Новый гров в старом системнике

Well-known member
₲1,019
Вот и пролетело лето и пролетел мой аут. От работы не уйти и пришлось уехать в заполярье, добывать на пропитание. К сожалению всё что я высаживал по весне, бесследно исчезло((  Но не время унывать, время гровить!

Что мы имеем:

1 Стелсбокс на основе системника 50х50х20 ДхВхГ

2 Простенькую вентиляцию вдув-выдув

3 Заказаную LED панель на 60 ватт (о ней расскажу позже и подробно, как только приедет)

4 Пару диодов 220v 30+30 ватт

5 горшок на 6,5л и желание организовать горшок на 10л

6 Органические удобрения BioBizz и микоризу от горшкова (проверена на фикусе)

7 Множество семян... И вот тут мне нужна Ваша помощь!!!

ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ!

Семена достались за участие в конкурсах и выданые под репорт, все они от GanjaSeeds и парочка от GanjaVIP

Хочется слабопахнущий фотик, но преобладают автики. Если запах будет критичный, буду сооружать простенький фильтр. 

Итак вот что есть:

Auto Namor
bubblelicious
Agamotto
Auto Blue Amnezia
Auto Pineapple
Auto Mazar
Auto Chocolope
Bublelicious fem
White Dwarf
Northen Light

Северное сияние растил прошлый раз, не очень сильное вышло, но боль снимает и спать помогает. Вот репорт



P.S. Стоит ли морочится большим горшком?

 
Последнее редактирование модератором:
За этот сорт чувак, который дует постоянно, сказал что оказывается в жизни ничего забористее не курил. Дунул "сколь обычно" и присел а блаженном ахе.

P.S. Стоит ли морочится большим горшком?
Смотри сколь высоты потеряешь. Места то в системнике мало...

Я бы заморочился кокосом в 6.5 литровом горшке.

 
Тоже смотрю на Agamotto. Кокос- хорошая тема, но у меня хорошая линейка биобиз для почвы и докупать что то еще не охота, да и микориза прямо просится в горшок, планирую запустить ее заранее. Системник высокий и места хватит, новый горшок из канистры и всего на 2-3 сантиметра выше. Хотя хз, есть ли от этого смысл?

 
Погарячился, новый выше на 4 см и шире на 1,5-2 см длинее на 2-3 см

web001.jpg

 
За этот сорт чувак, который дует постоянно, сказал что оказывается в жизни ничего забористее не курил. Дунул "сколь обычно" и присел а блаженном ахе.

Смотри сколь высоты потеряешь. Места то в системнике мало...

Я бы заморочился кокосом в 6.5 литровом горшке.
Вроде можно в кокос биобиз лить, наверное попробую!

 
О! молодец! давай новый веди

Я по твоему тому репу, примеры людям раздавал...заебись сделал... желаю удачи. хамелиончику привет!)

тот реп даж в закладках...

2019-10-18_180045.png

 
можно в кокос биобиз лить
замес как для гидры

и ещё...новый гров - новый пузырек удобр (не вскрытый)

Старые. открываемые - так или иначе вступали в реакцию с воздухом - кислородом... Я бы их для кокоса (а это пассивная гидра) использовать побоялся бы... и корми с пол дозы... учти что кокос уже держит оптимальный PH

старые растаманы, если что поправьте...за одно и мне на ум пойдет)

(век живи- век учись)

 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо бро! Очень поддержал!
взял - сделал! молодец)

тут дохуя кто брал и слился...- шваль ебаная...ругал их...меня Славирка даже ругала за какого то эпилепсика тут..пожалела его... я ей ответил. и сказал что будет дальше...дальше было так как я сказал.

а ты молодец пацан...удачи тебе. внимательно смотрю за твоим новым) и вникая советам от старых...тебя вниманием и советом не обделят. все будет заебись.

 
тут дохуя кто брал и слился...
Бро, я вообще против халявной раздачи семок, если честно.

Вернее, не против, но ценз должен быть гораздо более жестким. Например, только тем отсылать, у кого есть уже действующий или завершенный гроу-репорт. Лучше - завершенный. Бессрочная акция, куст-феникс. Схарвил куст по которому вел репорт на форуме - имеешь право получить семку от Ганджа Сидс, но какую - по их усмотрению. или куст-горыныч, за одну срубленную "голову" 2 новых)) Хошь какой-то свой сорт - тут за денюжку, ребятам тоже жить и развиваться надо. Форум содержать, чтобы мы тут трындели... Так толку будет гораздо больше чем от такой раздачи, какая сейчас. У взрослых (и даже серьезно настроенных школьников) пара евро на семку найдется. Это и так даром.

А так берут в основном именно школота. А раз на халяву - не ценят. В лучшем случае бросят где-нибудь. В худшем - поимеют в итоге серьезные проблемы, масла то в головах еще нет, как и возможности нормально вырастить.

ИМХО - канабис как секс. Прекрасная штука, но для уже состоявшихся личностей, понимающих последствия и готовых их на себя принять.

 
А так берут в основном именно школота. А раз на халяву - не ценят.
да, берут пиздюки

а такие халявные акции, идут с упором на набор посетителей-пользователей форума) только попадаются какие то "взял-пропал"

я помню пару моментов)))... чуваки просят семена... я то вижу что условий для выращивания нет...начало в осписании.. тупо спизжен с какого ресурса про свет для канабиса... и то, отрывок! ))

бокс - - это тупо каркас из досок. на который нужен тент...и всё)))

Я пишу там... че тут за хуйня) какие те семена... ты чё....)
и что в итоге?))) этому пеньку семена дали!)) я ахуел просто... это же просто вброс вникуда, и он пропал...

Я пишу спонсорам... если Вам семена девать некуда, лучше мне их дайте.) вы чё тварите блять!!!!))))

ща зима пройдет...начнется халява...если будет распиздяйство снова, со стороны раздающих(семян) моё посещение на этом ресурсе будет окончено.

Мартыновны моей любимой нет(

Славирка... тоже мурзится порой...

и куча пиздюков наебальщиков...) нахуй надо

++++++++++++++++++++

а ещё был тут такой FaceTor - это просто дно из дна... предвалитель всякой пиздла и пидарасов...

как таких земля носит...как он вообще выжил....короче!

просит этот хуй семена...оплатил под репорт...чек не взял...хуй че положу больше. 

ему выслали м в первый раз при оплате! а он на пиздеже... типа нихуя непришло))

ему опять выслали)

он потом показывает раздолбанные семеня...типа пришла какая то хуйня...) это ублюдок тупо заменил шелуху свою на босячьи сёмки...

я пишу админам...шлите нахуй эту погань...он пиздло.

но они шлют ему снова пачку семян... и он в итоге пропал...тоесть) он тупо наебал три раза...просто хапнул максимально от возможного...

Я его нашел на другом форуме...пишу ему там. ты пидарас не ебаный или ебаный...ты чё тваришь... ты нахуя наебаловым занялся...

вобщем... он сюда вернулся и писал что я якобы мусор...и слился... слился и с другого форума... там он занимался селекцией...хотел вырастить и пустить семена на продажу...суетил тифу серебра...и всякую ёбь... я там о нем нужным людям дал инфу... в итоге он съебался...а тут обосравшись писал что я мусор...

этот долбаеб просто сам, не вникает... что он инфу о себе сам оставил...+ пара программ которые принимает сайт...и всё...

а на счет мусаров ребятки...они и так знают кто вы и что вы...

просто почитайте на досуге в гугле... СОРМ - это...эта хуйня под секретом на гос тайне.

не барыжте люди. держите куст и не более! Слава нам Славянам! 

 
Последнее редактирование модератором:
Продолжу флуд в своей теме. Есть вот такой радиатор от мощной видеокарты, 3 медные трубки, Asus. Есть вот такой диод (еще не купил) https://ru.aliexpress.com/item/32951576956.html?spm=a2g0o.cart.0.0.47313c00K9Q8zt&mp=1 на 30w 1700K  Вод думаю приклеить радиатор к крышке системника, ибо света много не бывает. Драйвера венесу наружу, будет не приметно. Вопрос, хватит ли этого радиатора? обдув будет, но не сильный. Стоит ли заморачиватся?





 
Назад
Сверху