Новичок готовится к сортам! (В планах посадка ЕЛЕКТРЫ)

Бро рано еще пересаживать, пусть корень хорошо ком охватит и потом пересадишь
Да, конечно!

Как минимум, вторая пара листьев как расправиться. Не раньше.

Пасиб, всем кто следит и помогает в грове!

Здоровья вам и мирного неба!

 
Приветствую всех не равнодушных к нашей планете и чистому разуму!

Продолжается серия опытов, самостоятельного грова.

И так, Электра скинула каску уже 5 дней назад. Скоро планирую пересадку.

photo_2022-02-11_13-04-19.jpg

photo_2022-02-11_13-02-17.jpg

photo_2022-02-11_13-02-17.jpg

photo_2022-02-11_13-01-26.jpg

И оффтоп: томат - загадка. Сорт для индора. На подходе еще один сорт - балконный красный.

photo_2022-02-11_13-02-10.jpg

Скоро добавлю еще световых модулей, и автомат на контроллере. С таймером, регистратором температуры и влажности.

Буду в научный бокс превращать.

Всем мира и позитива!

photo_2022-02-11_13-02-35.jpg

photo_2022-02-11_13-04-24.jpg
Да бро эти букашки от того что много влаги у тебя даже верхний слой непросыхает ,травани как бро сказал и пусть стоит сохнет но сначала эту воду пусть выпьет иипросуши денек, а потом трави. Мир

 
Да бро эти букашки от того что много влаги у тебя даже верхний слой непросыхает ,травани как бро сказал и пусть стоит сохнет но сначала эту воду пусть выпьет иипросуши денек, а потом трави. Мир
Океюшки!

Да, еще и увлажнитель стоит. Хотя гигрометр показывает не высокую влажность воздуха. Но что-то мне подсказывает, B-) врет он,  безбожно! Надо калибровку сделать ).

Мир.

 
Всем привет!

И так, шел 11й день от каски для Электры.

А так-же новость, но чуть ниже.

photo_2022-02-16_14-15-12.jpg

photo_2022-02-16_14-14-53.jpg

А вот распушилась безимянка, и уже видно трихомы (если я не ошибаюсь). По ходу начала цветение.

Тесновато ей в маленьком горшочке, пересажу в побольше. Может ещё даст зелени?

photo_2022-02-16_14-15-45.jpg

photo_2022-02-16_14-15-39.jpg

photo_2022-02-16_14-15-25.jpg

Есть подозрение, что это не автоцвет, но женская.

Жду советов и критики...

И на последок томаты:

photo_2022-02-16_14-14-48.jpg

Возможно, скоро появяться бутончики ))). Но пахнет, прото ураган. Настоящий томат!

photo_2022-02-16_14-14-30.jpg

Всем мира и добра! Удачного грова и хорошего настроения!

 
Всем привет!

И так, шел 11й день от каски для Электры.

А так-же новость, но чуть ниже.

photo_2022-02-16_14-15-12.jpg

photo_2022-02-16_14-14-53.jpg

А вот распушилась безимянка, и уже видно трихомы (если я не ошибаюсь). По ходу начала цветение.

Тесновато ей в маленьком горшочке, пересажу в побольше. Может ещё даст зелени?

photo_2022-02-16_14-15-45.jpg

photo_2022-02-16_14-15-39.jpg

photo_2022-02-16_14-15-25.jpg

Есть подозрение, что это не автоцвет, но женская.

Жду советов и критики...

И на последок томаты:

photo_2022-02-16_14-14-48.jpg

Возможно, скоро появяться бутончики ))). Но пахнет, прото ураган. Настоящий томат!

photo_2022-02-16_14-14-30.jpg

Всем мира и добра! Удачного грова и хорошего настроения!
Света маловато, если есть возможность добавь и резкость фото не очень, но на вскидку, девка.

