Новый закон о веществах и растениях

Живешь в Дрогобыче а такие познания о Русссских законах))
я РАБОТАЮ на севере  В рф ЕЗЖУ , с 2013 года , пришлось наниматься так как мои бульдозеры и шагающие ексковаторы В Украине не востребованы 

а по поводу законов и познаний в них -да я поневоле их выучил  и так я форум читаю олк и этот тоже читаю, вот там и пишут и на Ганджа ливе пишут  




 
я РАБОТАЮ на севере  В рф ЕЗЖУ , с 2013 года , пришлось наниматься так как мои бульдозеры и шагающие ексковаторы В Украине не востребованы 

а по поводу законов и познаний в них -да я поневоле их выучил  и так я форум читаю олк и этот тоже читаю, вот там и пишут и на Ганджа ливе пишут  
А што по зп там у тебя? Потент оплачиваешь? Какой график работы ? Ответь если не сикрет

 
Последнее редактирование модератором:
А што по зп там у тебя? Потент оплачиваешь? Какой график работы ? Ответь если не сикрет
Грязными на руки около 100 к , в месяц , патент конечно оплачиваю я официально устроен ,вахтой работаю ,впахивать приходится ясен буй, но таких денег заработать в другом месте я таких не заработаю.Поэтому я тут и вьебую , деньги семье передаю ,и приезжаю привожу тоже 

 
Вот только семки ничего не содержат, а все равно стремно. Не доказать, что попугайчик голодает, а не выращивать беру))))

 
Назад
Сверху