Northern lights pyramids seeds

Well-known member
₲6,900
Всем привет. Со временем скину фотки по дням. Так как они на другом телефоне) сорян. И так инфа:

Бокс 120на 62

Фильтр угольный magic air 100-150

Вентиляция низ от ПК, верх бытовой.

Свет, китайский борд и 3 лампы диодных, итого света 130вт.

Сорт northern lights auto pyramids seeds

Ребят нужен совет, стебель вытянулся из за того что изначально был другой свет. Сейчас уже 13-15 день растихи, чет не растёт,в чем причина может быть?? Поливал первые 9-10 дней из пулевилизатора , теперь лью отстояную воду по 200-300мл. Горшок 13л.

Ни чем не кормил, пш метр ещё не привезли.

Хелп
1643296300830.jpg
1643296315706.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Я бы положил её на землю аккуратно через кусочек палочки например от суши она круглая и стебель тем самым несломается и присыпал бы его землей,  потом корни полезут из него. Имхо, а там хозяин барин. Мир! 

 
Я бы положил её на землю аккуратно через кусочек палочки например от суши она круглая и стебель тем самым несломается и присыпал бы его землей, потом корни полезут из него. Имхо, а там хозяин барин. Мир!
А что это даст?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Судя по длине стебля и его толщине, оч похоже на то, что света мало. Она лезет вверх, вместо того, что бы расти в листву.

У меня так было на первых парах... Все что ни сажал - лезло дико вверх 2-3 пары листьев и всё.

Сейчас нормуль, даже на самодельном освещении.

21й день-1.jpg

Правда в начале перелил чуток, первые листья чуть поджухли, но растет дальше.

 
Корень мощнее будет да и как без подвязок будет, да некоторые и в спираль закручивали аккуратно главное, тут кстати на форуме читал репорт напомню от кого но комрад спиралью закручивал, а девчонка одна так как я предложил сделала только она что бы он в случае чего не поднялся прижала его скобой и присыпала

 
Корень мощнее будет да и как без подвязок будет, да некоторые и в спираль закручивали аккуратно главное, тут кстати на форуме читал репорт напомню от кого но комрад спиралью закручивал, а девчонка одна так как я предложил сделала только она что бы он в случае чего не поднялся прижала его скобой и присыпала
Присыпать нужно только горкой где будет стебель? Или по всей площади, прост по всей не получится

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Судя по длине стебля и его толщине, оч похоже на то, что света мало. Она лезет вверх, вместо того, что бы расти в листву.

У меня так было на первых парах... Все что ни сажал - лезло дико вверх 2-3 пары листьев и всё.

Сейчас нормуль, даже на самодельном освещении.

21й день-1.jpg

Правда в начале перелил чуток, первые листья чуть поджухли, но растет дальше.
Что делать в данном случае?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Присыпать нужно только горкой где будет стебель? Или по всей площади, прост по всей не получится

Отправлено с приложения GanjaLive
Да вроде у тебя позволяет места в горшке по всей площади так то лучше будет
Ща попробую, от этого нормально рост должен пойти?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Ща попробую, от этого нормально рост должен пойти? 

Отправлено с приложения GanjaLive
Бро только аккуратно делай неповреди ствол иначе пиздец будет, на свой страх и риск. 

Хуже от этого небудет это точно, незря ведь все по семидоли сыпят землю,непросто так ведь

 
Ща попробую, от этого нормально рост должен пойти?

Отправлено с приложения GanjaLive
Бро только аккуратно делай неповреди ствол иначе пиздец будет, на свой страх и риск.

Хуже от этого небудет это точно, незря ведь все по семидоли сыпят землю,непросто так ведь
Все сделал, насыпал чуть ниже лепестков. Вроде не сломал, я её по кругу закрутил, присыпал и пролил

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Заебись, со временем земля просядит от поливов, подсыпишь еще и будет норм. Мир! 

 
Оно?

https://a.aliexpress.com/_mLOVEjO

Отправлено с приложения GanjaLive
Бро зайди на сайт минифермер, сам собираюсь там брать после 5 февраля, жду когда драйвера привезут дешевые звонил им узнавал вчера
Я за месяц, в свет ввалил рублей 8-10. И по факту ты видишь что я имею. Поэтому теперь стараюсь экономить. Если кому-то интересен комплект дната на 400 то обращайтесь)

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Оно?

https://a.aliexpress.com/_mLOVEjO

Отправлено с приложения GanjaLive
Бро зайди на сайт минифермер, сам собираюсь там брать после 5 февраля, жду когда драйвера привезут дешевые звонил им узнавал вчера
Я не особо в этом шарю, подскажи какой комплект подешевле выйдет)

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Назад
Сверху