новичок,ДнаТ 150,2 Фемки

Если по графику компот то и воивай следом компот, если полив водой то пусть сохнет.
Вчера залил водой в каждый горшок по 40 литров  и каждый дренаж делал замеры,и по итогу чем дальше тем пш рос и конечный результат 6.8, но когда залил компот с пш 5.5 то на выходе уже стабилизировалось

Пш 6, ппм вход 810 выход 420,выход маловат наверное из-за пролива 

И утром дождик сульфиком 

 
Всем привет!

36 день от каски,полёт как по мне нормализовался,но стигмы почему то не показывает(( 

после проливки водой,пш уже 6й день стабилен 6.2 

IMG_2407.JPG

IMG_2408.JPG

IMG_2409.JPG

IMG_2410.JPG

 
что пол покажет через недели 3
Обычно на 40день веги уже определяется с полом, но экваториальные сативы, они как автики наоборот, в ислючительных случаях не то, что пол, они цвести начинают только когда ночь длинее дня 13/11 надо ставить

 
Как это я тебя пропустила.

Проблемы у тебя от жары были это во-первых, 36 это многовато. И сульфиком каждый день не пшикай. Пшикают раз в три дня и не в день полива. После полива должно пройти не меньше чем 12 часов, а лучше 24. 

Судя по дренажу то кушает она хорошо. ПШ тоже в норме. После воды снова давай компот. Как часто ты её поливаешь? 

стигмы почему то не показывает(( 
Если фотик то рано ещё показывать) С 4й по 6ю неделю обычно, бывает и позже. 

 
Как это я тебя пропустила.

Проблемы у тебя от жары были это во-первых, 36 это многовато. И сульфиком каждый день не пшикай. Пшикают раз в три дня и не в день полива. После полива должно пройти не меньше чем 12 часов, а лучше 24. 

Судя по дренажу то кушает она хорошо. ПШ тоже в норме. После воды снова давай компот. Как часто ты её поливаешь? 

Если фотик то рано ещё показывать) С 4й по 6ю неделю обычно, бывает и позже. 
Рад что заглянула,я натупился,думал достал личными)))
я поливал раз в 3 дня по 2 литра и дренаж был пол литра,а вчера влил 2 и вышло на стопочку замера,думаю теперь раз в 2 дня ,и я всегда лью компот,не чередую с водой!сульфик применяю на вечер после полива,полив у меня в 19 гдето, а дождик в пол 9го утра
мне же не обязательно ждать стигмы,чтоб перевести на цвет?
И сразу за удобрения,купил 13-14 на цвет,какие пропорции на литр?

 
думаю теперь раз в 2 дня ,и я всегда лью компот,не чередую с водой!
Теперь воды давай раз в неделю обязательно на пролив, или если дренаж выходящий будет превышать входящий ну и по виду будем смотреть. Воды она уже хотела. 

мне же не обязательно ждать стигмы,чтоб перевести на цвет?
Не обязательно. 

И сразу за удобрения,купил 13-14 на цвет,какие пропорции на литр?
На цвете тоже корми а+б, по табличке где написано блум. А эту штуку 13/14 не спеши добавлять. Её добавляют в основной компот а+б, начиная не раньше чем со 2й недели цвета не более чем 0,5мл/л. Штука жесткая можно дознуть. 

 
Теперь воды давай раз в неделю обязательно на пролив, или если дренаж выходящий будет превышать входящий ну и по виду будем смотреть. Воды она уже хотела. 
ты имеешь ввиду например компот через 2 дня ещё компот ,потом вода и снова компот,или просто влить литров 20 и следом компот?
уточняю так как боюсь не натупить 

 
Ну ты же водой уже пролил? То теперь через пару дней компот давай опять, следом опять компот. Если дренаж превысит входящий по ппму, то следующий водичку. А если дренаж будет ниже чем вливаешь то компот. Но раз в неделю в таком возрасте полюбому рекомендуют давать воду. Чаще если просит. 

 
Реакции: VASS
Ну ты же водой уже пролил? То теперь через пару дней компот давай опять, следом опять компот. Если дренаж превысит входящий по ппму, то следующий водичку. А если дренаж будет ниже чем вливаешь то компот. Но раз в неделю в таком возрасте полюбому рекомендуют давать воду. Чаще если просит. 
всё ясно,спасибо большое

 
Всем привет!во первых всех с последними днями уходящей весны,да и не та уже весна)),надеемся лето будет теплее и веселее *GANJALIVE*  

сегодня поливал компотом содержание которого было

White Widow Fem

ph 5.5  ppm 810 вышло ph 6 ppm 870

Black Domina (старше на 2 дня)

вышло ph 6.4 ppm 1310 (это норм??)

на сегодня 42 день пошёл,только что фотал и заметил что , та что с лева,она же младше,показала на главной голове стигмы ,урааа
IMG_2423.JPG

 
запах уже недели полторы стоит, сегодня забрал посылку,уголь, буду что то химичить в выходной

 
получился фильтр бро? месяц как не отписываешь уже ....как запах то?
Привет бро!уголь пришёл ,но завал на работе,всё не могу сделать,ночью не хочу резать эл.лобзиком материалы,но ты знаешь,запах не сильный,хотя цветём уже во всю,я потерялся на месяц так как посещаемости нету ,не интересно людям)),но я всё фотаю,сегодня постараюсь повыкладывать отчёт,и свежих фото

 
Людям интересно читать свежие новости,бро) И смотреть новые фотки. Буду забегать.Ровного грова!

 
вчера сделал подсвет 6400!и вообще блин,бокс вышел ооочень мал для неё,разрослась так,что пришлось достраивать )))

А в целов всё идёт ровно,на вчерашний день нам 66 дней!

начал давать в компот помимо a+b ,13\14 и сульфик под корень
 

ФОТО 1.09

1_06.JPG

9.06

9_06..JPG

9_06.JPG

и Свежие фото 20.09

IMG_2476.JPGIMG_2478.JPGIMG_2479.JPGIMG_2480.JPGIMG_2481.JPG

 
всем привет!хочу поделится фотами
нам 80 дней от каски

цветём 30 дней
кто знает может,как долго ещё цвести?дней 30 точно ещё,да?!

IMG_2511.JPGIMG_2513.JPG

 
выглядят хорошо растения на вид -да им еще цвести и цвести ,может и все 30 дней с + *thumbsup*

 
Всем привет!было время ,построил новый дом для моих девочек и наконец то сделал фильтр.А в целом растём,набираем вес))

IMG_2526.JPGIMG_2548.JPGIMG_2550.JPGIMG_2552.JPGIMG_2554.JPGIMG_2555.JPG

 
как с температурой в ящике? справляешься? пенофол он лишние градусы дает B-)

 
Назад
Сверху