новичок

New member
₲0
дорого время суток всем, скажите новичку, как можно понять что пара перевести ростение в стадию цветения?

 
дорого время суток всем, скажите новичку, как можно понять что пара перевести ростение в стадию цветения?
начало показывать пол -смело переводи на цвет,либо см матчасть-что описует производитель (если есть вега -столько,цвет-столько) хотя я ставлю 12х12 на регулярах с первых дней жизни и не парюсь :mrgreen: точно не прозеваеш тогда))ИМХО :mrgreen:

 
спасибо за поддержку, а на счет вентиляции? она должна все время работать? я имею введу на выдув из гроубокса

 
как можно понять что пара перевести ростение в стадию цветения?
От размеров бокса много зависит ;) переводить на с учетом что куст еще вытянится за цветение. Если размеры позволяют тогда да до определения пола.

 
Например у меня бокс позволяет + загибаю... Ждать пока пол покажет? Режим 16/8 а потом на цвет..или как? И когда она должена показать? Я всегда считал что при режиме на вегу растишка пол не показывает..только при переводе на цветение

 
Некоторые не показывают пол до перевода на цвет, но в основном на 4й неделе веги уже появляются половые признаки.

 
вереп обьяснили тебе достаточно точно всё.

От себя могу добавить, что на цвет нужно переводить исходя из своих условий и возможностей. В небольшом боксе можно растить свободно регуляр, только 5-ти дневный росток сразу перевести на 12-12. Если есть лишнее время и избыток места, то можно на веге держать и 45 дней ;)

 
вереп обьяснили тебе достаточно точно всё. От себя могу добавить, что на цвет нужно переводить исходя из своих условий и возможностей. В небольшом боксе можно растить свободно регуляр, только 5-ти дневный росток сразу перевести на 12-12. Если есть лишнее время и избыток места, то можно на веге держать и 45 дней ;)


а вегу правильно считать с какого периода жизни растишки?

 
вереп обьяснили тебе достаточно точно всё. От себя могу добавить, что на цвет нужно переводить исходя из своих условий и возможностей. В небольшом боксе можно растить свободно регуляр, только 5-ти дневный росток сразу перевести на 12-12. Если есть лишнее время и избыток места, то можно на веге держать и 45 дней ;)


а вегу правильно считать с какого периода жизни растишки?
Когда семя пускает корни наченается вегетационный рост.

 
Я думаю что когда пояпится первая пара резных листьев. :!:

 
Привет! Надоела дичка, хочу вырастить вкусненькое, но времени и места мало.

Посоветуйте Чудо-семку, которая не требует особого ухода, может расти на подоконнике, и вкусная была-бы.

Если есть такое Чудо - подскажите.

Если нет, то подсажите самый неприхотливый вариант

С уважением, новичок!

 
Даже Lowryder будет не очень себя чувствовать зимой на подоконнике и урожай будет очень мал ;)

 
В доме тепло(22-25), и, если сделать подсветку деревцу( лампа дневного света), то может-быть есть шанс?

Даже с малым урожаем, будет веселей.

Другой вопрос, а будет ли Эффект, от слабого растения.

Господа гуру, растили ли вы, Lowryder, и какова она на вкус, цвет и кайф.

В описании растения ничего не сказано, если есть опыт, поделитесь описанием.

 
Господа гуру, растили ли вы, Lowryder, и какова она на вкус, цвет и кайф..
На вкус икайф бомба на цвет сцуко вонючий

Как рос? Много ли ухода требовал? Вырастет ли на подоконнике?

Кайф - бодрящий или расслабляющий?

Прочитал про ТОР-44. Что скажите?

 
Прочитал про ТОР-44. Что скажите?
ТОР для подоконника не подойдет.

В доме тепло(22-25), и, если сделать подсветку деревцу( лампа дневного света), то может-быть есть шанс?
Шанс есть всегда ;) но лучше собери небольшой бокс и куст тебя порадует.

 
Посоветуйте минимальный размер бокса(1-2 куста) и комплектующие.

Освещение дневной свет, какие лампы лучше?

 
Посоветуйте минимальный размер бокса(1-2 куста) и комплектующие.Освещение дневной свет, какие лампы лучше?
Если нет места советую растить Lowryder

http://www.ganjaseeds.ru/index.php?productID=668

Тогда тебе бокса 70Х50Х50 хватит и лампу ЭСЛ 85-105 хватит.

Для первого раза будешь даволен урожаем.

 
Какой вентилятор туда вставить? Чем хуже Lowryder 2?

"дневного" спектра - 4000К - универсальные лампы - подойдут?

Всем спасибо, за ответы, за внимание к проблеме.

Режим освещения 12\12 на весь период роста - приемлем?

 
"дневного" спектра - 4000К - универсальные лампы - подойдут?
лучше для веги "Холодный свет" - 6300-6500К. на цвет 2100-3000К "Тёплый свет"

Режим освещения 12\12 на весь период роста - приемлем?
впринцепи пойдет но если размер бокса позволяет то лучше подержи на веги 18\6

а патом переведи на 12\12

 
Назад
Сверху