Ну понеслась или аут 2018

Well-known member
₲2,536
Рад снова привествовать вас жители нашего форума,с большим уважением хочу презентовать вам мой очередной рапорт,продолжаем тестить орехи (сорта) от разных сиид банков,в этом году принимают участие в гонке за право быть лучшими такие фото фэмы:

1.Neuro seeds ,белая линейка их сортов (white widow,white russian) 

2.Advanced seeds (ise kush)

3.Errors seeds(Ak 47,great wnite shark,critikal jack)

4.Ganjaseeds (narkush) IMG_20180321_102055_539-459x816.jpgimage-0-02-05-3929d8e52c070b38c65de1908b546392a4db41dbc380650d4393d4b3867d2f33-V.jpgimage-0-02-05-a8af84d3863358a927a3bf49c5b1705fb94a53db2b7e446830fca2b0249684f9-V.jpg

Теперь о плохом ,хочу передать привет магазину ganjaseeds и их товару который я получил в качестве приза,товарищи это полный пзд. Из восьми орехов четырёх сортов вылезло три корешка остальные признаков жизни так и не подали,из них один мутант (passion),фото покажу позже..Я просто в акуе ,с ваших орехов,хотя брал в 2016 у вас семки было всё отлично..Мягко сказать РАЗОЧАРОВАН :-0 ..

И так после пасхи  орехи были проключены по всем правилам и отправлены в торф горшки на подоконник.IMG_20180416_160440_598-816x459.jpgЧасть россады(та которая окрепла) на днях переехала на пмж в аут,в предварительно поготовлнные лунки.Что касаеться аффтиков ,на днях будем мочить и в начале мая переедут в аут.На этом пока всё,с началом сезона друзья.. *:O)

 
Последнее редактирование модератором:
О! Белая Акулка есть в рассадке! очень прикольная травушка! *thumbsup* Удачи бро в агрономии!

 
хочу передать привет магазину ganjaseeds
:smile_through_the_power: -и всей деревне)),как на "Поле чудес"..   Neuro seeds-Хорошая генетика,пробовал их автики-амнезия рубала как хороший фотик). Делайю ставку на эти семена! :biggrin: Удачи гроверобрат!

 
Последнее редактирование модератором:
:smile_through_the_power: -и всей деревне)),как на "Поле чудес"..   Neuro seeds-Хорошая генетика,пробовал их автики-амнезия рубала как хороший фотик). Делайю ставку на эти семена! :biggrin: Удачи гроверобрат!
И тебе удачи джабог ,да поле чудес ещё то.На щёт генетики посмотрим , самому интересно, ставки сделаны,ставок больше нет..

Kasper :бро дарова ,как сам ,готов?

Пы.сы. не знаю как на этом форуме вставлять ники в сообщуху с телефона,так что сорян бразы. :cool:

 
удачки, бро, догоняй! 

Теперь о плохом ,хочу передать привет магазину ganjaseeds и их товару который я получил в качестве приза,товарищи это полный пзд. Из восьми орехов четырёх сортов вылезло три корешка остальные признаков жизни так и не подали,из них один мутант (passion),фото покажу позже..Я просто в акуе ,с ваших орехов,хотя брал в 2016 у вас семки было всё отлично..Мягко сказать РАЗОЧАРОВАН
бро, сообщил администрации? нужны факты и фотки и описание в подробностях всех процедур. Должны возместить, репутация магазу очень нужна нормальная, думаю, возместят.

 
удачки, бро, догоняй! 

бро, сообщил администрации? нужны факты и фотки и описание в подробностях всех процедур. Должны возместить, репутация магазу очень нужна нормальная, думаю, возместят.
Ага как же, тебя догонишь))На щёт возмищений ,ни на что не претендую так как я эти семки за нал не покупал,а получил как приз за второе место в магазине http://semochka.com/ по этому кипишь не подымал  но для себя выводы сделал..

 
Думала что с орехами только у меня такая ситуация в этом году, уже даже начала в себе сомневаться. :-?  Удачного аута и хорошей погоды) :drujba:

 
Думала что с орехами только у меня такая ситуация в этом году, уже даже начала в себе сомневаться. :-?  Удачного аута и хорошей погоды) :drujba:
Спасибо систр,взаимно :rose: :gallery_103797_270_624: ..Что касаемо проростаимости, сам в легком недоумении ,как???За сколько лет грова первый раз такое.Один из десяти не проростёт жаль,а тут..Эх..

 
Думала что с орехами только у меня такая ситуация в этом году, уже даже начала в себе сомневаться. :-?  


..Что касаемо проростаимости, сам в легком недоумении ,как???За сколько лет грова первый раз такое.Один из десяти не проростёт жаль,а тут..Эх..
Привет! Да ребят согласен с вами полностью, хоть и не пробую разние сид-банки но я убедился что в етом сезоне с орешками чет не то  ,всходи хуже ,росток завмерает , и много мутантов всяких

20180420_155852.jpg20180420_155910.jpg

 
Один из десяти не проростёт жаль
У меня печальней, больше половины не проросло вообще, а из тех что проросли замирали на отметке 3 мм корешок  и дальше никак. Это очень похоже на просрочку. После высадки есть мутанты в виде листов бесформенных и куча рябых как с пигментацией. Один фотик оказался автиком, что вообще случится не может, только если наоборот. Это скорее перепутали. Но тогда вопрос относительно других сортов, они это или кто? За 4 года гроверства такое первый раз. Дарёному коню в зубы канеш не смотрят, но я на них рассчитывала, и весна не бесконечная. Кароче вот так вот. Если бы не другие семена, которые проросли хорошо, то я бы очень разочаровалась в себе. Это я ещё молчу про индор на который потратила свет и удобры, после чего пёрпл куш нифига не посинел, а должен был по любому, с пручестью молчу, но сажала для красоты.  Я уже растила данный сорт, только автик, он был синейший, и видела фотики от других гроверов, и в мире не хватит травы чтобы успокоить моё разочарование. Очень надеюсь что этот гневный комментарий примут как призыв к более внимательному выбору бридеров, а не как оскорбление. Потому что семена, полученные тоже в качестве подарка 3 года назад были бесподобны, хотелось бы это вернуть. 

 
сист, не документировала на фото все єти безобразия? магаз по идее должен возместить - это же дурная реклама!
На форуме должен быть представитель gangaseeds который олдовым жителям форума должен верить на слово,если захочу наибать фоток можно кинуть любых у меня как раз валяеться пакет с семкой 80%брак..

Вот "narkush"от ганджасиидс десять дней от каски  *thumbsup* .К стати в таком состоянни тутанхамон от них же..При этом другие банки 100%всходы.IMG_20180430_100505_845-459x816.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Там нет плёнки дружище. IMG_20180430_104225_621-459x816.jpgУчишь отца :-?

 
Последнее редактирование модератором:
сист, не документировала на фото все єти безобразия? магаз по идее должен возместить - это же дурная реклама!
Не фоткала так как не планировала вести репорт, да и возмещать мне ничего не нужно, это же были подарочные семки. Тут даже может быть не магазина вина, а тех поставщиков которые эти семена производят. И что бы в дальнейшем не было таких ситуаций магазин должен сделать выводы для себя. 

если захочу наибать фоток можно кинуть любых
*YES*

 
Назад
Сверху