 
Шалом православные! :pacak:

Бро привет девка 100% токо пол показала 7-10дн цвести начнет  как выше тебе написали света добавить надо причем не замедлительна
Над добавкой света работаю. Сегодня сделаю. Лампы есть, ленты есть, все есть, кроме времени ).

Сделал фото получше. Еще не разобрался с фотиком на телефоне.

фото трихом.jpg

Пересадил в больший горшок.

пересадка 1.jpg

Компания растений ) :0_b22b9_42772c2e_S:

пересадка 2.jpg

Электра слева в малом горшке, а под ним её новый "домик", уже готов к пересадке.

Всем мир!

п.с. Помидорчик уже обзавелся бутонами!!! Скоро цвести будет.

 
Последнее редактирование модератором:
Шалом православные! :pacak:

Над добавкой света работаю. Сегодня сделаю. Лампы есть, ленты есть, все есть, кроме времени ).

Сделал фото получше. Еще не разобрался с фотиком на телефоне.

фото трихом.jpg

Пересадил в больший горшок.

пересадка 1.jpg

Компания растений ) :0_b22b9_42772c2e_S:

пересадка 2.jpg

Электра слева в малом горшке, а под ним её новый "домик", уже готов к пересадке.

Всем мир!
Все нормально бро, ты хотя-бы выше из подними к свету на табурку поставь их 

 
Эх как бы вам передать всю силу освещения. B-)

Вот постарался сделать снимок с минимальной свето-коррекцией

.свет.jpg

Когда открываешь бокс, реально на какое-то время надеваешь темные очки - так слепит. Потом чуть привыкаешь, но все равно, долго смотреть напряжно.

 
Эх как бы вам передать всю силу освещения. B-)

Вот постарался сделать снимок с минимальной свето-коррекцией

.свет.jpg

Когда открываешь бокс, реально на какое-то время надеваешь темные очки - так слепит. Потом чуть привыкаешь, но все равно, долго смотреть напряжно.
Бро мне стоит в бокс на минуту залезть посмотреть туда, то потом минут пять хожу зайцев ловлю, то что там светло это понятно, но не значит что мощно. Мир

 
Раньшн, на первых экспериментах, все росло дохленькое, длинное и чахлое.

Желтело, или тянулось вверх. А помидоры никогда такими массивными не были, никогда...

И тут я делаю вывод, что со светам - пости приблизился.

 
Бро мне стоит в бокс на минуту залезть посмотреть туда, то потом минут пять хожу зайцев ловлю, то что там светло это понятно, но не значит что мощно. Мир
Оки, бро... Уже работаю над добавкой света.

Мира тебе и процветания!

 
Бро если будут тянуться, еще поднимай выше к лампам пока тянуться неперестанет. Мир
Бро, так они и не тянуться, все в нормальном росте. Безимянка сейчас 16,5 см от грутна. Электра, что слева, 6,5 см. Помидор 25 см от грунта, хотя его макс рост должен быть 40-55 см. Думаю идет все етстественно.

 
Последнее редактирование модератором:
Бро, так они и не тянуться, все в нормальном росте. Безимянка сейчас 16,5 см от грутна. Электра, что слева, 6,5 см. Помидор 25 см от грунта, хотя его макс рост должен быть 40-55 см. Думаю идет все етстественно.
Бро, я про междоузлье сужу, а не от балды говорю, и боковые побеги тоже слабо развиваются, возможно за того что она тратит силы на поиски солнца а не на развитие имхо. Просто наблюдай пару дней, и уже сам откаректируешь высоту.  Мир

 
Бро, я про междоузлье сужу, а не от балды говорю, и боковые побеги тоже слабо развиваются, возможно за того что она тратит силы на поиски солнца а не на развитие имхо. Просто наблюдай пару дней, и уже сам откаректируешь высоту.  Мир
Хорошо, пасиб за совет, бро... Обязательно прислушаюсь. Эксперимент в разгаре! Мир. *YES*

 
Назад
Сверху