это делать с лампой днат,и те лампы что щас стоят их убрать надо будет?

 
С Днат. Если на счета по ел. ен. - пох. и температура в норме, то пускай стоят прежние.. Гроверская истина гласит - светы много не бывает))

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху