Northern Lights Опыт № 2 На Этот Раз Indore

что я при этом могу сделать с этим ледом?
Если есть мопед Карпаты красного цвета, можешь к нему прикрепить, будет как неон в форсаже, все село обзавидуется.
А по теме, днат можно поискать на предприятиях, по любому на какому-нибудь из них есть знакомый охранник, который сможет за символическую плату скомуниздить 1 фонарь, еще на рынке где электро приборами барыжат можно заказать, но будет дороже, ну и на последок - интернет магазины, но за качество ручаться сложно, попадется брак и нечего не сможешь сделать.
 
блин ребят ситуация такая что не могу найти полного комплекта для лампы днат ) направите меня в интернет магазин? или дайте ссылку)))) ищу комплект : днат , изу , дросель, патрон заранее очень признателен за содействие ))))

 
что я при этом могу сделать с этим ледом?
Если есть мопед Карпаты красного цвета, можешь к нему прикрепить, будет как неон в форсаже, все село обзавидуется.А по теме, днат можно поискать на предприятиях, по любому на какому-нибудь из них есть знакомый охранник, который сможет за символическую плату скомуниздить 1 фонарь, еще на рынке где электро приборами барыжат можно заказать, но будет дороже, ну и на последок - интернет магазины, но за качество ручаться сложно, попадется брак и нечего не сможешь сделать.
уже делали так только не на карпаче на Kawasaki zx 600))

 
Последнее редактирование модератором:
блин ребят ситуация такая что не могу найти полного комплекта для лампы днат ) направите меня в интернет магазин? или дайте ссылку)))) ищу комплект : днат , изу , дросель, патрон заранее очень признателен за содействие ))))
Страна какая хоть скажи?
 
ищу комплект : днат , изу , дросель, патрон заранее очень признателен за содействие ))))
Пиши в поисковик целиком, например "купить комплект днат 250 вт (город свой или страна)". Потом уже звони, пиши, выясняй, шлют или нет)

 
так ну что 3 час поиска по городу и вот нашел что то подобное))))металлогалогеноевая лампа 250 правда что смущаетна выбор было 2 температуры это 4000 К и 6000К взял 4000 к что скажете подойдет?

 
Последнее редактирование модератором:
МГЛ- она пойдет на вегу отлично!))

а на цветение она слабо подходит ,нужен будет или мощьные ЭСЛки или ДНаТ

 
Последнее редактирование модератором:
@djafarchik,он же купил 4000к лампу) как раз такой вариант за неимением возможности купить ДНАТ более универсален. Некоторые , как они заявляли, умудрялись провести цикл и на 4200к...

А так, да, МГЛ 6000к - вега.

ДНАТ, который светит в пике между 300-680нм для цвета. И чем мощнее ДНАТ, тем больше нужного теплого спектра 660 нм попадает на растение.

 
Назад
Сверху